Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А нужен ли нам Юг Клад?

<t><t><t><t>Нужен ли нам Юг Клад</t></t></t></t>

Да
39
93%
Нет
0
Голосов нет
Мне все равно
1
2%
Удалить и забыть
0
Голосов нет
Не знаю
1
2%
Я постоянно стараюсь помочь ...
1
2%
 
Всего голосов: 42
El jaguar

Сообщение

Вот интересует такой вот вопрос, А нужен ли нам Юг Клад? Потому что общаясь с админом в ЛС иногда появляются такие вопросы, сайту уже более 2 лет, админ его тянет как может, но все чаще говорит о том, что "поддерживать его на плову" становится все труднее. И вот у меня такой вопрос, ( пусть админ не ругается), а нужен ли нам этот форум, есть же еще целая куча форумов? Может пора уже свернуть его за ненадобностью? _smile19_ Кто что думает и скажет по данному вопросу? Создам голосование, интересно все же кто что думает. С наилучшими ко всем пожеланиями Михаил.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

P/S
Кто проголосует- "нет", "не знаю", "мне всё равно","удалить и забыть". Тому не видать ништячков под лопатой #star#
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

El jaguar писал(а):Вот интересует такой вот вопрос, А нужен ли нам Юг Клад? Потому что общаясь с админом в ЛС иногда появляются такие вопросы, сайту уже более 2 лет, админ его тянет как может, но все чаще говорит о том, что "поддерживать его на плову" становится все труднее. И вот у меня такой вопрос, ( пусть админ не ругается), а нужен ли нам этот форум, есть же еще целая куча форумов? Может пора уже свернуть его за ненадобностью? _smile19_ Кто что думает и скажет по данному вопросу? Создам голосование, интересно все же кто что думает. С наилучшими ко всем пожеланиями Михаил.
А не надо админу стесняться в просьбе о помощи. Даже финансовой. Тоже задумывался - вот тянет человек, тратит время, нервы. Семью вниманием обделяет, а для чего? А для того чтобы другим было приятно. Человек он такой! Я бы не имел ничего против, если бы появился пост от админа: Требуется сумма 1000руб. для того-то и того-то. Кто может, прошу оказать помощь. деньги перечислять на карту *****. И там же сообщение, к примеру, от Волк (извиняй - первый попал на язык): "Перечислил 200руб." Сумма перечисления небольшая, а в сумме - "голому рубашка". Вот только не надо сейчас начинать бодягу о злоупотреблениях, коррупции и прочих гадостях.
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Савок писал(а):
El jaguar писал(а):Вот интересует такой вот вопрос, А нужен ли нам Юг Клад? Потому что общаясь с админом в ЛС иногда появляются такие вопросы, сайту уже более 2 лет, админ его тянет как может, но все чаще говорит о том, что "поддерживать его на плову" становится все труднее. И вот у меня такой вопрос, ( пусть админ не ругается), а нужен ли нам этот форум, есть же еще целая куча форумов? Может пора уже свернуть его за ненадобностью? _smile19_ Кто что думает и скажет по данному вопросу? Создам голосование, интересно все же кто что думает. С наилучшими ко всем пожеланиями Михаил.
А не надо админу стесняться в просьбе о помощи. Даже финансовой. Тоже задумывался - вот тянет человек, тратит время, нервы. Семью вниманием обделяет, а для чего? А для того чтобы другим было приятно. Человек он такой! Я бы не имел ничего против, если бы появился пост от админа: Требуется сумма 1000руб. для того-то и того-то. Кто может, прошу оказать помощь. деньги перечислять на карту *****. И там же сообщение, к примеру, от Волк (извиняй - первый попал на язык): "Перечислил 200руб." Сумма перечисления небольшая, а в сумме - "голому рубашка". Вот только не надо сейчас начинать бодягу о злоупотреблениях, коррупции и прочих гадостях.

Тоже..,не против скинуться для нужного дела по чуток.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

У нас в России всю дорогу все держалось на энтузиазме нескольких личностей,и они никогда не жаловались и не просили ничего,за это им почет и уважение. Но сейчас, конечно, другое время,требуется не только моральная ,но и финансовая поддержка для штанов чтоб не упали! А форум нужен обязон!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Предлогаю заодного и голосовалку сделать,- Нужно ли копать??? И зачем это делать??

и вообще ,- нафига придумали металлоискатели???! **()**
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

Сообщение

Я проголосовал, нужен, но нужно на мой взгляд его немного поправить, много тем на мой взгляд загромождающих сайт от это го трудно ориентироваться.
Нужно разрешить чуть больше разводить " попиз елок" т.е не наказывать за небольшой флуд. тк в наш мир дефицита общения многим это просто необходимо.
Еще если есть какие нибудь аукционы закреплять тему вверху до окончания ауков пока их не так много.
Ну и если сайт так сильно тянет финнансы то почему бы и несктинуться кто хочет по копейке, я допустим рублей 100 всегда "оторву" от себя.
И плять какого уха ползает муха. :(
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

annger писал(а): И плять какого уха ползает муха. :(
Я с рогатки ее металическим шариком снимать буду! crazy
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

А мне не мешает етот насеком,я её показываю своей кошке,она смотрит и фтыкает, а я угараю!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

у меня кот за мышкиной стрелкой гонялся. :up: а форум нужен-один из самых адекватных и миролюбивых-хвала Админу. friends
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Форум Юг Клад»