Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ваш сайт на нашем проекте.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

Проект Юг Клад предлагает каждому желающему у кого есть свежие идеи стать не просто участником проекта, но и получить совершенно Бесплатно свой собственный сайт или форум таких тематик как: Кладоискательство, Нумизматика, Рыбалки, Охоты, а так же других самых разнообразных хобби. Если у вас есть желание стать админом и работать над своим собственным сайтом, то нет ничего проще, напишите нам об этом Вконтакте https://vk.com/yugklad, по электронной почте https://southklad.ru/contacts/ или на форуме Админу.
Далее придумать название своего сайта на латинице и оно будет примера mysite.southklad.ru.

Спешите количество свободного места ограничено, но помните мы не принимаем сайты нарушающие правила сайта Правила Форума и законы Российской Федерации или страны в которой вы проживаете.

Создавай свой сайт у нас, Вы автоматически соглашаетесь с данным договором публичной оферты.

ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ ХОСТИНГА И СОПУТСТВУЮЩИХ УСЛУГ

Не комерческий исторический, краеведческий проект Юг Клад, далее «Исполнитель» с одной стороны и физическое лицо и/или юридическое лицо, выступающее в качестве клиента, далее «Клиент», с другой стороны (Исполнитель и Клиент далее именуются Стороны) заключили этот Договор о нижеследующем:

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Исполнитель предоставляет бесплатные Услуги Клиенту в порядке и на условиях, предусмотренных данным Договором.

Клиент не оплачивает Бесплатные услуги и пользуется ими до тех пор, пока соблюдает условия использования бесплатных услуг описанных в пункте 4 данного договора.

Данный Договор носит характер публичной оферты и в соответствии с действующим законодательством имеет надлежащую юридическую силу.

II. ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ

В данном Договоре используются специальные термины, которые подробно описаны и разъяснены Исполнителем в Приложении №1 к данному договору.

Термины, которые употребляются в данном Договоре во множественном числе, имеют такое же значение, что и в единственном, и наоборот.

1. УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА ОТ ПРОЕКТА ЮГ КЛАД.

1.1. Бесплатные услуги дают возможность Клиенту воспользоваться услугами хостинга Исполнителя бесплатно.

1.2. Исполнитель предоставляет Клиенту, который использует бесплатные услуги, 500 МБ места на диске и 100 ГБ трафика для каждого аккаунта.

1.3. Для того чтобы у Исполнителя была возможность предоставлять бесплатные услуги, им были введены некоторые ограничения по соединениям к MySQL серверу и использованию ресурсов РНР.

1.4. Если Клиенту необходимо больше ресурсов хостинга, то он может обратиться к Администрации Юг Клад с данным предложением.

1.5. Во время использования бесплатных услуг Клиенту запрещено:

1.5.1. Использовать, добавлять, загружать любого вида Контент для взрослых .

1.5.2. Создавать варез порталы, фишинг сайты и сайты предназначенные для хакинга.

1.5.3. Осуществлять массовую/спам рассылку электронных писем (работа аккаунта Клиента будет автоматически остановлена). Если программа/скрипт имеет такую функцию, тогда Клиенту придется её отключить.

1.5.4. Использовать сайты как файловые архивы или файлообменные ресурсы.

1.5.5. Использовать чат, прокси скрипты или скрипты предназначенные для скачивания файлов с сайта.

1.5.6. Использовать скрипты "Автосёрфинга", "Оплата за серфинг", букс-сайты и им подобные.

1.5.7. Использовать любой вид онлайн игр.

1.5.8. Устанавливать взломанные версии скриптов, такие как IPBoard, vBulletin, Datalife Engine и им подобные.

1.5.9. Использовать аккаунты только для хранения файлов.

1.5.10. Создавать и использовать сайты torrent-трекеры и им подобные.

1.6. Клиент согласен не использовать бесплатные услуги Исполнителя для:

1.6.1. Загрузки, публикации, рассылки, передачи контента, который является незаконным, вредным, угрожающим, оскорбительным, дискредитирующим, вульгарным, непристойным, агрессивным, дискриминирующим и т.п., а так же нарушающие Правила Форума и Законы РФ и/или страны Вашего проживания.

1.6.2. Вреда несовершеннолетним.

1.6.3. Выдачи себя за другое лицо или организации.

1.6.4. Предоставления поддельных документов, используя услуги Исполнителя.

1.6.5. Загрузки, рассылки, передачи или распространения любого контента, который Клиент не имеет права публиковать по закону (например, внутренней информации, служебной и конфиденциальной информации, полученной или раскрытой в рамках трудовых отношений или условиях соглашения о неразглашении).

1.6.6. Загрузки, рассылки, передачи или распространения любого материала нарушающего любые патентные права, торговые марки, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности.

