Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Биолокационные рамки

kontur
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Олег
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#1

Данная тема не относится к радиотехнике и электронике,но,зачастую вижу темы под названием-ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ МЕТАЛЛОИСКАСЕЛЬ Я ЧАЙНИК.Тем у кого проблемы с деталями или навыками в данном деле,а металл(труба или кабель) или что иное вам надо найти и на большой глубине,где слеп и глух любой МД,я бы посоветовал использовать биолокационную рамку.Состоит она из двух трубочек,идеально подойдут авторучки,и любой проволоки.Проволоку сгибаем в соотношении 1к2м,короткий конец вставляен в трубочки,трубочки,берете в две руки,прижимаете локти к корпусу тела и,на поиски.Обычно находясь над металлом рамки должны сойтись вместе.Этот метод применяли еще фашисты в войну для поиска мин и вполне успешно.Всем желаю удачи и успешных находок!Минусы-невидит мелкие предметы,невозможно определить глубину залегания.Работает вроде как не у каждого.Но попробовать стоит.
Последний раз редактировалось kontur 05 янв 2015, 21:32:21, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#2

Трубопровод или кабель найти можно , ну а если что то другое ,весьма проблематично.Даже простенькая Ася гораздо эффективней. :-)
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#3

...я бы посоветовал использовать биолокационную рамку.Состоит она из двух трубочек,идеально подойдут авторучки,и любой проволоки...
**()** Самому-то не смешно? **()**
kontur
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Олег
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#4

Фортуна писал(а):
...я бы посоветовал использовать биолокационную рамку.Состоит она из двух трубочек,идеально подойдут авторучки,и любой проволоки...
**()** Самому-то не смешно? **()**
Ой народ,я к критике привык конечно.Но прежде чем критиковать,может стоит попробовать?Кстати,в своё время смеялся сам.Факт геопотогенных излучений и преломления их металлом или водными жилами доказан научно.Никакой мистики!
kontur
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Олег
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#5

kazak писал(а):Трубопровод или кабель найти можно , ну а если что то другое ,весьма проблематично.Даже простенькая Ася гораздо эффективней. :-)
Да согласен!Будь всё так просто я бы не покупал ни Асю ни глубинник.Никто ж не советует забросить электронику и перейти на проволоку.Но,в спорных ситуациях метод свою эффективность у меня лично подтверждал не раз.Основной плюс в том,что можно определить направление того-же кабеля или трубы,а главное размеры объекта.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#6

Ну, как говорится, каждому своё.... Кто рамками из трубочек от авторучек и проволочкой. Кто екстрасенсами с Вангой и колдунами... Короче, (пока "космические корабли бороздят просторы Большого Театра"), я своей Т-705 пошукаю...
kontur
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Олег
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#7

Фортуна писал(а):Ну, как говорится, каждому своё.... Кто рамками из трубочек от авторучек и проволочкой. Кто екстрасенсами с Вангой и колдунами... Короче, (пока "космические корабли бороздят просторы Большого Театра"), я своей Т-705 пошукаю...
Ну а я с Аськой пошастую тогда с твоего позволения kop
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#8

kontur писал(а):Данная тема не относится к радиотехнике и электронике,но,зачастую вижу темы под названием-ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ МЕТАЛЛОИСКАСЕЛЬ Я ЧАЙНИК.Тем у кого проблемы с деталями или навыками в данном деле,а металл(труба или кабель) или что иное вам надо найти и на большой глубине,где слеп и глух любой МД,я бы посоветовал использовать биолокационную рамку.Состоит она из двух трубочек,идеально подойдут авторучки,и любой проволоки.Проволоку сгибаем в соотношении 1к2м,короткий конец вставляен в трубочки,трубочки,берете в две руки,прижимаете локти к корпусу тела и,на поиски.Обычно находясь над металлом рамки должны сойтись вместе.Этот метод применяли еще фашисты в войну для поиска мин и вполне успешно.Всем желаю удачи и успешных находок!Минусы-невидит мелкие предметы,невозможно определить глубину залегания.Работает вроде как не у каждого.Но попробовать стоит.
На счет фашистов прикольно. Я и не знал, что они такие дремучие были. kop
kontur
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Олег
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#9

На счет фашистов прикольно. Я и не знал, что они такие дремучие были. kop
Ну вот теперь знать будешь.С батарейками на Тёрку видимо проблемы были,аль прошивка процессора подвела.........
Ответить

Вернуться в «Специфический поиск»