Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

полиция против!!!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
алик
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 6
Стаж: 8 лет
Имя: плохой
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

знакомый рассказал.едем на коп в 6 утра на пляж.тормозят нас ДПС.начали заглядывать в машину увидели мд и лопаты.говорят это что.мы металлоискатели.они копать не где нельзя, даже на пляже.говорят заберут и штраф будет если даже на пляже увидят полицейские.мы им читайте законодательство Р.Ф.они заберут мы знаем про что говорим.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

алик писал(а): знакомый рассказал.едем на коп в 6 утра на пляж.тормозят нас ДПС.начали заглядывать в машину увидели мд и лопаты.говорят это что.мы металлоискатели.они копать не где нельзя, даже на пляже.говорят заберут и штраф будет если даже на пляже увидят полицейские.мы им читайте законодательство Р.Ф.они заберут мы знаем про что говорим.
Уважаемый, вам как и мне нужно посещать курсы русского языка :lol:
Аватара пользователя
алик
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 6
Стаж: 8 лет
Имя: плохой
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

я суть донес.а остальное не важно.свои тройки я уже получил. :lol:
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Менты тоже люди, хотят лишних денег, вот и крутятся как могут :lol: Как то раз одним браконьерам в Кривянке на Тузловском мосту пришлось отдать мешок рыбы ДПСникам, что бы те не приезжали :lol: Это я где то в интернете прочитал... blush
Denis 61
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 97
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: денис
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение

алик писал(а): знакомый рассказал.едем на коп в 6 утра на пляж.тормозят нас ДПС.начали заглядывать в машину увидели мд и лопаты.говорят это что.мы металлоискатели.они копать не где нельзя, даже на пляже.говорят заберут и штраф будет если даже на пляже увидят полицейские.мы им читайте законодательство Р.Ф.они заберут мы знаем про что говорим.
А что за пост и где это было.
Аватара пользователя
алик
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 6
Стаж: 8 лет
Имя: плохой
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Усть-Донецком районе.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

А в чём они ошиблись? Штрафа может и не будет, а забрать увидев где угодно - легко. Притянут в отдел, протокол составят, приборы изымут, а потом когда в суд вызовут доказывай что ты честный гражданин ;-)
shmurdyak
Аватара пользователя
Дмитрий705
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 194
Стаж: 8 лет
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 279 раз

Сообщение

GanZ писал(а): А в чём они ошиблись? Штрафа может и не будет, а забрать увидев где угодно - легко. Притянут в отдел, протокол составят, приборы изымут, а потом когда в суд вызовут доказывай что ты честный гражданин
А мне кажется это они должны доказать нашу не честность...
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Дмитрий705 писал(а): А мне кажется это они должны доказать нашу не честность...
Формально так :-) Но полицейский не археолог, он будет действовать формально. Увидел человека с мд копающего ямки, спросил разрешение, провёл опрос свидетелей, взял объяснения с копателя, составил рапорт, изъял прибор и лопату, передал материал в свою ДЧ crazy Естественно в подавляющем большинстве случаев никакой полицейский этого делать не будет, НО если сделает, то в общем это будет вполне законно. Ну по крайней мере я думаю доказать что его действия не законны будет без шансов. Можно будет только добиться закрытия дела и возврата мд. :-) Время и конечно немного нервов будут потрачены. Отнесём это к издержкам хобби :lol: Могу конечно и ошибаться, но не сильно #star#
shmurdyak
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Срочно продавайте приборы пока по попе не дали. А могут еще и расстрелять без суда и следствия. Прям там ,в поле или на отливе Азовского моря.

Вернуться в «Беседка»