Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пломба станции Бейсуг.

Кольца, печати: прикладные, вислые, украшения
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
vili
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 1
Имя: vili
Местонахождение: Краснодарский край

#1

Пломба станции Бейсуг.
Вложения
История<br /><br />Поселок Бейсуг официально основан в 1875 году одновременно со строительством железной дороги от станицы Тихорецкая через Екатеринодар к Новороссийску. На месте пересечения реки Бейсужек и грунтовой дороги с железной был построен барак для железнодорожных рабочих. Первые дома поселка Бейсуг строились по берегам реки. А железнодорожная станция получила название Бурсак в честь Федора Яковлевича Бурсака (1750-1827), оставившего значительный след в истории казачества и Кубани. Первыми переселенцами стали торговцы, которые закупали сельхозпродукты у крестьян и казаков из соседних станиц и хуторов.
История

Поселок Бейсуг официально основан в 1875 году одновременно со строительством железной дороги от станицы Тихорецкая через Екатеринодар к Новороссийску. На месте пересечения реки Бейсужек и грунтовой дороги с железной был построен барак для железнодорожных рабочих. Первые дома поселка Бейсуг строились по берегам реки. А железнодорожная станция получила название Бурсак в честь Федора Яковлевича Бурсака (1750-1827), оставившего значительный след в истории казачества и Кубани. Первыми переселенцами стали торговцы, которые закупали сельхозпродукты у крестьян и казаков из соседних станиц и хуторов.


викторю
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: юрий

#2

интересная пломба но подсказать нечего .
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Перстни, печати, пломбы»