Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Копать одному или с напарником?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Andry s писал(а): никакой обязаловки,только по желанию можно взять и поделить/продать/пропить.
Тебе легко говорить,у тебя в напарницах жена ходит.Поделиться-из кармана в карман переложить.А можно и все ей отдать,дескать на дорогая неси,все тебе и колесо от трактора и наковальня,ничего не жалко. :lol:


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

деман писал(а):
Andry s писал(а): никакой обязаловки,только по желанию можно взять и поделить/продать/пропить.
Тебе легко говорить,у тебя в напарницах жена ходит.Поделиться-из кармана в карман переложить.А можно и все ей отдать,дескать на дорогая неси,все тебе и колесо от трактора и наковальня,ничего не жалко. :lol:
А ты Олю как-нибудь вывези и колечко правильное под катушку подложи разок или два...будешь потом лопату за ней носить на долгие годы sarcastic
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Andry s писал(а):
chasesun писал(а): не знаю, мы с корешем всегда все делим по братски :-)
То-есть не поровну? :lol:
да он как новичок забирает у меня практически все :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

Сообщение

Вопрос риторический. Практически весь сезон просидел дома (безлошадный я к своему стыду), у всех свои заботы и проблемы а напрашиваться к людям с машинами на покапушки я не привык. Так вот, если на копе все свои - то и выезд в радость. По дороге в поля натрындишься, по бутылке-две пивка влупишь,новостей узнаешь море а по приезду на место идиии куда хочешь, никто над душой не стоит и мозг чайной ложкой не выедает,не нудит- красота. По находкам, ну нашел и нашел в другой раз другому повезёт. Ситуации разные бывают и машину в песках откапывали и с брюха на глине откапывали и патрубки лопались, много всякого бывает когда один ничего не сделаешь.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Andry s писал(а): Нормальные ,СВОЁ найденое,СЕБЕ в карман кладут
И не только своё! YYYYY

Вернуться в «Беседка»