Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Знакомимся, Здороваемся...

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

Здесь может каждый рассказать немного о себе ....
1.Имя
2.Возраст
3.Работа
4.Город
5.Немного о себе в произвольной форме
6.Копмобиль
7.Фото...
8. Прибор... или степень остроты лопаты)) (добавлено mozg)
9.Женат?(добавлено Машкой :lol: )
10.Как узнали о нашем форуме?(добавлено Машкой)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Татьяна1961
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 2229 раз
Поблагодарили: 403 раза

#871

Пётр777 писал(а):
гончар писал(а):
Пётр777 писал(а): Всем привет! зовут меня Пётр,мне 34 года,живу в Санкт-Петербурге,авто не имею,МД Ace 350 Evro,копом занимаюсь 5 лет,так же рыбалка,нумизматика,боны собираю.
Завидую Вам,под Питером есть что копнуть. №;00№;[/quote
Чему здесь завидовать)) здесь всё перекопано давным давно))
Нет пророка в своем Отечестве.А Генрих Вайсвальд всё копает! :lol:
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#872

просто размышления...
Нет, я в общем-то привык- всегда и везде один, но...чтобы даже здесь, на представление моё, мне так никто и не сказал;- добро пожаловать...и все остальное,что обычно здесь новеньким говорят...даже нафих не послали... В общем-то и сам не понимаю- то ли обидно, то ли как-то все равно. Хотя нет, Сашка про температуру у меня спросил, типа;- а ты температуру сегодня мерил?
Так шо все нормально, это и было, вероятно,- "заходи!" laughter
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#873

Ой...отправилось... Не обращайте внимания- просто чей-та вдрух взгрустнулось в ворохе былых воспоминаний- погода-непогода виновата
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#874

всадник писал(а): просто размышления...
Нет, я в общем-то привык- всегда и везде один, но...чтобы даже здесь, на представление моё, мне так никто и не сказал;- добро пожаловать...и все остальное,что обычно здесь новеньким говорят...даже нафих не послали... В общем-то и сам не понимаю- то ли обидно, то ли как-то все равно. Хотя нет, Сашка про температуру у меня спросил, типа;- а ты температуру сегодня мерил?
Так шо все нормально, это и было, вероятно,- "заходи!" laughter
Это под обострение попал просто, бывает, то молчок то словесный водопад от всех :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Лев Берг
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Лев
Поблагодарили: 1 раз

#875

Всем привет! О себе:1.Имя-Лев 2.Возраст-Солидный 3.Работа-Трудная 4.Город - Питер 5.Немного о себе в произвольной форме-Интересуюсь многим, но могу мало. :( Собираю артефакты. 6.Копмобиль-без копа 7.Фото... 8. Прибор... или степень остроты лопаты)) (добавлено mozg)-Только для работы в огороде. 9.Женат?(добавлено Машкой )- Увы! :lol:
© Источник: Знакомимся, Здороваемся...
Аватара пользователя
баргузин
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: игорь
Местонахождение: москва-геленджик
Поблагодарили: 2 раза

#876

Привет камрады,я Игорь,50 лет,копаю 4-й сезон,я из Москвы но сейчас буду в Геленджике месяца 4.Колёс нету,эмд соверен джи ти,есть кто из Геленджика?Без колёс трудновато добираться до мест копа,нужен компаньон для совместного копа,расходы на бензин и на ТО если надо естественно пополам.И вообще выехал бы на несколько недель или на месяц по области покататься
METAFIZIKA
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Олег
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#877

Всем привет.Мое имя Олег.Заинтересовался поиском,зимой купил терку-705 б/у.Старина мне всегда интересна.Интересы история,философия.Авто жигули.Лет мне 42,женат давно.Проживаю в Челябинске.В соц сетях отсутствую.Еще не копал ни разу,на даче прибор изучаю.Не разобрался еще с сайтом есть интерес предложить купюры СССР,все некогда пишу то что модератор пнул.На ревью мучился с ремонтом катушки пока по почте не списались.еще не знаю правила разные капсом не писать точки запятые с диктантами то отлично а по мылу пишу без заглавных да и препинания еще и алегорию могу применить.На днях в инете забил разницу между крайний и последний опять убедился о суеверии и религии слабого ума-что теперь делать с земляным дедом?И не в сахаре проблема хоть мешок.Нужен план тк хороший план половина дела ну а дальше терпение и труд все перетрут.Все побежал с обеда на работу всем всем всего самого наилучшего.Постараюсь отмечатся.Модератору 5+.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#878

Здравствуйте коллеги-располагайтесь . friends
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#879

метафизика писал(а): Всем привет.Мое имя Олег.Заинтересовался поиском,зимой купил терку-705 б/у.Старина мне всегда интересна.Интересы история,философия.Авто жигули.Лет мне 42,женат давно.Проживаю в Челябинске.В соц сетях отсутствую.Еще не копал ни разу,на даче прибор изучаю.Не разобрался еще с сайтом есть интерес предложить купюры СССР,все некогда пишу то что модератор пнул.На ревью мучился с ремонтом катушки пока по почте не списались.еще не знаю правила разные капсом не писать точки запятые с диктантами то отлично а по мылу пишу без заглавных да и препинания еще и алегорию могу применить.На днях в инете забил разницу между крайний и последний опять убедился о суеверии и религии слабого ума-что теперь делать с земляным дедом?И не в сахаре проблема хоть мешок.Нужен план тк хороший план половина дела ну а дальше терпение и труд все перетрут.Все побежал с обеда на работу всем всем всего самого наилучшего.Постараюсь отмечатся.Модератору 5+.
Привет заходи на счёт деда земляного : как то накурил его обычной сигаретой laughter было нас в поле трое монетосы только у меня вот и думаю а надо ли деду ещё и наливать
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
METAFIZIKA
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 8 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Олег
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#880

По большому счету Земляной Дед, как мне кажется- это понятие собирательное.
Это совокупность очень многих факторов.
Наливая "Земляному Деду", задабривая его, мы производим своеобразный обряд.
А любой обряд- это своеобразная корректировка восприятия.
То есть в данном случае идет настрой на хабар.
Если ты поймал такой настрой, возникает замечательное состояние, я его называю "Поперло".
Это когда идут сигналы, тебя сами ноги несут туда, где лежат монетки, и мысль работает даже быстрее рук, ты чуть ли не чувствуешь, где будет сигнал!

Ну а о том, что многие вещи в земле носят какой-то отпечаток своих прежних обладателей, это вообще отдельная большая тема.
Можно найти какую-нибудь очень серьезную вещь, которая может повлиять конкретно.:( это не мое но близко к истине думаю можно и налить по поводу белых пятен да есть такое дело где я могу увидеть свое первое сообщение это второе? да и твое не понял как увидел.
Ответить

Вернуться в «Раздел для новичков»