Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ремонт МД

Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 9
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

#1

Столкнулся с проблемой cray , а все началось на последнем слете _gan_fr_ ! Во общем дело было так: на первом же конкурсе в лесу ломается подлокотник в районе"горловины" напополам, на этом конкурсы и поиски для меня закончились cray и остальное все время пришлось горе свое заглушать горючим змием :party1: . Приехав домой и не долга думая прозвонил в Москву на фирму АКА , где мне ответили что в наличие подлокотник есть ,но доставку не делают приезжайте мол забирайте (вот это сервис shmurdyak подумал про себя) , а путешествовать в Москву cold не хотелось бы. И тут вспоминаю нашего общего товарища - комрада ,который проживает на данный момент в Москве. Вот он мне то и помог с покупкой и доставкой в Ростов. ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО!!! friends .Ну думаю пока подлокотник едет схожу со старым который был мной прикручен уголками на саморезах. Настроился на очередной выезд ,но не тут то было.... crazy снова бяда!!! Саморез попал в провод наушника замкнул :argue: (оказалось при вскрытии) и звук пропал не только в наушниках но и в динамике cray . Ну и что прозвонил по магазинам которые торгуют МД узнать насчет ремонта, но все развели руками мол только отправлять по месту фирм изготовителей то бишь в Москву, я подумал, что это слишком долгий процесс , а сезон кончается, покурив Гугл, нашел частного мастера по ремонту сложной электронной техники вот он то и решил всю проблему(сгорела микросхема). Протестировав и выявив неполадку человек отправился с Чалтыря, на радиорынок нашел деталь и поменял ее. На следующий день прибор был уже у меня :up: :up: :up:
Вот так то, нет у нас сервисов, зато есть люди с руками и головой! #star#
Изображение
p/s если у кого что то похожее не дай бог случится могу поделится номером телефона мастера, ведь 300 км не 1000км.
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#2

блин у ака этот подлокотник самое больное место( да жаль что сервиса конечно нету, если что то только в Москву отправлять, а это месяц как минимум! :argue:
так что лучше пускай не ломается, а можешь мне скинуть в личку телефон, на всякий случай запишу, а то у меня тоже ака! _gan_fr_
Изображение
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 38
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

#3

klada.cop писал(а):Столкнулся с проблемой cray , а все началось на последнем слете _gan_fr_ ! Во общем дело было так: на первом же конкурсе в лесу ломается подлокотник в районе"горловины" напополам, на этом конкурсы и поиски для меня закончились cray и остальное все время пришлось горе свое заглушать горючим змием :party1: . Приехав домой и не долга думая прозвонил в Москву на фирму АКА , где мне ответили что в наличие подлокотник есть ,но доставку не делают приезжайте мол забирайте (вот это сервис shmurdyak подумал про себя) , а путешествовать в Москву cold не хотелось бы. И тут вспоминаю нашего общего товарища - комрада ,который проживает на данный момент в Москве. Вот он мне то и помог с покупкой и доставкой в Ростов. ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО!!! friends .Ну думаю пока подлокотник едет схожу со старым который был мной прикручен уголками на саморезах. Настроился на очередной выезд ,но не тут то было.... crazy снова бяда!!! Саморез попал в провод наушника замкнул :argue: (оказалось при вскрытии) и звук пропал не только в наушниках но и в динамике cray . Ну и что прозвонил по магазинам которые торгуют МД узнать насчет ремонта, но все развели руками мол только отправлять по месту фирм изготовителей то бишь в Москву, я подумал, что это слишком долгий процесс , а сезон кончается, покурив Гугл, нашел частного мастера по ремонту сложной электронной техники вот он то и решил всю проблему(сгорела микросхема). Протестировав и выявив неполадку человек отправился с Чалтыря, на радиорынок нашел деталь и поменял ее. На следующий день прибор был уже у меня :up: :up: :up:
Вот так то, нет у нас сервисов, зато есть люди с руками и головой! #star#
Изображение
p/s если у кого что то похожее не дай бог случится могу поделится номером телефона мастера, ведь 300 км не 1000км.
Да Серёга пропустил ты два хороших выезда ,думаю к выходным ты будешь готов и позвонишь diggin_smilie
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#4

