Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

наклейки на авто от юг клад

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Перегар
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Перегар
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 124 раза

Сообщение

Я считаю,что раз пошли споры "за" "против",надо выстовлять на голосование.по крайне мере интерес возник у разных сторон.и ещё раз повторюсь,кому боятся нечего будет вешать,а кто о своём хобби афишировать не хочет,пусть не вешает.


Аватара пользователя
Перегар
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Перегар
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 124 раза

Сообщение

И вообще,если вы так боитесь афишировать,чем вы занимаетесь,тогда не надо выстовлять свои достижения публично.и так про вас на этом сайте и так все известно,уж наклейка никакого вреда явно не принесет.с уважением ко всем!
Аватара пользователя
kfhkds
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 291
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Дмитрий К
Местонахождение: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение

Алексей29 писал(а): да каму мы особо нужны с монетками сраными,ага на кадры миллионы тратят чтоб за нами следили.причем за каждым лично.к каждому по нквдшнику закрепили.
посмотри что творится в мире.а они все за нами следят.чтоб шмурдяк лишний не выкопал.
да я особо про полицию и не говорю - конечно слежку не кто устраивать не будет
Аватара пользователя
Алексей29
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 119
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: дядя Лёша
Местонахождение: от туда
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

всадник писал(а): Алексей29, ну как это не нужны? Про планы по задержанию в той же полиции чего- нибудь слышал ну там всяких пьяных, фулюганов? Ну а мы, уже вне закона, думаешь для галочки в этих планах не сойдем? Мне так :( кажется, что наклейка на стекле машины информирующая о пристрастии твоём, может стать той "красной тряпкой", на которую " цепляться" неприятности начнут
было просто интересное хобби,а теперь экстремальное ещё,мне нравится. _kon_ АДРЕНАЛИН.
Аватара пользователя
Вячеслав61
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение

Доброго дня! я за 3 вариант, с удовольствием прилеплю такую наклейку. :-)
Вот еще одна- _vinsent_
Вложения
наклейки на авто от юг клад - .jpg
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

Сообщение

не поленился пошел сфоткал свое Авто.
наклейки на авто от юг клад - 20151113_092847.jpg
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

kfhkds, Хм...а чё за нами следить ежели мы сами о себе кричим... ;-)
Алексей29, адреналинчик- это хорошо...да...однако, всё тогда хорошо, когда всё в меру, так что за "клапаном" всё же надобно следить дабы случайно кипящим адреналином не разорвало... ;-)
Аватара пользователя
kfhkds
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 291
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Дмитрий К
Местонахождение: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение

всадник писал(а): kfhkds, Хм...а чё за нами следить ежели мы сами о себе кричим...
Алексей29, адреналинчик- это хорошо...да...однако, всё тогда хорошо, когда всё в меру, так что за "клапаном" всё же надобно следить дабы случайно кипящим адреналином не разорвало...
В ТОЧКУ
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

На мой взгляд наклейка должна выглядеть из никнейма и символики(никаких югкладов) наклейка это чтобы свои узнавали,а не для рекламы и лишнего палева.Можно выбрать какой нибудь предмет узнаваемый всеми копарями,а не палево югклад или мужик с мдшником. _gan_fr_
Изображение
Аватара пользователя
kfhkds
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 291
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Дмитрий К
Местонахождение: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение

гончар писал(а): На мой взгляд наклейка должна выглядеть из никнейма и символики(никаких югкладов) наклейка это чтобы свои узнавали,а не для рекламы и лишнего палева.Можно выбрать какой нибудь предмет узнаваемый всеми копарями,а не палево югклад или мужик с мдшником.
правильная мысль . у нас в регионе именно так и сделано - извините но показать не могу.
и обсуждение энного, голосования , эскизы и т.д как и некоторые другие темы(которые не к чему видеть всем подряд- имею в виду гостей , тролей , "добрых людей" и тому подобных ) мы вели в спец разделе к которому имеют доступ только проверенные пользователи - свои .
а кому наплевать на свою безопасность и хочется как пацанам порисоваться - флаг в руки и возможно приключения на попу будут

Вернуться в «Беседка»