Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Удаление темы

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Протос
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Местонахождение: КМВ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

#41

Мои почтения всем! Не дай бог пойти по стопам ревьюхи. Там запрещают даже упоминание соседних форумов и здесь такая же песня наметилась!! Лишнее это!


пы\сы, хе-хе , глянул что у меня записал прибор Кондор и офигел сколько уже времени прошло с момента регистрации здесь. Я про Кондор уже и забыл давно))


В В С .
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

#42

Игорь61 писал(а): Пусть они там как хотят так и решают что какой админ кому и что советует.
А нам со Ставропольцами делить нечего friends
Полностью согласен !
vinogor
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

#43

Парни друзья мы были. У вас -Вы были у нас !довайте не нарушать традиции! Приезжайте канат ждёт!потягаемся?
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#44

vinogor писал(а): Парни друзья мы были. У вас -Вы были у нас !довайте не нарушать традиции! Приезжайте канат ждёт!потягаемся?
А че не потянуть? потянем ;-) Кто победит тот наливает :lol: Главное нам победить, а то от айболита пощады нет :lol:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#45

Протос писал(а): Мои почтения всем! Не дай бог пойти по стопам ревьюхи. Там запрещают даже упоминание соседних форумов и здесь такая же песня наметилась!! Лишнее это!
В принципе как и думал, меня сделали крайним ...
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#46

Игорь всё перевели в шутку-не обижайся на нас icon_cool от такие мы весёлые люди с баяном. friends Жаль не смогу присоединиться к парням. :( токо вернулся с тренировки. :lol:
Вложения
Удаление темы - 031.jpg
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#47

Admin писал(а): В принципе как и думал, меня сделали крайним ...
Крайним тебя не делали. Дело не в том кто тут крайний, а кто нет... Никому не интересны эти разборки, интерес в том что бы продолжить общение с кладру на прежнем уровне!
Нужно как то решать данный вопрос, а ты не хочешь... Все зависит от тебя, вот мы и пытаемся как то убедить тебя на дружбу :-)
Вот как тебя уговорить? хочешь я тебе мороженку на слет привезу :lol:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#48

Кривянин писал(а): Вот как тебя уговорить? хочешь я тебе мороженку на слет привезу
Жень, вот как бы ты реагировал если бы я или кто из модераторов начал писать, что типо ты тут никто, да это можно написать кому угодно, и живешь ты тут только благодаря там например Инне, для примера. Твоя какая реакция? Причем на обычное сообщение?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

#49

Admin писал(а):
Кривянин писал(а): Вот как тебя уговорить? хочешь я тебе мороженку на слет привезу
Жень, вот как бы ты реагировал если бы я или кто из модераторов начал писать, что типо ты тут никто, да это можно написать кому угодно, и живешь ты тут только благодаря там например Инне, для примера. Твоя какая реакция? Причем на обычное сообщение?
Игорь, не надо утрировать. Можно было поговорить со Славиком Топ админом. Хотя бы на уровне лички обсудить это. Просто ты сразу в обижняки, и в штыки... где то он лишнего написал, где то ты перегнул, все мы люди! Выше правильно написали, и у нас, и у вас не такое муда*кое руководство как на ревью. Мы не по наслышке знаем их шайку. А с вами Делить нам не чего! Разве что клады пополам. :lol: Ты мне достаточно много помог по форуму, второй админ это знал, наверное просто забыл. smile103
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#50

Admin писал(а): Жень, вот как бы ты реагировал если бы я или кто из модераторов начал писать, что типо ты тут никто, да это можно написать кому угодно, и живешь ты тут только благодаря там например Инне, для примера. Твоя какая реакция? Причем на обычное сообщение?
Оооо... я бы точно ругню затеял :lol: Ну ладно дело твое, раз уж ты не хочешь мороженку то ладно.... whbn
Закрыто

Вернуться в «Беседка»