1.6.7. Загрузки, рассылки, передачи или распространения несогласованных, или неавторизированных реклам, рекламных материалов, "нежелательной почты", спама, создания "веб-пирамид", или любой формы навязывания услуг.

1.6.8. Загрузки, рассылки, передачи или распространения любого материала, который содержит вирусы или любые программы, файлы, предназначенные для взлома, уничтожения, ограничения функциональности любого компьютерного программного или аппаратного обеспечения, а также телекоммуникационного оборудования.

1.6.9. Загрузки, рассылки, передачи или распространения медиа файлов (например, стриминг, потоковое вещание).

1.6.10. Вмешательства или нарушения работы системы Исполнителя, серверов или сетей подключенных к системе Исполнителя.

1.6.11. Преследования или беспокойства каким-либо образом других людей.

1.6.12. Загрузки, рассылки, передачи любого материала с целью распространения, трансляции, вещания.

1.6.13. Сбора или хранения личных данных о других пользователях, связанных с запрещенными кондициями и действиями в установленных выше пунктах с 4.6.1. до 4.6.12.

1.7. Ограничения использования ресурсов бесплатных услуг, которые Клиент не должен превышать, нарушать и также не имеет право:

1.7.1. Использовать более 10% системных ресурсов на протяжении 60 секунд. Это включает в себя PHP, HTTP, крон задания и т.п.

1.7.2. Запускать автономные, необрабатываемые на стороне сервера процессы, например демоны, такие как IRCD и им подобные.

1.7.3. Запускать крон задания с интервалом менее чем 5 минут.

1.7.4. Использовать MySQL запросы, на выполнение которых требуется более 10 секунд. MySQL таблицы должны быть оптимизированы должным образом.

1.7.5. Время загрузки файлов через РНР или выполнение РНР скриптов не должно превышать 60 секунд.

1.7.6. Выполнять более 50000 запросов в базе данных MySQL в час в одном аккаунте.

1.7.7. Загружать более 20000 файлов в один аккаунт. Каждый аккаунт имеет ограничение в 20000 инодов.

1.8. Клиент обязан входить в учетную запись не менее одного раза в полгода для того, чтобы она была активна, в противном случае Исполнитель имеет право отключить некоторые услуги, которые представлены на сайте Исполнителя.

1.9. Каждый сайт Клиента, используемый на бесплатном хостинге, должен иметь не меньше 2-х посетителей в месяц. Если на сайте Клиента не будет 2-х посетителей в месяц, Клиент получит уведомление на электронный адрес, который он использовал во время регистрации, со специальной ссылкой помогающей защитить сайт от удаления. Если Клиент не осуществит переход по указанной в электронном письме ссылке на протяжении 14 дней и на сайте не будет хотя бы 1-го посетителя, тогда сайт будет удален по причине неактивности.


2. КОНТЕНТ

2.1. Исполнитель не несет ответственность за Контент, который расположен или используется на страницах сайтов Клиента.

2.2. Все услуги предоставляемые Исполнителем могут быть использованы только в законных целях.

2.3. Запрещено использовать услуги Исполнителя и при этом нарушать или посягать на авторские права или торговые марки третьих лиц. Этот запрет включает в себя, но неограничен написанным: копирование музыки, книг, фотографий или любых других работ и материалов, защищенных авторским правом.

2.4. Предложения о продаже любых поддельных товаров владельца торговой марки приведет к немедленному прекращению Исполнителем предоставления услуг, с возможным удалением аккаунта Клиента.

2.5. Любой аккаунт Клиента, в котором будет обнаружено Исполнителем нарушение, чьих-либо авторских прав будет незамедлительно удален или же доступ к материалам на сайте будет ограничен.

2.6. Любой аккаунт Клиента, в котором будет повторно обнаружено нарушение авторских прав, будет заблокирован и/или удален с хостинга.

2.7. Исполнитель оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг любому клиенту. Любой материал, который по рассуждению Исполнителя является непристойным, угрожающим, незаконным или который нарушает условия данного Договора в любом виде, может быть удален (или доступ к нему может быть ограничен) с серверов Исполнителя с оповещением Клиента или без.

2.8. Внизу каждого сайта должна присутствовать ссылка на проект Юг Клад. Удаление ее является нарушением и может послужить причиной удаления вашего сайта.

3. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

3.1. Исполнитель оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг любому Клиенту. Любой контент, который по суждению Исполнителя является непристойным, угрожающим, незаконным или нарушает наши условия использования в любом виде, может быть удален (или ограничен доступ) с серверов Исполнителя с уведомлением Клиента или без.

3.2. Если у Клиента возникнут проблемы или вопросы во время использования услуг Исполнителя, он может связаться с технической поддержкой Исполнителя по электронному адресу в форме обратной связи.

3.3. Исполнитель не относится толерантно к массовой рассылке писем, спама и подобных рассылок Клиентом с серверов Исполнителя. Любой аккаунт Клиента, с которого будет произведена массовая рассылка спама, будет заблокирован с уведомлением Клиента или без.

