Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Машина Времени:датировка, история, письменность

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

«Creounity Машина Времени» — это конвертер дат по 24 системам летоисчисления. С помощью этого универсального и удобного конвертера вы сможете легко и быстро определить год чеканки ваших монет, заодно открыв для себя много нового из истории и культуры разных стран.

Пользоваться Машиной Времени интересно и познавательно. Чтобы её запустить, достаточно выбрать из списка слева необходимую вам систему летоисчисления.

Конвертер работает в обоих направлениях, т.е. переводит даты из указанных в левой части страницы систем летоисчисления в дату по григорианскому календарю, а также обратно — григорианский год в выбранную вами систему (год будет отображён в символах этой системы).

Просто введите в конвертер символы даты так, как вы их видите на монете. Случаи, когда нужно ввести какие-либо дополнительные символы, оговариваются в описательной части особо.

Каждая система летоисчисления сопровождается рассказом, информация из которого поможет вам более детально разобраться в различных аспектах выбранной системы, узнать об истории её возникновения.

http://apps.creounity.com/time_machine/
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумизматика»