Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Чехол для лопаты

Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Под закат зимних каникул было решено сделать что нибудь полезное, в счет не берется работа по дому - это мужская обязанность к которой я отношусь, жена сказала- я через три дня вспомнил :lol: . А вот полезность это к чему очень лежит душа - например сделать что то этакое для своего хобби в данном случаи захотелось смастерить чехол под свою маленькую лопату.
И так сам материал для чехла когда-то должен был использоваться как антикоррозийное покрытие для больших труб, на вид он похож на мягкий пластик - при нагреве плавится. Самое главное что он очень прочный. Достался мне в виде рулона шириной 50-60 см. и толщиной листа около 2 мм. - прекрасный материал для всякого вида чехлов, тем более на халяву :lol: .
Для рукоделия потребовалось: пистолет для заклепок, сами заклепки 3,2х8 мм., и шайбы под диаметр самих заклепок
Изображение
Немного дизайнерской фантазии, восхищенных возгласов жены (лучше бы ты делом занялся) и вот оно чудо моей мысли- воплощенное в простом чехле.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Не плохой чехол? Под какую лопату рассчитан?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Лопата коротыш - 76 см,делалась для разведок,вес минимальный подходит для перевозок в рюкзаке на мото.Хорошо выдерживает средней плотности грунт,так же данный фасон чехла приемлем и для больших лопат - естественно увеличив его размер.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»