А купить эпоксидку, стеклоткань пропитать ее намотать и дать высохнуть чтобы провода не рвать ?
Или взть пластиковую трубу распустить ее вдоль и две половинки сверху и снизу хомутами прижать? И т.д.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#5

klada.cop писал(а):И тут вспоминаю нашего общего товарища - комрада ,который проживает на данный момент в Москве. Вот он мне то и помог с покупкой и доставкой в Ростов. ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО!!! friends .
Да не за что, обращайся если что. Мне было не трудно помочь товарищу по копу. ;-)
Сережа, видел бы ты этот магазин. [eek Компьютер завис - чека не дали, написали от руки на белом листе бумаги и печать поставили. Там же, в магазине, сидит узбек и что-то паяет (скорее всего ремонтирует навернувшегося брата твоего АКА). Все свалено в коробки или кучки. Офис хоть и на первом этаже, но такое чувство, что в подвале находишься. Приборы этой фирмы хвалят, а вот сервис у них действительно хромает. :(
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 9
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

#6

Вот телефончик для всех п.Чалтырь зовут Вячеслав 8-909-419-94-89.Да по оплате очень за ремонт недорого.
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 9
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

#7

Храмой писал(а):
klada.cop писал(а):Столкнулся с проблемой cray , а все началось на последнем слете _gan_fr_ ! Во общем дело было так: на первом же конкурсе в лесу ломается подлокотник в районе"горловины" напополам, на этом конкурсы и поиски для меня закончились cray и остальное все время пришлось горе свое заглушать горючим змием :party1: . Приехав домой и не долга думая прозвонил в Москву на фирму АКА , где мне ответили что в наличие подлокотник есть ,но доставку не делают приезжайте мол забирайте (вот это сервис shmurdyak подумал про себя) , а путешествовать в Москву cold не хотелось бы. И тут вспоминаю нашего общего товарища - комрада ,который проживает на данный момент в Москве. Вот он мне то и помог с покупкой и доставкой в Ростов. ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО!!! friends .Ну думаю пока подлокотник едет схожу со старым который был мной прикручен уголками на саморезах. Настроился на очередной выезд ,но не тут то было.... crazy снова бяда!!! Саморез попал в провод наушника замкнул :argue: (оказалось при вскрытии) и звук пропал не только в наушниках но и в динамике cray . Ну и что прозвонил по магазинам которые торгуют МД узнать насчет ремонта, но все развели руками мол только отправлять по месту фирм изготовителей то бишь в Москву, я подумал, что это слишком долгий процесс , а сезон кончается, покурив Гугл, нашел частного мастера по ремонту сложной электронной техники вот он то и решил всю проблему(сгорела микросхема). Протестировав и выявив неполадку человек отправился с Чалтыря, на радиорынок нашел деталь и поменял ее. На следующий день прибор был уже у меня :up: :up: :up:
Вот так то, нет у нас сервисов, зато есть люди с руками и головой! #star#
Изображение
p/s если у кого что то похожее не дай бог случится могу поделится номером телефона мастера, ведь 300 км не 1000км.
Да Серёга пропустил ты два хороших выезда ,думаю к выходным ты будешь готов и позвонишь diggin_smilie
Обязательно наберу Витек!
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 9
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

#8

annger писал(а):А купить эпоксидку, стеклоткань пропитать ее намотать и дать высохнуть чтобы провода не рвать ?
Или взть пластиковую трубу распустить ее вдоль и две половинки сверху и снизу хомутами прижать? И т.д.
Спасибо за деление опытом,но там под самую горловину не получится так. За то теперь с новым подлокотником :up:
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 9
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

#9

IHHA писал(а):
klada.cop писал(а):И тут вспоминаю нашего общего товарища - комрада ,который проживает на данный момент в Москве. Вот он мне то и помог с покупкой и доставкой в Ростов. ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО!!! friends .
Да не за что, обращайся если что. Мне было не трудно помочь товарищу по копу. ;-)
Сережа, видел бы ты этот магазин. [eek Компьютер завис - чека не дали, написали от руки на белом листе бумаги и печать поставили. Там же, в магазине, сидит узбек и что-то паяет (скорее всего ремонтирует навернувшегося брата твоего АКА). Все свалено в коробки или кучки. Офис хоть и на первом этаже, но такое чувство, что в подвале находишься. Приборы этой фирмы хвалят, а вот сервис у них действительно хромает. :(
Да уж Ин ,я так себе это и представлял сначала мы вот такие sunduk sunduk sunduk ,а оказывается **()** **()** **()** . Все хорошо закончилось благодаря хорошим людям!!! friends
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 9
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

#10

Ну вот и он новенький красаучик!!
Изображение
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»