Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Принципиально другие приборы Novaton Eng.

Аватара пользователя
Николай Дегтев
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Имя: Николай

Сообщение

Всем привет!
Тут такое дело, мы проектируем прибор для подводного поиска типа «вибра тектор» но с улучшенными характеристиками. Прибор будет видеть мелкие цели, обладать большей глубиной обнаружения, глубиной погружения до 100 м., дискриминацией, cвето-вибро индикация цели(виброиндикация возможно будет иметь динамический режим), беспроводная зарядка и самое главное над чем боремся-будет видеть цепочки, даже очень тонкие!
Самому иногда в охотку полазить по местам купания но тот факт что ни один прибор не берет цепи из ныне существующих( вибротектор, скубатектор, метис и тд) меня просто убивает..
Братцы, как думаете, нужен народу такой прибор?
Группа нашей лаборатории.
Админу добра!


Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Ну если не будет стоить как яхта Абрамовича, то нужен :(
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

В голове невольно зазвучал припев известной песни: "Фантазёр ты меня называ-а-а-а-ла... Фантазёр..." Этот пост не для раздела "Поисковая техника", а, скорее, для раздела "Фантазии на тему поисковой техники". Николай, у Вас, насколько можно судить по Вашему профилю, имеется СТХ 3030 (в простонародье - Зозошка), так вот даже этот недешёвый прибор с его безусловно хорошими характеристиками (а я его купил и пользовал одним из первых) не отвечает в полной мере тем требованиям, которым должен будет отвечать по своим качествам якобы задуманный вашей командой прибор. ;-) Уже не буду спрашивать о том, зачем прибору погружаться на 100 метров (кто, с каким подводным снаряжением и что будет искать в кромешной тьме на такой глубине, отстаивая декоостановки в течении 1,5-2 часов, чтобы перед этим полазить 15 или даже 10 минут на такой глубине :embarrassed: ? Где у нас такие места купания? :lol: ) Да и..."вибротектор", "скубатектор", "метис"... Вы даже не о приборах говорите в данном случае :embarrassed:
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
Николай Дегтев
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Имя: Николай

Сообщение

Владимир121 писал(а): 24 авг 2018, 11:01:59 В голове невольно зазвучал припев известной песни: "Фантазёр ты меня называ-а-а-а-ла... Фантазёр..." Этот пост не для раздела "Поисковая техника", а, скорее, для раздела "Фантазии на тему поисковой техники". Николай, у Вас, насколько можно судить по Вашему профилю, имеется СТХ 3030 (в простонародье - Зозошка), так вот даже этот недешёвый прибор с его безусловно хорошими характеристиками (а я его купил и пользовал одним из первых) не отвечает в полной мере тем требованиям, которым должен будет отвечать по своим качествам якобы задуманный вашей командой прибор. ;-) Уже не буду спрашивать о том, зачем прибору погружаться на 100 метров (кто, с каким подводным снаряжением и что будет искать в кромешной тьме на такой глубине, отстаивая декоостановки в течении 1,5-2 часов, чтобы перед этим полазить 15 или даже 10 минут на такой глубине :embarrassed: ? Где у нас такие места купания? :lol: ) Да и..."вибротектор", "скубатектор", "метис"... Вы даже не о приборах говорите в данном случае :embarrassed:
Владимир, стх с самого своего выхода не выдерживал критики, прибор не о чем) Касаемо глубины, 100 метров это исключительно для красоты словца. Я это к тому что многие спрашивают можно ли на 10 или 15 метров залазить с ним и чтобы исключить лишние вопросы указали достаточные грани. Скажу более-прибор будет полностью залит, то есть хоть на километр спускайтесь ему ничего не будет.
Дождитесь пожалуйста релиза и тогда вместе обсудим уместность текста из известной песни;)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Николай Дегтев, Ну что же, будем ждать релиза, только уж пожалуйста тут, без отсылок на группы, сайты и прочее.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
dem61reg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 7 лет 4 месяца
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 771 раз

Сообщение

Николай Дегтев писал(а): 24 авг 2018, 11:53:21 стх с самого своего выхода не выдерживал критики, прибор не о чем
интересно если СTX по вашему прибор не о чём, от кампании занимающиеся разработкой металлодетекторов с тех времён когда меня ещё даже не зачали (а мене 33 года) с её историей, логистикой, многолетними лидирующими позициями в поиске золото и т.д. заводами , маркетингом и прочей хрени , и стоимость СTX в 119 000 рублей выпускаемый с 2012 года (уже старичок) , то какой прибор сейчас о чём ? просто хочу знать куда стремиться )))
А по поводу вашего прибора конечно он нужен , но как выше писал без маркетинга , заводов , логистики , истории , и прочей хрени его стоимость будет Лям деревянных?
TETROGRAMMATON
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет
Имя: Константин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Почти год прошел.... а где релиз? И сколько стоит? Опять наверное пустое бла-бла-бла...
Прийдется вкатывать старую добрую асю в гермобокс :)
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

TETROGRAMMATON писал(а): 12 июн 2019, 23:35:52 Почти год прошел.... а где релиз? И сколько стоит? Опять наверное пустое бла-бла-бла...
Прийдется вкатывать старую добрую асю в гермобокс :)
Тоже маюсь вкатыванием :lol:
Принципиально другие приборы Novaton Eng. - IMG-20190613-WA0003.jpg
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Поисковая техника»