...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Полезные свойства автомобильных массажных накидок

Массажные накидки на сиденье автомобиля представляют собой универсальные чехлы из износостойкого материала, внутри которых встроены ролики. Их задача – обеспечить водителю максимально комфортные условия во время езды.

Массажная накидка имеет несколько программ. В индивидуальном порядке можно подобрать для автомобилиста наиболее подходящую скорость и амплитуду, а также настроить продолжительность массажа.

Дизайн чехлов выполнен в сдержанном стиле, который легко вписывается в любой интерьер салона. Внутри находится комплекс роликовых массажеров с электронной системой управления. Питание накидки происходит от прикуривателя. Непосредственное управление режимами большинства моделей происходит пультом. Изготавливаются чехлы в едином размере и подходят для абсолютно любых автомобилей.

Применение автомобильных массажных накидок

Полезные свойства автомобильных массажных накидок

При регулярном использовании массажные накидки на кресло оказывают сразу несколько полезных воздействий на организм водителя:

  • повышают тонус и работоспособность;
  • усиливают приток крови;
  • улучшают кровообращение;
  • снимают напряжение;
  • снижает риск появления сколиоза и остеохондроза;
  • расслабляют мышцы спины и корректируют осанку.

Кроме того, их рекомендуется применять для профилактики и лечения геморроя с которым часто сталкиваются те, кто много времени проводит за рулем. Водителям-женщинам чехлы с роликами помогают в борьбе с целлюлитом, а мужчинам оказывают профилактическое действие против простатита.

Массажный девайс с подогревом высоко ценится в холодную и сырую погоду, поскольку способен быстро нагреть сидение до комфортной температуры.

Какую накидку для автомобильного сиденья выбрать?

Существуют разнообразные массажные накидки в машину: роликовые, вибрационные и комбинированные:

  • Роликовые массажные накладки бывают обычные, в которых по всей поверхности расположены деревянные элементы. Это самый бюджетный вариант. Наиболее эффективные – автоматические массажеры, работой которых можно управлять.
  • Вибрационные оснащены специальными подушечками, в которые встроены небольшие моторчики. Их скорость регулируется при помощи пульта управления.
  • Комбинированные накидки соединяют в себе роликовые и вибрационные. Естественно они считаются самыми эффективными. Многие из них дополнительно оснащены функцией подогрева.

Согласно отзывам автомобилистов, массажные накидка на кресло является самым лучшим и актуальным подарком. Особенно они ценятся водителями-дальнобойщиками, таксистами и теми, кто по работе вынужден проводить много времени в сидячем положении.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
181 запросов за 0,588 секунд.
Яндекс.Метрика