Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Дом в Москве за 300000 рублей.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#1

Вечер Добрый!Поскольку сам строитель и любитель что нибудь "запилить" по стройке очень понравилось вот ето: http://vadperez.livejournal.com/142835.html


Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#2

Хе-Хе ! Кто в детстве не строил шалаши и убежища на деревьх , подражая то ли индейцам то ли разбойникам, наподобие Робин гудов! У этого молодого человека из первопрестольной детство не закончилось. Но красиво пишет! Так, что невольно задумаешься о его ноу-хау. Однако с правовой точки зрения он лукавит. И разрешение на строительства жилья у него нет. Есть только документ подтверждающий владение гаражом. А это как говорят в Одессе две большие разницы. А вообще, это метод не нов. В Сочи, да и по всему побережью, строят вторые этажи и сдают туристам. Так же можно привести пример и в Каменске. На обьездной, в автомастерской, второй этаж жилой. Правда тут несколько иная история, хозяин гаража, каким то чудом сумел оформить землю в собственность. Ну и последнее. Я не услышал о его, "второй половине", героя этой публикации. случайность ? Вряд ли. Скорее всего не всегда срабатывает правило рая в шалаше. ;-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#3

жесть! там че только не придумают :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#4

А потом снесут как не законную постройку или как гараж и все, пиши пропало. Хотя знаю в Анапе типо того делали, покупали участки под гаражи, на первом этаже, а на втором полноценные квартиры
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#5

Admin писал(а):А потом снесут как не законную постройку или как гараж и все, пиши пропало. Хотя знаю в Анапе типо того делали, покупали участки под гаражи, на первом этаже, а на втором полноценные квартиры
Ещё как снесут _tank_ _ogon_
Уже показывали в Москве такого гаражного жильца, он решил похвастаться и засветил где он живёт - нагрянули потом к нему (не помню с каких органов), короче их решение - второй этаж снести, с первого сделать гараж. Гараж не для жилья, как и квартиру сделать магазином - вроде нужно перевести её из жилого в нежилой, как-то так.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#6

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#7

STAS 7 писал(а):
Товарищ с п. Глубокий, тренер по мотокроссу, решил построить трассу для начинающих малышей недалеко от дома, на пустыре, (!), ( основная в Каменогорье). На второй день пришли с администрации и потребовали разрешение. Когда он пошел по инстанциям, - перехотелось быстро. Не все просто как кажется по роликам.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#8

Послушник писал(а):
STAS 7 писал(а):
Товарищ с п. Глубокий, тренер по мотокроссу, решил построить трассу для начинающих малышей недалеко от дома, на пустыре, (!), ( основная в Каменогорье). На второй день пришли с администрации и потребовали разрешение. Когда он пошел по инстанциям, - перехотелось быстро. Не все просто как кажется по роликам.
Это факт, у нас уже привычка такая у чиновников, даже не смотрят на что? Или кучу бумаг или не столько много, но чтобы хрустели bolen
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#9

Admin писал(а):
Послушник писал(а):
STAS 7 писал(а):
Товарищ с п. Глубокий, тренер по мотокроссу, решил построить трассу для начинающих малышей недалеко от дома, на пустыре, (!), ( основная в Каменогорье). На второй день пришли с администрации и потребовали разрешение. Когда он пошел по инстанциям, - перехотелось быстро. Не все просто как кажется по роликам.
Это факт, у нас уже привычка такая у чиновников, даже не смотрят на что? Или кучу бумаг или не столько много, но чтобы хрустели bolen
В самую точку. :(
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 39
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1368 раз

#10

sascha верт писал(а):Вечер Добрый!Поскольку сам строитель и любитель что нибудь "запилить" по стройке очень понравилось вот ето: http://vadperez.livejournal.com/142835.html
Я тоже строитель,моё мнение-это не дом,это говнокурятник!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»