Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

на донце сошла вода.

михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#1

вода пошла на убыль.Сегодня под вечерок с женой прокатились к лагерям. на пляжу видемо наш брат уже отметился яма на яме! решили пройтись поглядеть может что ребятки не угледели, результат приятно удивил жонушка углядела приятно тяжолое рыженькое кольцо, а я тока монетки да женские заколки. вобщем думаю надо еще прогуляться по берешку пока погода позволяет.
Последний раз редактировалось михаил3316 27 сен 2013, 11:17:38, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#2

михаил3316 писал(а):вода пошла на убыль.Сегодня под вечерок с женой прокатились к лагерям. на пляжу видемо наш брат уже отметился яма на яме! решили пройтись поглядеть может что ребятки не угледели, результат приятно удивил жонушка углядела приятно тяжолое рыженькое кольцо, а я тока монетки да женские заколки. вобщем думаю надо еще прогуляться по берешку пока погода позволяет.
Во вторник,24 сентября,в 12.30 по Московскому времени,началось это природное явление :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#3

ну это у нармальных людей, а у меня все через... значит едем мы до родителей тут звонит кент мол поехали за раками! воду уже второй день спускают! блин как всегда! разварачиваю машину и домой за палками, а раки подождут.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#4

dcd писал(а):
михаил3316 писал(а):вода пошла на убыль.Сегодня под вечерок с женой прокатились к лагерям. на пляжу видемо наш брат уже отметился яма на яме! решили пройтись поглядеть может что ребятки не угледели, результат приятно удивил жонушка углядела приятно тяжолое рыженькое кольцо, а я тока монетки да женские заколки. вобщем думаю надо еще прогуляться по берешку пока погода позволяет.
Во вторник,24 сентября,в 12.30 по Московскому времени,началось это природное явление :lol:
Хорошие вести,так ,что я не успел или только начало?Не,не поеду,своих ртов у вас хоть отбавляй.Хорошего сброса!!!! :-)
Последний раз редактировалось фокер 27 сен 2013, 00:38:38, всего редактировалось 1 раз.
FEOKL
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Руслан

#5

да надо прокатиться на пляж
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#6

ага завтра завтра!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#7

михаил3316 писал(а):ну это у нармальных людей, а у меня все через... значит едем мы до родителей тут звонит кент мол поехали за раками! воду уже второй день спускают! блин как всегда! разварачиваю машину и домой за палками, а раки подождут.
Да уж точно подмечено,у НОРМАЛЬНЫХ людей,мне мой осведомитель доложил,что в понедельник с утра сброс воды,в обед в понедельник мчу,приезжаю,сбросом и не пахнет,хорошо удочки взял на всяк случай,звоню своему разведчику,а он мне говорит"Ой забыл тебе сказать,сброс перенесли на завтра" **()** ,пришлось целые, лишние сутки бубырей ловить :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#8

dcd писал(а):
михаил3316 писал(а):ну это у нармальных людей, а у меня все через... значит едем мы до родителей тут звонит кент мол поехали за раками! воду уже второй день спускают! блин как всегда! разварачиваю машину и домой за палками, а раки подождут.
Да уж точно подмечено,у НОРМАЛЬНЫХ людей,мне мой осведомитель доложил,что в понедельник с утра сброс воды,в обед в понедельник мчу,приезжаю,сбросом и не пахнет,хорошо удочки взял на всяк случай,звоню своему разведчику,а он мне говорит"Ой забыл тебе сказать,сброс перенесли на завтра" **()** ,пришлось целые, лишние сутки бубырей ловить :lol:
ну а выхлоп то был? не зря сутки бабсиков кормили?
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#9

Да не то что выхлоп,но мне больше понравилось,как рыба в начале сброса, удочки в обратную сторону гнуть начала,бешеные поклевки,а потом полная тишина,смотрю и вода на убыль пошла.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#10

Когда наш шлюз, открывают??
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Ответить

Вернуться в «Пляжный поиск»