Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Перепись копарей Каменска,Донецка,и их окрестностей.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Решил создать такую тему,очень интересно сколько нас на самом деле,в прошлом годе насчитал 27 человек,но в этом из тех 27,около 10 человек убыло в никуда,зато прибавилось,я даже цифру сказать не могу сколько,но около 30 чел. точно.Бывали даже такие случаи,приезжаеш совсем в другой район,смотриш,а там коллега наш уже копает,ну туда сюда,разговорились,и в итоге спрашиваеш у него,"А ты сам,откуда?",ответ "С Каменска",ну и тут сразу начинаеш ломать голову,кто такой?почему не знаю?
Почему Каменск и Донецк?Потому что мы все вместе корефанимся,общаемся,выезжаем вместе на коп,и хорошо друг друга знаем.
Ну и так,начнем.
1.Вован,ник"Ваван 67",приборы разные(много),Донецк
2.Серега,ник"Fosa",прибор сей час ася 250 Каменск
3.Гена,в сети есть,но ник не знаю,терка 305 Каменск
4.Саня,в сети не наблюдал,чел. опытный,прибор Вайтс, Каменск
5.Гена,в сети не наблюдал,прибор Сафари,Донецк
6.Николай,в сети я так понял вообще нэт ни где,чел очень опытный,приборы постоянно разные(но не дорогие).Каменск.
7.Андрей ник "Дикенс" прибор вроде Прохор.Каменск
8.Жека,(в сети не встречался)прибор Ака.Старая Станица(Каменск)
9.Женя "Афоня",думаю все знают.
10.Виталик "Патрик"тоже старый волк
11.Толик.ник" Толик 999",прибор был Фишер 75,ща не знаю.
12.Палыч,без коментариев,все знают
13.Олег,на реве ник"Падре",правда сей час живет в Ростове,но покапать Каменск и Донецк не забывает.Прибор ГМП и ася250.Сам Каменский.

Ну кто еще дополнит,а то рука устала на кнопки нажимать :-)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


kirovec
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: Иваныч

Сообщение

эта чтобы в милицию списак отдать? есле проследить ники то кампрамата придостаточно
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

Милиции мы не интересы...........пока.
А, вот некоторых таких горе-копателей, я бы поставил на вид. Знаю таких четверых. Считают себя знатоками и асами копа, а сами забыли когда последний раз на копе были. Парни смахните пыль со своих приборов, да примените их по назначению!...
Приборы только не перепутайте! :lol:
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

dcd писал(а):Решил создать такую тему,очень интересно сколько нас на самом деле,в прошлом годе насчитал 27 человек,но в этом из тех 27,около 10 человек убыло в никуда,зато прибавилось,я даже цифру сказать не могу сколько,но около 30 чел. точно.Бывали даже такие случаи,приезжаеш совсем в другой район,смотриш,а там коллега наш уже копает,ну туда сюда,разговорились,и в итоге спрашиваеш у него,"А ты сам,откуда?",ответ "С Каменска",ну и тут сразу начинаеш ломать голову,кто такой?почему не знаю?
Почему Каменск и Донецк?Потому что мы все вместе корефанимся,общаемся,выезжаем вместе на коп,и хорошо друг друга знаем.
Ну и так,начнем.
1.Вован,ник"Ваван 67",приборы разные(много),Донецк
2.Серега,ник"Fosa",прибор сей час ася 250 Каменск
3.Гена,в сети есть,но ник не знаю,терка 305 Каменск
4.Саня,в сети не наблюдал,чел. опытный,прибор Вайтс, Каменск
5.Гена,в сети не наблюдал,прибор Сафари,Донецк
6.Николай,в сети я так понял вообще нэт ни где,чел очень опытный,приборы постоянно разные(но не дорогие).Каменск.
7.Андрей ник "Дикенс" прибор вроде Прохор.Каменск
8.Жека,(в сети не встречался)прибор Ака.Старая Станица(Каменск)
9.Женя "Афоня",думаю все знают.
10.Виталик "Патрик"тоже старый волк
11.Толик.ник" Толик 999",прибор был Фишер 75,ща не знаю.
12.Палыч,без коментариев,все знают
13.Олег,на реве ник"Падре",правда сей час живет в Ростове,но покапать Каменск и Донецк не забывает.Прибор ГМП и ася250.Сам Каменский.

Ну кто еще дополнит,а то рука устала на кнопки нажимать :-)
Я бы ещё 8 человек бы добавил.
... главное правило, не бери халявное.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

" нас тьмы и тьмы и тьмы..." Так вот если перефразировать, получится примерно то же самое. Насколько мне известно, в Каменске только официально зарегистрированных групп. - 4. Много лЮду вертится вокруг них, которые действительно когда то там работали, да отошли, оставляя за собой право называться поисковиками. Еще столько же, не официальных. Кроме того волков-одиночек, пожалуй на роту наберется. Но есть еще те, кто нигде никогда не светился. Особенно это актуально сейчас.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Ну в МВД наверняка есть полный список каменских и донецких копачей, так, что бояться того, что здесь его составят нестоит. Говорю, потому как знаю и когда нужны показатели могут нагрянуть с обыском, да да и такое бывают. Делают липовую бумагу, что госпожа Манукян купила у меня три патрона калибра 7,62 времён ВОВ и вуаля, а сколько было радости когда медали нашли, но каково было разочарование когда одна куча оказалась дедова, вторая моя. По боеприпасам ясен пень ничего ненашли, я собственно настрелялся когда служил, поэтому оное мне и даром ненужно. И каково было удивление когда на вопрос о том, что я сделаю с оружием или боеприпасом я ответил зарою обратно. Это их просто повергло в шок. Ну и когда я попросил данные на госпожу Манукян, чтобы подать на неё в суд за навет, есть и такая статья и я её прекрасно помню с тех пор когда учился на юридическом. Мне ответили, ну Вы понимаете, это оперативная разработка и т.д.Вобщем ничего не нашли, потому как ничего и небыло, да и немогло быть. Ну вобщем както так. Как, что не парьтесь, главное не брать всякую гадость с копа и не рыть курганы. А если уж захотят взять за жопу то найдут причину с обыском заявиться.
А лично я шивроваться не собираюсь, да я копачь, причём со стажем и этим я никакой закон не нарушаю, поэтому список, так список.
Забыли Димона, моего напарника, правда он сейчас по экспедициям мотается, но копачь тоже с немаленьким стажем. Старая Станица, прибор Совер.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Извеняюсь за задержку ответов темы.
Тока с работы пришел,сил никаких нет, с такими дорогами,два раза тягач вызывал,бензину попалил уйму(больше нормы)
По делу.
По поводу МВД,Жека правильно говорит,все мы там давно находимся,и все эти писюльки в инете,это все для них "пыль для моряка",у них инфы за каждого больше чем у собаки блох,и еще от себя добавлю,когда разговариваете с коллегой по копу по телефону,старайтесь говорить больше с ним о природе,о цветочках,ну о бабах на конец.
Жека,я кстати давно хотел спросить,куда Димон подевался!?,гляжу ты в этом сезоне был,все время без него.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Беседка»