Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В соцсетях ...

<t><t><t><t>А ты будешь нажимать на кнопки соцсетей ?</t></t></t></t>

Буду
5
26%
Не буду
7
37%
Мне все равно
3
16%
Я считаю это не нужно
4
21%
 
Всего голосов: 19
El jaguar

Сообщение

Часто захожу на форум , хотя сам и не копаю ( по некоторым факторам ) , но все же это мне интересно было всегда , поэтому стараюсь активно участвовать в жизни этого ( и еще многих ) форума , а тут не давно увидел в каждой теме такой значок Изображение поделиться в соцсети называется , если не ошибаюсь .... так я отошел от темы , к чему это я все ... раз значок есть , так нужно его использовать , ведь так ??? Так давайте поможем проекту и его админу с модераторами нажимая и делясь информацией о форуме , ведь это будет полезно всем , чем больше людей , тем больше информации ! Давайте не останемся в старое и если вам тема понравилась , будем делиться ей в соцсетях . И тем повторюсь поможем ресурсу развиться :up:


El jaguar

Сообщение

Многие отвечают за не нужно , а почему вы так считаете ? Вы думаете развитие форуму не нужно ?
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Нет предела совершенству, развиваться нужно всегда. Насчет поделиться в соцсетях: я не рассказываю на работе о своем увлечении приборным поиском. А в соцсетях в друзьях есть и коллеги. Не хотелось бы с ними обсуждать это хобби. Пусть думают, что на выходных сижу дома и пироги пеку! sarcastic
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Хранитель
Тех.поддержка форума
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Хранитель
Местонахождение: IMS Limited
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

IHHA писал(а):....А в соц сетях в друзьях есть и коллеги. Не хотелось бы с ними обсуждать это хобби. Пусть думают, что на выходных сижу дома и пироги пеку! sarcastic
Это конечно так :)
Не всем хочется открывать свое хобби или увлечение.
Но всему есть всегда альтернатива.
Тем кто хочет,тот может открыть аккаунт только в нашей внутренней соц сети.
В которой вас ни кто не узнает.
Тем самым вы поможете данному форуму,
добавив информации,фотографий и конечно новых ссылок на данный ресурс.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

IHHA писал(а):Нет предела совершенству, развиваться нужно всегда. Насчет поделиться в соцсетях: я не рассказываю на работе о своем увлечении приборным поиском. А в соцсетях в друзьях есть и коллеги. Не хотелось бы с ними обсуждать это хобби. Пусть думают, что на выходных сижу дома и пироги пеку! sarcastic
Вот вот!!! Меньше вопросов -больше времени! и очень часто сталкиваешся с непониманием и косыми взглядами! Пусть лучше думают как Инна написала "сижу дома и пирожки пеку!!!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
ValentinVBR
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
Имя: Валентин

Сообщение

Поставил птичку "Буду", так как это думаю что поддерживает сайты такие как Ваш
Slipeer

Сообщение

ValentinVBR писал(а):Поставил птичку "Буду", так как это думаю что поддерживает сайты такие как Ваш
Если не секрет: чем нажатие на кнопку соцсети поддержит сайт?
Единственный сценарий который мне представляется: адрес сайта попадёт в мой список "понравившехся" и может быть кто-нибудь когда-нибудт перейдёт по этой ссылке...
А то может всё-таки стоит нажимать на эти кнопки?

Вернуться в «Форум Юг Клад»