3.4. Исполнитель оставляет за собой право вносить изменения в данный Договор без составления и подписания дополнительных соглашений с уведомлением или без уведомления Клиента.

3.5. Данный договор вступает в силу с момента подтверждения Клиентом на сайте Исполнителя согласия с условиями данного Договора.

3.6. Клиент использует услуги Исполнителя на свой страх и риск. Бекапы в системе Исполнителя создаются один раз в неделю, которые записываются поверх других бекапов, которые были созданы ранее.

3.7. Клиент соглашается с тем, что самостоятельно будет возмещать моральный и материальный ущерб третьим лицам, причиненный в связи с использованием услуг Исполнителя в случаях, когда на Клиента поступит жалоба от любого третьего лица. В случаях причинения Клиентом какого-либо вреда третьим лицам, Исполнитель не оплачивает какой-либо ущерб, причиненный третьим лицам Клиентом. Все затраты на возмещение ущерба взимаются с Клиента.

3.8. Исполнитель и его работники не несут ответственность за возможный ущерб, который может понести бизнес Клиента во время использования услуг Исполнителя. Исполнитель не дает гарантий какого-либо вида выраженных или подразумеваемых за услуги, которые предоставляет.

3.9. Исполнитель не несет ответственность за нанесенный ущерб и не возмещает ущерб Клиенту, связанный с прерываниями в работе или поломками любых сервисов, или прочих систем, или же нарушением работы систем Исполнителя. Исполнитель также не несет ответственность и не возмещает ущерб Клиенту в случаях действия непреодолимой силы, любых прочих природных катаклизмов, пожаров, забастовок, терактов и прочих обстоятельств, которые происходят в окружающей среде.

3.10. Исполнитель имеет право предоставить или раскрыть всю информацию о Клиенте, используемую в системах Исполнителя, правоохранительным органам, в случаях законного запроса такой информации от представителей правоохранительных органов.

3.11. В случаях возникновения любых споров Стороны пытаются уладить их мирно. Если Стороны не могут достигнуть взаимопонимания в возникнувшем споре, все дальнейшие процессы решения споров происходят согласно действующему законодательству.

3.12. Исполнитель не обязан выступать в качестве третьей стороны в судебных разбирательствах Клиента.

3.13. Все Приложения к данному Договору являются его неотъемлемой частью.

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

ТЕРМИНЫ И ИХ ЗНАЧЕНИЯ

Услуги – предоставление Клиенту необходимых инструментов, панелей управления, программного и аппаратного обеспечения, при помощи которых Клиент может использовать хостинг Исполнителя.

Бесплатные услуги – услуги хостинга, которые Клиент использует бесплатно.

Клиент – физическое или юридическое лицо, заключившее с Исполнителем данный Договор.

Контент - файлы, данные, содержимое, материалы, которые Клиент использует, загружает, располагает на своих сайтах.

Третье лицо – любое физическое или юридическое лицо, организация или компания не принимавшее участие в настоящем Договоре.

Аккаунт – набор инструментов, при помощи которых Клиент может создавать, управлять сайтом, базами данных, почтовыми аккаунтами и всеми другими инструментами в панели управления хостингом.

Учетная запись – область, в которой Клиент может создавать аккаунты, оплачивать счета, регистрировать и переносить домены, связываться с технической поддержкой Исполнителя.

Сервер – аппаратно-программное обеспечение, на котором размещаются аккаунты, сайты и другие данные Клиента.

Место на диске – выделенное аккаунту Клиента место на сервере.

Трафик – суммарный объем входящей и исходящей на/с сервер(а) информации/данных за определенный период времени.

Контент для взрослых – файлы, изображения и любая другая информация эротического или порнографического характера.

Варез – программа, скрипт, которая распространяется незаконным путем или нарушает авторские права.

Фишинг – активность, которая направлена на то, чтобы получить конфиденциальную информацию (пароли, пин-коды, номера кредитных карт и т.п.) посетителей сайта.

Хакинг – попытка взлома любых систем, сайтов, программ третьих лиц, с целью нанесения материального или морального ущерба или завладения информацией.

Спам – массовая рассылка рекламных или каких-либо иных электронных писем, пользователям сети, которые не выражают желания получать эти письма.

Инод – папки, файлы загруженные на сервер. 1 инод=1папка или 1 файл на сервере.

Тикет – запрос в техническую поддержку Исполнителя посредством отправки электронного письма из учетной записи Клиента.

Бекап – резервная копия файлов.

Редакция от 12.03.2014 года
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


zawarka
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 0
Имя: Наталия
Местонахождение: Москва

#2

Здравствуйте.

1. Я согласна с правилами создания сайта.
2. Желаемый домен - snaryaga.southklad.ru

Спасибо)
Закрыто

Вернуться в «Форум Юг Клад»