Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ищу напарника в Сочи, Адлере

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
tevgen
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0
Имя: Евгений

#1

Здравствуйте.
Буду в конце января до середины февраля в командировке в Сочи.
Ищу больных копом из этого региона для совместных выездов по старине, можно пляжи, но интересует больше старина.
Приглашения можно тут, можно в личку.
Спасибо всем откликнувшимся.


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#2

По старине не обобщайтесь! Один поход в горы желание отбивает на раз. А так пиши в личку. Всегда поддержу собрата!
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#3

lexa писал(а):По старине не обобщайтесь! Один поход в горы желание отбивает на раз. А так пиши в личку. Всегда поддержу собрата!
почему горы отбивают желание на раз??? а я как раз хотел выехать развеяться...
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#4

TETROGRAMMATON писал(а):
lexa писал(а):По старине не обобщайтесь! Один поход в горы желание отбивает на раз. А так пиши в личку. Всегда поддержу собрата!
почему горы отбивают желание на раз??? а я как раз хотел выехать развеяться...
Устал уже всем объяснять! Цветных сигналов почти нет. Железа много. наки,акинаки,копья и т.д. но сохран из за почвы и влажности :argue: Короче можно до дому не донести. в пыль рассыпается! Причем по всем лесам ходят ФСЕБЕ. Так как это все нац. парк и приравнивается к АКР.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#5

ну, я по горам ещё ни разу не ходил... интересно... но да... тут у нас если увидят - то всё... по шапке надают... заповедник... больше кроме пляжа копаться негде... в принципе есть у меня один вариантик сбора не в заповеднике, а в казачьей станице и городке им больше 300 лет... большая история... надо бы предложить админу... разузнать историю да собраться и поехать всем вместе покопаться... там с МДшками кроме меня никто ещё не ходил... ну а я не в счёт, за полотора года я в руки прибор брал пару раз всего и то на пляже... хотя один раз взял в руки прибор и там... до сих пор с себя улыбаюсь, шагал недалеко от линий высоковольтных и думал, почему прибор пищит, а я ничего не нахожу... думаю было бы прикольно... кстати, на слёт едите? мы ещё пока конечно с женой думаем, поедем или нет, но если поедем - то можем подвести...
Ответить

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»