Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Первый раз)

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
ksent
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Виталий
Поблагодарили: 2 раза

#1

Не знаю как у кого!!!!! Но у меня первый раз получился вот таким)))))))
Изображение


И это при условии того, что ездил по перекопанным местам вдоль и поперек)))) Монетку бы....... Но думаю все еще впереди


Аватара пользователя
Tanya
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 2
Имя: Таня
Местонахождение: Краснодарский край- Россия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

#2

В первый раз фото ставите в сообщение :-)
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#3

Ну для первого раза не плохо, только фотки заливайте покачественней, а то на этой почти вообще не чего не видно!
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#4

ну... с почином!!! drinkmens ..а у меня первая находка Денга 1731 года... :-)
Изображение
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#5

Присоединяюсь к выше высказавшимся-с почином!
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#6

ладно... начитался дельных советов, спасибо народу, пойду что-нибудь поищу... будем считать что сегодня взял впервые прибор по нормальному... до этого находил конечно монетки самая старая 65го года... ну нибо на пляж выйду, либо рискну в лесок заеду... лелею мечту на заброшенный прииск выехать... но туда дорога только пешком и самому страшновато... ну, и опыта почти нет, да и народ отговаривает кто знает мало-мальски те места... а интересно зараза до ужаса попробовать и проверить легенды и байки старожил этих мест...
TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#7

ну.. за вчера и сегодня найдено следующее... монетки изуродованные и не очень 30 штук... из них 4 штуки старых... (хотя понятие старые у каждого своё) 1 монетка попалась 1979 года 10 копеек, рядом буквально в 10 см лежала вторая монетка 1983 года, тем же достоинством 10 копеек... через метров 5 нашел 15 копеек 1992 года и буквально перед уходом 3 копейки медные 1986 года... все остальные монетки современные находящиеся в обороте10,50 копеек 1,2,5,10 рублей... в оборот понятное дело их обратно не пустить... окислены и изуродованы морем и камнями... так что только на металолом.... ну и интересная монетка современная снятая с производства 1 копейка.... правда изуродована морем довольно сильно... кучка медной проволоки, остаток трубы, осаток строительного уголка, остаток строительного квадрата (всё окисленное и ржавое) шуруп по гипсокартону или дереву15 см довольно свежий и острый, (загнать бы его в задницу тому, кто бросил его на пляже, да потуже... чтоб знал зараза, что на этот шуруп может кто-то из людей или детей напороться) куча алюминиевых банок, крышек (спасибо отдыхающим (они же бздыхи и хрюндели), по другому назвать их не могу... у себя дома наверное так же свинячат)... бокорезы изуродованные... батарейка старая, и отстатки от 4х мобильных телефонов... (в принципе вещь полезная, подсобираю и извлеку из них золото и палладий химически... так что тут уже не пожалуешься...) на сегодняшний день монетка 5 копеек 1965 года пока что самая старая из найденых мной... любимая жена правда на другом пляже при помощи этого же прибора находила целых 2 монетки 1924го года с интервалом в 2 дня...
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»