Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как бы я мог помочь форуму...

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

В этой теме прошу вас писать о ваших мыслях, предложения или пожелания о том, как вы могли бы или помочь или подсказать что по дальнейшему развитию данного форума. Об ошибках на форуме, о пожеланиях в именно работе форума пишите Ошибки на форуме !!! , тут же только о развитии форума. Буду очень и очень признателен за вашу помощь, давайте все вместе сделаем форум популярным.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#2

Как то давно было предложение от одного форумчанина о том, чтобы сделать и раздать визитки форума в клубе в Ростове, от кого оно было уже не помню, поэтому такая просьба, кто бывает в клубе коллекционеров в Ростове и кто сможет их там раздать дабы привлечь сюда коллекционеров. Я их сделаю и пришлю вам почтой. Если вы это реально можете, буду очень рад. Хотя может кто то сможет и с других городов провести подобную операцию в клубе своего города, тоже буду рад вашей помощи. Спасибо.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет
Репутация: 14
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

#3

Сейчас по соц сетям какое то наваждение в плане того что "а что правда что 1 рубль 2001 года стоит 50 тысяч рублей" спросил у жены что там у вас в одноклассниках нового она мне выдает страничку где стоит три - четыре монеты с стоимостью, ну сами понимаете какие монетки - ходячка. Так вот к чему это я загнать новых посетителей или просто разуть глаза нашему недалекому населению в плане нумезматики, что бы знали что не только рубль 2001 года ну и целая куча бабуленой мелочи может стоить денег, все это можно сделать только через соц сети, остальное все не действенно. Не забыть что у некоторых подруг друзей на страничках количество друзей переваливает за 500, я блин избирателен у меня всего десятка полтора, поэтому мой блог без ссылок в соц сетях а хотелось бы.
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет
Репутация: 14
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

#4

Admin писал(а):Как то давно было предложение от одного форумчанина о том, чтобы сделать и раздать визитки форума в клубе в Ростове, от кого оно было уже не помню, поэтому такая просьба, кто бывает в клубе коллекционеров в Ростове и кто сможет их там раздать дабы привлечь сюда коллекционеров. Я их сделаю и пришлю вам почтой. Если вы это реально можете, буду очень рад. Хотя может кто то сможет и с других городов провести подобную операцию в клубе своего города, тоже буду рад вашей помощи. Спасибо.
вот то же класс что бы привлечь покупателей на нашу копанину нужны коллекционеры.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#5

Интересно,а кто тут вообще в них сидит? Стояли кнопки соч. сетей с возможностью поделиться с друзьями, но вряд ли кто то на них жал.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет
Репутация: 14
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

#6

сделай спец статью специально для соц. типа руп 2001 года вам точно не найти а бабулину мелочевку стоит перебрать и ссылку на каталог, и пусть все жмакнут
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#7

Да вот хотя бы человек 100 жмакнули бы внижу тут в соц. сетях, уже дело было бы не плохое. Каталогhttps://southklad.ru/cennik-banknot/ монет https://southklad.ru/katalog-monet и Каталог-ценник банкнот https://southklad.ru/cennik-banknot/
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#8

Admin писал(а):Интересно,а кто тут вообще в них сидит? Стояли кнопки соч. сетей с возможностью поделиться с друзьями, но вряд ли кто то на них жал.
Игорь, тут зависит от предпочтений. Я лично, в соцсетях не сижу. И, вообщем, как бы и надобности такой нет, чтобы пользоваться кнопками. Но многие, думаю, сидят, и им может быть удобно их наличие. Хай будут, не помешает ИМХО. Форум, по моему мнению, достаточно активный и интересный. Зареген на многих, но бываю чаще на двух-трёх, включая ЮгКлад. :-) :Hi:
STK1

#9

siriusroman писал(а):Сейчас по соц сетям какое то наваждение в плане того что "а что правда что 1 рубль 2001 года стоит 50 тысяч рублей" спросил у жены что там у вас в одноклассниках нового она мне выдает страничку где стоит три - четыре монеты с стоимостью, ну сами понимаете какие монетки - ходячка. Так вот к чему это я загнать новых посетителей или просто разуть глаза нашему недалекому населению в плане нумезматики, что бы знали что не только рубль 2001 года ну и целая куча бабуленой мелочи может стоить денег, все это можно сделать только через соц сети, остальное все не действенно. Не забыть что у некоторых подруг друзей на страничках количество друзей переваливает за 500, я блин избирателен у меня всего десятка полтора, поэтому мой блог без ссылок в соц сетях а хотелось бы.
Поддержу,карты это хорошо но нужно еще оценку и продажу монет организовать масштабно,в России смотрю нумизматика практикуеться во всю.Форум сделать поярче с преобладанием синиго цвета к примеру,и чтобы разделы в глаза бросались.Шапку над чатом сделать тоже что нибудь заковыристое.Разделы вродебы все есть,информации море а вот с приходом людей слабовато.
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 13
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

#10

А еще нужно сделать чтоб важные темы всегда на верху были, а то аукцион выкинули монет, и все темы ушли.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости и работа проекта»