Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Выезд в ближайшие дни.

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#1

Как то в этом году не особенно было время копать и находки не сильно радовали. Никто не собирается в ближайшие дни, пока погода позволяет, выехать на хороший коп? Может в другую область, не на один день? Может вместе?
shmurdyak


Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#2

GanZ писал(а):Как то в этом году не особенно было время копать и находки не сильно радовали. Никто не собирается в ближайшие дни, пока погода позволяет, выехать на хороший коп? Может в другую область, не на один день? Может вместе?
а у Вас есть хабарное место? ;-)
Найти, выкопать, закопать!!!
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#3

Пока ищу)) Сижу вот всматриваюсь в карты Рязанской и Тульской.
shmurdyak
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#4

так там уже и снег скоро будет, да и без нас есть кому покопать, а в Ростовской области ничего не смотрели?
Найти, выкопать, закопать!!!
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#5

Там конечно попрохладнее, но пару недель ещё покопать можно точно. Ростовскую не смотрю, дома покопать всегда успеем.
shmurdyak
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#6

GanZ писал(а):Там конечно попрохладнее, но пару недель ещё покопать можно точно. Ростовскую не смотрю, дома покопать всегда успеем.
а жаль, на своей боевой кобыле, так далеко ехать не рискну, боюсь "устанет" (а там хлопот не оберешься)....
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#7

Есть желание вступить в ряды "искателей сокровищ" drinkmens. МД пока нет ( в процессе покупки). Обращаюсь к камрадам: с удовольствием присоединюсь к процессу копа (авто имеется) с целью понять мое- не мое.
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
kusachaia
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: витас

#8

игорь123 писал(а):Есть желание вступить в ряды "искателей сокровищ" drinkmens. МД пока нет ( в процессе покупки). Обращаюсь к камрадам: с удовольствием присоединюсь к процессу копа (авто имеется) с целью понять мое- не мое.
Народ!!!!!!!!!!!!! hurray
Есть желание выехать в Эти выходные ???? на световой день в Районе Славянска.... Кратко =опыт 5 лет копаю в Тульской Калужской Рязанской...здесь в гостях.....авто легковушка и аппарат есть.....местечко пока присмотрел одно.....но с местным камрадом будет веселее guitar
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#9

Камрад спасибо за предложение drinkmens, но я из Новочеркасска. На Ниве я до Славянска часа 4 буду телепать(Это если снега и гололеда не будет-у меня резина только грязевая).
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Ответить

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»