Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Юг Кладу 3 года

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

Ну во первых, друзья, 4 января нашему форуму исполняется три года! Довольно большой срок по меркам сети - не многие форумы выживают. Хочется пожелать форуму процветания, новых пользователей, интересных тем, по больше вашего общения, интересных слетов, не только поисковых. Хочется чтобы форум развивался и в других направлениях активного отдыха, таких как туризм, путешествия, рыбалка, охота и прочие-прочие. Если у вас есть возможность помочь в этом будем рады. ( если вы обитаете на других форумах например рыбаков,охотников и прочих, то ссылка на наш форум будет очень кстати). Спасибо модераторам за их нелегкий труд, всем кто делится своим опытом и знаниями, а также тем кто только читает, учится и стремится к великим свершениям.

На данный момент на форуме:
Всего сообщений: 47003
Тем: 4207
Пользователей: 4937

Как видим - форум развивается, растет и радует нас! Ура! С днем рождения Юг Клад! В этом году мы преодолеем отметку в 100 тысяч сообщений! blush 10 000 пользователей blush blush и в 2000 посещений в день blush blush blush YYYYY (с вашей помощью конечно же)

Изображение

Спасибо всем посетителям форума!

Изображение
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#2

Ну с Днем Рождения Юг Клад! Тоже пожелаю дальнейшего процветания и успешного развития! :-)
Спасибо Игорю Админу в первую очередь за поддержку - Я представляю как одному это не легко, за его труд, за то что дал нам такую платформу для общения!
Я хоть совсем и не давно форуме, почти еще не кого не знаю, но он для меня стал уже больше чем просто «форумом»,
хочется помогать и искренни желать ему развиваться и дальше, объединяя все больше людей по интересам! drinkmens
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#3

С днём рождения ЮГ КЛАД !!! ,Три годика, а так много сделал,свел и подружил так много людей,и это здоровско товарищи!!!Дай бог что бы сайт процветал и развивался вместе с нами.Игорь хотелось бы узнать всё таки пред историю ,как всё задумывалось и осуществлялось создания сайта.Плиззз.,С днём рождения!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#4

А какая тут предыстория, занялся копом, сидел до этого на других форумах Монетонос, Питер и прочих, а ростовского своего не было тогда отдельного ни одного, во и подумал попробовать сделать, сначала был сайта, потом предложили форум, так и родился Юг Клад. При создании подумалось, что нужно не только Ростовскую охватить, а весь юг, так как многие же бывают и у соседей, как я когда то работал в Краснодаре и ни кого не знал, поэтому гулял по полям куда мог добраться. Вот так все и получилось. А потом уже появились и другие форумы соседние ориентированные на Юга и Ростовскую область в частности. Вот как то так.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Actek
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 91
Стаж: 11 лет
Репутация: 8
Имя: Саша
Местонахождение: Донбасс г.Краматорск.
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 203 раза

#5

Ну что ж,здесь нужно поздравить нас всех,а не только администрацию,ведь нам же всем комфортно на этом ресурсе,поэтому господа админы , низкий поклон и благодарность Вам за Вашу работу,поэтому присоединяюсь к поздравлению самих себя,но и благодарю за это создателей.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#6

Поздравляю всех с годовщиной и отдельное огромное спасибо создателю и всем кто его продвигает!!!
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#7

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником, с днём рождения ЮгКлада, всех пользователей и гостей! Спасибо всем, кто поддерживает форум и сайт. :-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#8

Ну за ФОРУМ. :up: :party1: bravo
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#9

Когда то давно, две тыщи восемь год,начитавшись других форумов,тож решил сделать свой форум по металлопоиску ,Но.,т.к.мой сын был уже полностью поглащен сетью инет,и имел опыт в форумной жизни,сказал "Пап,а оно тебе нужно?.Ты каждый час должен находиться в сети,и должен следить за каждым сказанным словом своих форумчан. И тут, я сразу, ушел от этой идеи. hmmm
А вот Игорь молодец,не по боялся,и сделал все,прошел все преграды,и продолжает радовать копателей своим сайтом.
Игорь,плюс от души. :-) .
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#10

Огромное спасибо Игорю (Админ) за его труд, ежедневный, ежечасный, ежеминутный. Я думаю, что выражу мнение многих: форум стал своеобразным клубом по интересу и местом отдыха для многих людей связанных общим делом. Так приятно после работы зайти на форум и отвлечься от проблем насущных :-) . Также благодарю модераторов за их вклад в работу форума и многочисленные интересные статьи. drinkmens
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Форум Юг Клад»