Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Цой - был агентом ЦРУ

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...
El jaguar

#1

Депутат-единоросс Федоров обличил Цоя - он был агентом ЦРУ, песни ему писали в Голливуде

Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Евгений Федоров, известный своей убежденностью в существовании в России "широкомасштабной шпионской сети США", недавно разместил на своем сайте видео, в котором он рассказывает о том, что известный российский музыкант Виктор Цой был агентом ЦРУ, а все его последние песни писались в Голливуде. Это, по словам российского депутата, было частью плана по ликвидации СССР.

Напомним, Федоров - один из авторов запроса к генпрокурору Юрию Чайке с требованием признать развал СССР незаконным и привлечь к уголовной ответственности всех виновных, в том числе бывшего президента страны Михаила Горбачева.

На видео Федоров отмечает, что во времена позднего СССР рядовые сотрудники КГБ знали "о плане по ликвидации иностранными государствами и их агентами - Горбачевым и компанией - Советского Союза". Одним из элементов плана, по словам Федорова, было творчество российского рок-музыканта Виктора Цоя, которого депутат назвал "блестящим певцом, действительно сверхпопулярным в Советском Союзе".

Депутат ссылается на рядовых сотрудников КГБ, которые поведали ему, что "на каком-то этапе он начал петь песни совсем не такие, как до этого. До этого он пел про алюминиевые огурцы, а тут вдруг про перемены начал петь, не его стиль, как будто разных два певца". Источники депутата сообщили ему, что они "провели исследования, допросы... и выяснили, что все последние песни (Цой сам не умел их писать, он писал в коллективе) ему привозили из Америки".
Изображение

Изображение


Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#2

...а также внешней разведки Миссии Альдебаран...

С течением времени мы меняемся, наши возрения и верования, сущность и многое другое. А к политике ничего прикладывать не надо, она как г@вно, ко всему липнет сама.

ЗЫ Я не поклонник В.Цоя.
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#3

И Вас это удивляет!!! Естественно был,и не только Цой, на наших "неформальных" спеваков работал целый отдел в Пентагоне. Делалось всё, даже писались тексты и музыка. Я давно с музычкой по жизни и со слухом всё не так уж и плохо. Объясните мне как!!! Чел песни которого как и исполнение по сути были дворовыми стал обще принятой звездой??? Ни как , его сделали оной, платили нормальные деньги, но влез не тудысь, а потом загадочно канул в лету. Захотел парень перемен, что и получил. А тем кто свято верит в талант Вити, верьте, как ни как он всё таки пел и многим это нравилось и нравится. Но таких исполнителей в то время было очень и очень много, только вот не все пошли по политическому пути и звёздами не стали.
юрз
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 2
Имя: юрий
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 8 раз

#4

Афоня2012 писал(а):И Вас это удивляет!!! Естественно был,и не только Цой, на наших "неформальных" спеваков работал целый отдел в Пентагоне. Делалось всё, даже писались тексты и музыка. Я давно с музычкой по жизни и со слухом всё не так уж и плохо. Объясните мне как!!! Чел песни которого как и исполнение по сути были дворовыми стал обще принятой звездой??? Ни как , его сделали оной, платили нормальные деньги, но влез не тудысь, а потом загадочно канул в лету. Захотел парень перемен, что и получил. А тем кто свято верит в талант Вити, верьте, как ни как он всё таки пел и многим это нравилось и нравится. Но таких исполнителей в то время было очень и очень много, только вот не все пошли по политическому пути и звёздами не стали.
Бред .................
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#5

Афоня2012 писал(а):И Вас это удивляет!!! Естественно был,и не только Цой, на наших "неформальных" спеваков работал целый отдел в Пентагоне. Делалось всё, даже писались тексты и музыка. Я давно с музычкой по жизни и со слухом всё не так уж и плохо. Объясните мне как!!! Чел песни которого как и исполнение по сути были дворовыми стал обще принятой звездой??? Ни как , его сделали оной, платили нормальные деньги, но влез не тудысь, а потом загадочно канул в лету. Захотел парень перемен, что и получил. А тем кто свято верит в талант Вити, верьте, как ни как он всё таки пел и многим это нравилось и нравится. Но таких исполнителей в то время было очень и очень много, только вот не все пошли по политическому пути и звёздами не стали.
Не удивляет. Все, что имело влияние на молодежь - было в сфере их внимания. Но, простите, наши разведки пальчиком в носу ковырялись?
Пишите правду, он был ДВОЙНЫМ, а то и ТРОЙНЫМ агентом. Хотя заинтересованных и влиятельных разведок было не так уж и много. А ЦРУ - чмо ;-)
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#6

