Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Югклад vs Ростовклад

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
nicand
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 191
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

#1

До недавнего времени для ростовчан не было ни Югклада ни Ростовклада, и все мы ютились на просторах рунета по разным комнатам. Потом Игорь, наш многоуважаемый админ, решился на создание данного ресурса. Ресурс начал потихоньку набирать ход, пока не появился ростовклад. Да, может здесь что то не так, но админ потихоньку совершенствует сайт с форумом. А постигло меня на написание данной темы маленькая обида за наших, ростовчан.... Почему мы оказываем своё внимание и голоса Ростовкладу, держатель ресурса который неизвестен и слабо поддерживаем нашего земляка? Собственно ни там ни здесь я долго не задерживаюсь, но сравнив оба форума по информативности, скажу своё ИМХО, здесь по информативнее. Единственное что здесь нету чата, но это мелочи, думаю админ постарается.


GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#2

О, прикольно. Я и не знал что есть ещё и Ростовклад blush
shmurdyak
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#3

Упс. Забыл поздороваться. Андрей привет!
shmurdyak
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#4

Хорошо что есть конкуренция. Но судя по всему Ростовский сайт от МДрегиона и он финансируется.
Я читаю многие сайты не регистрируясь, а здесь пришлось регистрироваться что бы смотреть фото и качать карты. Зато стал писать что раньше не делал ни где.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#5

Я пытаюсь усидеть на двух стульях: бываю и там, и здесь. Темы свои тоже начала выкладывать на двух форумах и уже стала выслушивать недовольство - почему пишу везде? А я так считаю: раз пользуюсь всеми благами этих форумов, то почему не могу и писать о результатах своего труда там, где захочу и когда захочу? Честно, иногда удивляют такие критики: и сами тем не создают, и другим мешают.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#6

IHHA писал(а):Я пытаюсь усидеть на двух стульях: бываю и там, и здесь. Темы свои тоже начала выкладывать на двух форумах и уже стала выслушивать недовольство - почему пишу везде? А я так считаю: раз пользуюсь всеми благами этих форумов, то почему не могу и писать о результатах своего труда там, где захочу и когда захочу? Честно, иногда удивляют такие критики: и сами тем не создают, и другим мешают.
IHHA, а мне нравиться когда вы пишете и на Ростов и на Юг сайтах читаю и там и тут. Пишите больше и чаще, ....а дворняшки что на фото очень симпатичные....
Жду с нетерпением НОВЫХ отчётов о ваших поездках.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#7

Игорь161 писал(а):Хорошо что есть конкуренция. Но судя по всему Ростовский сайт от МДрегиона и он финансируется.
Я читаю многие сайты не регистрируясь, а здесь пришлось регистрироваться что бы смотреть фото и качать карты. Зато стал писать что раньше не делал ни где.
А еще там баннер висит ФППР. Кто из ростовклада мне расскажет что за хрень такая, кто там
руководитель по нашей области и кто его выбирал? Нести флаг неизвестно кого и непонятно за что?
Может это секта нетрадиционной сексуальной ориентации? :lol: Хватит помогать собирать господину Кавчику на очередной Мерседес hmmm
RussianVanya
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 72
Стаж: 12 лет
Репутация: 0
Имя: Иван
Местонахождение: Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#8

брожу и там и тут, и особо для себя ни один из ресурсов не выделяю, здесь регнулся раньше, да народу практически не обнаруживал периодически заходя на форум... туда попал случайно, наткнувшись в поисковике да и поактивнее там было... так и плаваю от одного берега к другому))))
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#9

indigo писал(а): А еще там баннер висит ФППР. Кто из ростовклада мне расскажет что за хрень такая, кто там
руководитель по нашей области и кто его выбирал? Нести флаг неизвестно кого и непонятно за что?
Может это секта нетрадиционной сексуальной ориентации? :lol: Хватит помогать собирать господину Кавчику на очередной Мерседес hmmm
sarcastic ... к концу этого месяца помогу господину выше указанному на бензин для его Мерена. Пойду у него покупать Тёрку 705. На сегодня не хватает всего 5 рублей.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#10

IHHA писал(а):Я пытаюсь усидеть на двух стульях: бываю и там, и здесь. Темы свои тоже начала выкладывать на двух форумах и уже стала выслушивать недовольство - почему пишу везде? А я так считаю: раз пользуюсь всеми благами этих форумов, то почему не могу и писать о результатах своего труда там, где захочу и когда захочу? Честно, иногда удивляют такие критики: и сами тем не создают, и другим мешают.
Инна- я могу и на семи сайтах написать. и нихто мне не указ. boss :lol: Так шо пишите , а критиков посылайте к Соседову в норку. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить

Вернуться в «Флуд»