Как бы я мог помочь форуму...

Admin
Администратор
Администратор
Прибор: Тетя Дуся
Благодарил (а): 7690 раз

Как бы я мог помочь форуму...

Сообщение Admin » 30 ноя 2014, 20:03:18

В этой теме прошу вас писать о ваших мыслях, предложения или пожелания о том, как вы могли бы или помочь или подсказать что по дальнейшему развитию данного форума. Об ошибках на форуме, о пожеланиях в именно работе форума пишите Ошибки на форуме !!! , тут же только о развитии форума. Буду очень и очень признателен за вашу помощь, давайте все вместе сделаем форум популярным.
Помощь в развитии форума Помощь Форуму
Мы в соц. сетях. Поддержите нас.
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Изображение

Admin
Администратор
Администратор

Re: Как бы я мог помочь форуму...

Сообщение Admin » 30 ноя 2014, 20:08:09

Как то давно было предложение от одного форумчанина о том, чтобы сделать и раздать визитки форума в клубе в Ростове, от кого оно было уже не помню, поэтому такая просьба, кто бывает в клубе коллекционеров в Ростове и кто сможет их там раздать дабы привлечь сюда коллекционеров. Я их сделаю и пришлю вам почтой. Если вы это реально можете, буду очень рад. Хотя может кто то сможет и с других городов провести подобную операцию в клубе своего города, тоже буду рад вашей помощи. Спасибо.
Изображение

siriusroman
Старожил
Старожил
Прибор: Сильвер Умакс
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение siriusroman » 30 ноя 2014, 20:11:13

Сейчас по соц сетям какое то наваждение в плане того что "а что правда что 1 рубль 2001 года стоит 50 тысяч рублей" спросил у жены что там у вас в одноклассниках нового она мне выдает страничку где стоит три - четыре монеты с стоимостью, ну сами понимаете какие монетки - ходячка. Так вот к чему это я загнать новых посетителей или просто разуть глаза нашему недалекому населению в плане нумезматики, что бы знали что не только рубль 2001 года ну и целая куча бабуленой мелочи может стоить денег, все это можно сделать только через соц сети, остальное все не действенно. Не забыть что у некоторых подруг друзей на страничках количество друзей переваливает за 500, я блин избирателен у меня всего десятка полтора, поэтому мой блог без ссылок в соц сетях а хотелось бы.

siriusroman
Старожил
Старожил

Сообщение siriusroman » 30 ноя 2014, 20:12:26

Admin писал(а):Как то давно было предложение от одного форумчанина о том, чтобы сделать и раздать визитки форума в клубе в Ростове, от кого оно было уже не помню, поэтому такая просьба, кто бывает в клубе коллекционеров в Ростове и кто сможет их там раздать дабы привлечь сюда коллекционеров. Я их сделаю и пришлю вам почтой. Если вы это реально можете, буду очень рад. Хотя может кто то сможет и с других городов провести подобную операцию в клубе своего города, тоже буду рад вашей помощи. Спасибо.
вот то же класс что бы привлечь покупателей на нашу копанину нужны коллекционеры.

Admin
Администратор
Администратор

Сообщение Admin » 30 ноя 2014, 20:13:28

Интересно,а кто тут вообще в них сидит? Стояли кнопки соч. сетей с возможностью поделиться с друзьями, но вряд ли кто то на них жал.
Изображение

siriusroman
Старожил
Старожил

Сообщение siriusroman » 30 ноя 2014, 20:16:13

сделай спец статью специально для соц. типа руп 2001 года вам точно не найти а бабулину мелочевку стоит перебрать и ссылку на каталог, и пусть все жмакнут

Admin
Администратор
Администратор

Сообщение Admin » 30 ноя 2014, 20:27:34

Да вот хотя бы человек 100 жмакнули бы внижу тут в соц. сетях, уже дело было бы не плохое. Каталогhttp://southklad.ru/cennik-banknot/ монет http://southklad.ru/katalog-monet и Каталог-ценник банкнот http://southklad.ru/cennik-banknot/
Изображение

Фортуна
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 470 раз

Сообщение Фортуна » 30 ноя 2014, 20:35:54

Admin писал(а):Интересно,а кто тут вообще в них сидит? Стояли кнопки соч. сетей с возможностью поделиться с друзьями, но вряд ли кто то на них жал.
Игорь, тут зависит от предпочтений. Я лично, в соцсетях не сижу. И, вообщем, как бы и надобности такой нет, чтобы пользоваться кнопками. Но многие, думаю, сидят, и им может быть удобно их наличие. Хай будут, не помешает ИМХО. Форум, по моему мнению, достаточно активный и интересный. Зареген на многих, но бываю чаще на двух-трёх, включая ЮгКлад. :-) :Hi:

STK1

Сообщение STK1 » 30 ноя 2014, 20:37:06

siriusroman писал(а):Сейчас по соц сетям какое то наваждение в плане того что "а что правда что 1 рубль 2001 года стоит 50 тысяч рублей" спросил у жены что там у вас в одноклассниках нового она мне выдает страничку где стоит три - четыре монеты с стоимостью, ну сами понимаете какие монетки - ходячка. Так вот к чему это я загнать новых посетителей или просто разуть глаза нашему недалекому населению в плане нумезматики, что бы знали что не только рубль 2001 года ну и целая куча бабуленой мелочи может стоить денег, все это можно сделать только через соц сети, остальное все не действенно. Не забыть что у некоторых подруг друзей на страничках количество друзей переваливает за 500, я блин избирателен у меня всего десятка полтора, поэтому мой блог без ссылок в соц сетях а хотелось бы.
Поддержу,карты это хорошо но нужно еще оценку и продажу монет организовать масштабно,в России смотрю нумизматика практикуеться во всю.Форум сделать поярче с преобладанием синиго цвета к примеру,и чтобы разделы в глаза бросались.Шапку над чатом сделать тоже что нибудь заковыристое.Разделы вродебы все есть,информации море а вот с приходом людей слабовато.

serj 23
Старожил
Старожил
Прибор: Сигнум и Дэус
Благодарил (а): 179 раз

Сообщение serj 23 » 30 ноя 2014, 20:42:11

А еще нужно сделать чтоб важные темы всегда на верху были, а то аукцион выкинули монет, и все темы ушли.

Вернуться в «Новости и работа проекта»