Ну учитывая то, что наш президент который развалил Союз потом переехал туда и получил там кучу премий и т.д. естественно ковыряли в носу, иначе пошли бы метлой махать или вообще в бомжи. А бред или нет, судите сами. Лично я Цоя как музыканта не воспринимал, да и сейчас не воспринимаю, поэтому для меня очень странно как он получил такую раскрутку. На мой взгляд объяснение только одно, его сделали звездой (банальные фишки шоубизнеса) вот только тогда ни какого шоубизнеса не было. А факты из моей музыкальной бытности, говорят о том, что за то, что если бы я спел про перемены, я получил бы реальный срок. Например список песен для танцев утверждался в горкоме комсомола, в горсовете и прослушивался в исполнении именно того коллектива который будит это играть целой компетентной комиссией в которую входили люди в штатском. А также список песен с полной распечаткой слов утверждался кучей печатей, потом коллективу исполнителей присваивалась категория которая позволяла играть в определённых местах ( у нас была 4 категория, что позволяло играть на танцах, на платных вечерах, это типа свадьбы и в клубах вместительностью не более 350 человек). И это всё именно в те годы когда вырос Цой. Ну и объясните мне дураку, кто и за какие такие заслуги кочегару разрешил петь про перемены и на таких площадках. И это всё не имея не образования музыкального не худ рука (без него ни как, это оплачиваемая единица от отдела культуры без которой ни кто и ни когда не дал бы разрешение на выступление вообще). Значит кто то его двигал и всё это оформлял, вопрос КТО!!! Просто я всё это прошёл в те годы и знаю это не по наслышке. Ни кто не дал бы разрешение такое петь и играть если кто то это капитально не двигал. Но повторю, судить Вам, сколько людей, столько и мнений. Я например ни чуть не удивлён тому, что его проплачивали и двигали именно пендосы.
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#7

Везде шпионы и враги народа. :(
А что потом не кажется что это уже проходили.
Вся сила песен Цоя в их простоте и так они шикарно пелись под три акорда и три семерки на лавке в детсадах и школьных дворах.
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#8

Депутат Фёдоров опроверг заявления о причастности Цоя к ЦРУ

http://rustoria.ru/post/deputat-fyodoro ... oya-k-cru/
Смелость города берет один берет и поет внутренне готовый ко всему другой ходит и согласовывает ибо не готов ко всему.
настоящих буйных мало. Как же Высоцкому позволяли песни петь? Тоже видать агент.
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#9

Афоня2012 писал(а):Ну учитывая то, что наш президент который развалил Союз потом переехал туда и получил там кучу премий и т.д. естественно ковыряли в носу, иначе пошли бы метлой махать или вообще в бомжи. А бред или нет, судите сами. Лично я Цоя как музыканта не воспринимал, да и сейчас не воспринимаю, поэтому для меня очень странно как он получил такую раскрутку. На мой взгляд объяснение только одно, его сделали звездой (банальные фишки шоубизнеса) вот только тогда ни какого шоубизнеса не было. А факты из моей музыкальной бытности, говорят о том, что за то, что если бы я спел про перемены, я получил бы реальный срок. Например список песен для танцев утверждался в горкоме комсомола, в горсовете и прослушивался в исполнении именно того коллектива который будит это играть целой компетентной комиссией в которую входили люди в штатском. А также список песен с полной распечаткой слов утверждался кучей печатей, потом коллективу исполнителей присваивалась категория которая позволяла играть в определённых местах ( у нас была 4 категория, что позволяло играть на танцах, на платных вечерах, это типа свадьбы и в клубах вместительностью не более 350 человек). И это всё именно в те годы когда вырос Цой. Ну и объясните мне дураку, кто и за какие такие заслуги кочегару разрешил петь про перемены и на таких площадках. И это всё не имея не образования музыкального не худ рука (без него ни как, это оплачиваемая единица от отдела культуры без которой ни кто и ни когда не дал бы разрешение на выступление вообще). Значит кто то его двигал и всё это оформлял, вопрос КТО!!! Просто я всё это прошёл в те годы и знаю это не по наслышке. Ни кто не дал бы разрешение такое петь и играть если кто то это капитально не двигал. Но повторю, судить Вам, сколько людей, столько и мнений. Я например ни чуть не удивлён тому, что его проплачивали и двигали именно пендосы.
Здравое зерно в ответе есть (хотя я, лично, не согласен), например Макаревича ("Машина Времени") "крышевал" его папа - главный архитектор г.Москва. Без него - психушка, нары или принудительная высылка из страны и лишение гражданства (вот горе-то какое!). Так оно всё и было в то время. Но сейчас ничего не докажешь - ни в ту, ни в другую сторону, поэтому тему лучше замять.
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#10

Ну на то он и флуд.
Ответить

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»