Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Байки Pro ! ))

Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#1

Постим байки про зарытые утопленные сокровища ... :lol:



Сегодня разговаривал с одним знакомым , и речь плавно перешла на металлоискатели ...

Знакомый говорит в этом году будет брать металлоискатель , (я тактично молчу ,) Спрашиваю зачем ??
Он , ты что не в курсе ?? Я говорю чего не вкурсе ??
И он начнает мне расказывать сколько находят раритетов и прочего ....( Я его слушаю с изумленными глазами ! и говорю что надо тоже подумать о покупке ... )

Далее он мне расказывает , что в этом году на 13 садах ,в огороде , его подруга нашла перстень и продала его за 100 тыр ,...далее он приводит еще 5-6 находок его друзей весом в 1 лям рублей ! и то же при перекапывании огорода ! agresiv

С каждым его рассказом мои глаза округляются все больше и больше !
Я решаю подлить масло в огонь ! И говорю,- а у меня знакомая цепь золотую тут на дачах , на средине пруда утопила !

И тут понеслось ! crazy ...

Последний его рассказ о потерянном золоте , был таков ,
"Крутые" с Диорита , катались по Донцу на катере , (а он как раз рыбачил на берегу возле лагерей ), и тут, катер занесло на волне , баба падает за борт , а у нее на шеи, цепь толщиной с руку! и говорит , смотрю , а выныривает она без цепи ! Говорит водолазов вызывали , но ничего не нашли ! :lol:
Вообщем как он приобретет металлоискатель, возьмет меня с собой ! №;00№;
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


5181
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 84
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: павел
Местонахождение: ейск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

#2

может ето была якорная цепь , а не толщиной в руку, надо уточнить n@y@m n@y@m n@y@m
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

#3

Тоже есть одна байка, про зарытый сундук казаков, эдак века 17-18, близ одного хуторка. В общем история такая... В один осенний денек, небольшой отрядец казаков напали и разбили обоз, который направлялся в сторону Москвы, по известной в то время дороге. Награбленное конечно взяли с собой, причем даже оружие убиенных. А так как взятое с собой было очень уж соблазнительным, казаки решили один сундук закопать близ хуторка, в одной балке, на небольшом пригорочке, ну чтобы потом без усилий найти. Атаману сказали что это все, что они сумели унести с собой, и добычу как полагается поделили поровну. Прошло время, дней несколько, и этот отряд наголову разбивают в какой то битве, и клад остается ничейным. Прошли века, и потомки тех казаков начинают вспоминать про клад, о котором некоторые казаки успели рассказать своим, и место, где якобы зарыт сундук. По счастливому обстоятельству нам пришлось копать в огородах этого хуторка, и один старичок и рассказал нам эту байку, как оказалось он был потомок одного из тех войнов, а он в свою очередь услышал эту историю от своей прабабки. И вот мы с напарником нашли предполагаемое место клада, было это в 2013 году. Нашли на том месте несколько подков и гильзы со старой винтовки, потом мой прибор зафиксировал очень слабый сигнал на большой глубине, мы конечно копнули малеха, но уже темнело, да и дождь моросил, и мы поспешили уехать с того места. Весь следующий 2014, мы копали немного, дела, у нас свой бизнес, хотели поехать на то место, но... В этом году обязательно туда сгоняем, кровь из носа, проверим легенду, если что, выложу фото. И, впрочем, есть еще одна легенда, про зарытый клад легендарного батьки Махно(этот хутор находится на границе с Незалежной, а Махно был сам оттуда), который грабил у нас постоялые и обозы. Но это уже совсем другая история...
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#4

А я себе сам байку придумал!
Немцы, проклятые фошысты, вырыли бункер на атамановском острове, бункер этот КТП по запуску ФАУ-2 на Сталинград.
В последствии его неистово обороняли но свалили.
Со временем произошла утечка топлива в озеро и всё там издохло.
Но бункер остался окружённый до сих пор работающими пси установками которые пудрят всем мозги.
Работают они на энергии тонких полей, технология использования получена нацистами в дар от сверхцивилизации с других миров на Тибете.
Бункер этот найти в принципе можно, всё зависит от положения планет, обычно это в конец октября.
Но вот тут всё завязано на Сириусе.
Ракеты как наводились по Сириусу так и наводятся до сих пор!
Но видать там что то плывёт в часовом механизме и "пси-ворота" открываются всё позже и позже.
Быть может я его уже находил но тупо забыл?
Ответить

Вернуться в «Пляжный поиск»