Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поведение ДД катушки на Фишере Ф-5.

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

После приобретения 11ДД для своегоФ-5, был сильно удивлен появившемися фантомными звуками, которые стал издавать прибор! Или он стал все видеть и везде или Я просто не привык к таким звукам!.До этого у меня стаяла моно8ка, чуйка 95, треш на 0, и ни каких фонов не наблюдалось!!! Сейчас же, чуйка макс 60, треш-3 и поет .... Вот у меня собственно вопрос, у всех ДД такая музыка или нет? глубина у прибора конечно повысилась. Да и находок прибавилось заметно!!! Но вот это лалалэй пока не приятно!!!! Кто что подскажет!!!!


михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

у меня не фишер , платинум но в принципе вид с боку. так вот стоит дд 14×10 от ф5, выше 7 порога искать не реально, с штатной 8" ходил спокойно на 9 пороге. больше стало подглючивать по росе и к ЛЭП не подойти с штатной более мнение можно было. ямки конечно побольше и поглубже стал рыть, к глюкам на полной привыкаешь и необращаешь внимание, музик бокс не для слабонервных! бороться с этим бесполезно или загрублять чуйку или смириться руль большой помех ловит как антенна от телека, если прислушаться можно новости слушать (шучу).
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Я своему внутри ГБ подкручивал! У меня он кабель медный не видел, и крышку самовара тоже! тодкрутил так чтоб золотое кольцо видел, получилось что крупная медь на 82-85 стала! и при этом глубина прибавилась! Вот наверно надо с этой катушкой такие же настройки провести, и вперед!!!!

Вернуться в «Приборы фирмы Fisher»