Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

какая разница в металлоискателях? или просто фарт!

михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#1

вариант такой, я со своим баунти платинум , на гор пляже прошол участок поднял кулон серебро больше нечего. Николай который циган после меня поднял ещё цепочку тоненькую серебро, следом Юля на том же участке подымает! три кольца и две сережки!? пускай серебрушки но все равно! прибор у нее самодельный я его ещё года три назад делал но фишка в чем, мы тут с фирмой хрен увидили это, что моя жена
подняла с самопалом?! я к чему клоню, прибор который выпускался ещё в далёких 90х да ещё просто собранный мной по схемах гуляющих в нете, с ошибками, просто взял и утер нам нос!


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#2

михаил3316 писал(а):вариант такой, я со своим баунти платинум , на гор пляже прошол участок поднял кулон серебро больше нечего. Николай который циган после меня поднял ещё цепочку тоненькую серебро, следом Юля на том же участке подымает! три кольца и две сережки!? пускай серебрушки но все равно! прибор у нее самодельный я его ещё года три назад делал но фишка в чем, мы тут с фирмой хрен увидили это, что моя жена
подняла с самопалом?! я к чему клоню, прибор который выпускался ещё в далёких 90х да ещё просто собранный мной по схемах гуляющих в нете, с ошибками, просто взял и утер нам нос!
Открою страшную тайну,женщина и любой прибор это одно целое,они работают друг с другом на свой волне,цель-прибор-мозг женщины.Мне даже кажеться,если из этой цепи убрать прибор,то мозг женщины все равно найдет правильную,полезную цель без прибора :lol: обрати внимание,вот Вовка с Леной(с Гундоровки),по находкам Лена с Теркой 34 превосходит Вована с Теджоном,который по тех. характеристикам выше Терки для пляжа,у вас с Юлей тоже самое,у меня ,но у меня находок больше потому, что много копочасов,а если сделать процентное соотношение Копочасы=находки,то моя Лена меня делает по любому. hmmm
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет
Репутация: 14
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

#3

Так надо своей фуфлыгу какую небудь прикупить - типа таших которые за 5т.р. авось и попрет, а то чет она с моим текнетиком слабовато.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#4

siriusroman писал(а):Так надо своей фуфлыгу какую небудь прикупить - типа таших которые за 5т.р. авось и попрет, а то чет она с моим текнетиком слабовато.
Возми асю ей, или фишер 2,а сам сиди на бережку,пивко попивай,и гляди че принесет :-) ,но ток поглядуй шоб ни че не умыкнула :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#5

Нужно со своей провести такой эксперимент, дать ей асю и пусть пробует diggin_smilie
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#6

Экспериментаторы... :lol:
Даже стало интересно, каков будет результат. Даешь каждой женщине по металлоискателю! :lol: Да здравствует равноправие в копе! _paffka_
dcd писал(а): Открою страшную тайну,женщина и любой прибор это одно целое,они работают друг с другом на свой волне,цель-прибор-мозг женщины.Мне даже кажеться,если из этой цепи убрать прибор,то мозг женщины все равно найдет правильную,полезную цель без прибора...
А также полезно выключать мозг. Едешь с мыслями что-нибудь выкопать - и пустота. :( А не думаешь о полезном и правильном, и они тут как тут. ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 38
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

#7

Я считаю жена должна дома сидеть и встречать мужа с копа вот так
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#8

Храмой писал(а):Я считаю жена должна дома сидеть и встречать мужа с копа вот так
Изображение
_gan_fr_
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#9

какбы не так ! лично моя Юля в какой-то мере и сподвинула меня капать! вообще я заядлым рыбаком был! и жизни не представлял без рыбалки! дело было так, папал мне на ремонт металлоискатель "фортуна" самодельщики делают такие. там проц слетел я новый прошил, поставил, благо прошивка в свободном доступе. собрались на рыбалку, юлька говорит давай с собой возьмём и тут понеслось!
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#10

...прибор который выпускался ещё в далёких 90х да ещё просто собранный мной по схемах гуляющих в нете, с ошибками, просто взял и утер нам нос!
Ищет человек, а не прибор. У напарника, как и уменя, Т-705. Бегает он по полю - не угонишься, и совершенно безсистемно. И с находками всегда. Я же хожу медленно, стараясь не пропустить. А он, бывало, за мной идёт и частенько поднимает. Вот и думай, почему так бывает. Фарт наверное ;-)
Ответить

Вернуться в «Техническая сторона поиска»