Юг Кладу 3 года

Admin
Администратор
Администратор
Прибор: Тетя Дуся
Благодарил (а): 7663 раза

Юг Кладу 3 года

Сообщение Admin » 04 янв 2015, 06:59:22

Ну во первых, друзья, 4 января нашему форуму исполняется три года! Довольно большой срок по меркам сети - не многие форумы выживают. Хочется пожелать форуму процветания, новых пользователей, интересных тем, по больше вашего общения, интересных слетов, не только поисковых. Хочется чтобы форум развивался и в других направлениях активного отдыха, таких как туризм, путешествия, рыбалка, охота и прочие-прочие. Если у вас есть возможность помочь в этом будем рады. ( если вы обитаете на других форумах например рыбаков,охотников и прочих, то ссылка на наш форум будет очень кстати). Спасибо модераторам за их нелегкий труд, всем кто делится своим опытом и знаниями, а также тем кто только читает, учится и стремится к великим свершениям.

На данный момент на форуме:
Всего сообщений: 47003
Тем: 4207
Пользователей: 4937

Как видим - форум развивается, растет и радует нас! Ура! С днем рождения Юг Клад! В этом году мы преодолеем отметку в 100 тысяч сообщений! blush 10 000 пользователей blush blush и в 2000 посещений в день blush blush blush YYYYY (с вашей помощью конечно же)

Изображение

Спасибо всем посетителям форума!

Изображение
Помощь в развитии форума Помощь Форуму
Мы в соц. сетях. Поддержите нас.
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Изображение

chasesun
Модератор
Модератор
Прибор: АКА
Благодарил (а): 2264 раза

Re: Юг Кладу 3 года

Сообщение chasesun » 04 янв 2015, 07:38:52

Ну с Днем Рождения Юг Клад! Тоже пожелаю дальнейшего процветания и успешного развития! :-)
Спасибо Игорю Админу в первую очередь за поддержку - Я представляю как одному это не легко, за его труд, за то что дал нам такую платформу для общения!
Я хоть совсем и не давно форуме, почти еще не кого не знаю, но он для меня стал уже больше чем просто «форумом»,
хочется помогать и искренни желать ему развиваться и дальше, объединяя все больше людей по интересам! drinkmens

Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Прибор: Сафари,Nokta FORS
Благодарил (а): 2437 раз

Сообщение Тамерлан69 » 04 янв 2015, 09:53:26

С днём рождения ЮГ КЛАД !!! ,Три годика, а так много сделал,свел и подружил так много людей,и это здоровско товарищи!!!Дай бог что бы сайт процветал и развивался вместе с нами.Игорь хотелось бы узнать всё таки пред историю ,как всё задумывалось и осуществлялось создания сайта.Плиззз.,С днём рождения!!! :-)

Admin
Администратор
Администратор
Прибор: Тетя Дуся
Благодарил (а): 7663 раза

Сообщение Admin » 04 янв 2015, 09:58:07

А какая тут предыстория, занялся копом, сидел до этого на других форумах Монетонос, Питер и прочих, а ростовского своего не было тогда отдельного ни одного, во и подумал попробовать сделать, сначала был сайта, потом предложили форум, так и родился Юг Клад. При создании подумалось, что нужно не только Ростовскую охватить, а весь юг, так как многие же бывают и у соседей, как я когда то работал в Краснодаре и ни кого не знал, поэтому гулял по полям куда мог добраться. Вот так все и получилось. А потом уже появились и другие форумы соседние ориентированные на Юга и Ростовскую область в частности. Вот как то так.
Помощь в развитии форума Помощь Форуму
Мы в соц. сетях. Поддержите нас.
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Изображение

Actek
Постоялец
Постоялец
Прибор: AT Pro
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение Actek » 04 янв 2015, 12:22:46

Ну что ж,здесь нужно поздравить нас всех,а не только администрацию,ведь нам же всем комфортно на этом ресурсе,поэтому господа админы , низкий поклон и благодарность Вам за Вашу работу,поэтому присоединяюсь к поздравлению самих себя,но и благодарю за это создателей.
Не всякий дeбил-свидомый. Но всякий свидомый- дeбил.

Vik
Ветеран
Ветеран
Прибор: Glaza
Благодарил (а): 844 раза

Сообщение Vik » 04 янв 2015, 13:50:23

Поздравляю всех с годовщиной и отдельное огромное спасибо создателю и всем кто его продвигает!!!
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Фортуна
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 470 раз

Сообщение Фортуна » 04 янв 2015, 14:48:01

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником, с днём рождения ЮгКлада, всех пользователей и гостей! Спасибо всем, кто поддерживает форум и сайт. :-)

владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Прибор: Деус
Благодарил (а): 12443 раза

Сообщение владмир » 04 янв 2015, 16:52:13

Ну за ФОРУМ. :up: :party1: bravo
На аватаре мой дед-1908-1944г Даже в самые трудные дни . ни когда ни кого не вини. friends

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Прибор: ТМ 909
Благодарил (а): 1313 раз

Сообщение Митяй » 04 янв 2015, 18:39:50

Когда то давно, две тыщи восемь год,начитавшись других форумов,тож решил сделать свой форум по металлопоиску ,Но.,т.к.мой сын был уже полностью поглащен сетью инет,и имел опыт в форумной жизни,сказал "Пап,а оно тебе нужно?.Ты каждый час должен находиться в сети,и должен следить за каждым сказанным словом своих форумчан. И тут, я сразу, ушел от этой идеи. hmmm
А вот Игорь молодец,не по боялся,и сделал все,прошел все преграды,и продолжает радовать копателей своим сайтом.
Игорь,плюс от души. :-) .
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

игорь123
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 1922 раза

Сообщение игорь123 » 04 янв 2015, 19:29:33

Огромное спасибо Игорю (Админ) за его труд, ежедневный, ежечасный, ежеминутный. Я думаю, что выражу мнение многих: форум стал своеобразным клубом по интересу и местом отдыха для многих людей связанных общим делом. Так приятно после работы зайти на форум и отвлечься от проблем насущных :-) . Также благодарю модераторов за их вклад в работу форума и многочисленные интересные статьи. drinkmens
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА

Вернуться в «Форум Юг Клад»