Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

наклейки на авто от юг клад

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Перегар
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 7
Имя: Перегар
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 124 раза

#51

Ну вы пишет палево,но моё личное мнение,что это дело добровольное и никто никаго не застовляет клеть.но считаю,что место наклейки имеет право на жизнь.если без палева,тогда надо уходить в подполье,имхо


Аватара пользователя
PhotoShopRND
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 342
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 23
Имя: Геннадий
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

#52

Товарищи, определитесь с целью обсуждения ;-) Пока что не понятно что вы хотите получить в итоге... Символику тайного общества или сувенирную продукцию сообщества? Разговоры о "палеве" близки к параноидальным, на самом деле ведь никто не заставляет лепить стикер полуметровый на лобовуху. Лично я представляю наклейку, как небольшой, сантиметров 10-15 элемент который можно поместить хоть на лопату, хоть на холодильник как символ своего отношения к данному сообществу. Как альтернатива наклейке, представляется сувенирный магнитик или висюлька на зеркало заднего вида в форме медали. Тут уж куда фантазия заведет.
Изображение
aToy
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0
Имя: aToy
Благодарил (а): 2 раза

#53

Перегар писал(а): От себя хочу добавить,что не надо выдумывать что то новое,когда уже есть готовое и всеми участниками форума узнаваема и привычное глазу. Но это имхо
поддерживаю!ни всегда прочитаешь что то на машине незнакомое, а вот знакомый глазу силуэт всегда бросится в глаза!
Аватара пользователя
Алексей29
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 119
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: -1
Имя: дядя Лёша
Местонахождение: от туда
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз
Забанен: Бессрочно

#54

должно быть понятно только членам клуба.(ник, и аббревиатура в стиле юг клад) а так как колхоз.
или просто ник в стиле юг клад с какой нибуть эмблемкой.
Аватара пользователя
kfhkds
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 291
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 18
Имя: Дмитрий К
Местонахождение: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 229 раз

#55

Перегар писал(а): Ну вы пишет палево,но моё личное мнение,что это дело добровольное и никто никаго не застовляет клеть.но считаю,что место наклейки имеет право на жизнь.если без палева,тогда надо уходить в подполье,имхо
если так рассуждать - напишите "я кладоискатель юга " и пусть народ знает чем вы занимаетесь .
лично я не горю желанием что б каждый понимал чем я увлекаюсь + сейчас мы вне закона .
приедите на коп с гласящей наклейкой да и найдется не дай бог какой нибудь доброжелатель - звонок куда надо мол приезжайте берите пока теплинькие.
или еще лучше , есть и такие кто думает рас кладоискатель значит есть что украсть - да и подломают квартирку в ваше отсутствие в предвкушение наживы.

В ЭТОМ МИРЕ КТО ЗА ЧЕМ СМОТРИТ и всегда найдутся " добрые люди"

это мое мнение
Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 250
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 7
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#56

Тоже за вторую наклейку
Изображение
Аватара пользователя
Алексей29
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 119
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: -1
Имя: дядя Лёша
Местонахождение: от туда
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз
Забанен: Бессрочно

#57

kfhkds писал(а):
Перегар писал(а): Ну вы пишет палево,но моё личное мнение,что это дело добровольное и никто никаго не застовляет клеть.но считаю,что место наклейки имеет право на жизнь.если без палева,тогда надо уходить в подполье,имхо
если так рассуждать - напишите "я кладоискатель юга " и пусть народ знает чем вы занимаетесь .
лично я не горю желанием что б каждый понимал чем я увлекаюсь + сейчас мы вне закона .
приедите на коп с гласящей наклейкой да и найдется не дай бог какой нибудь доброжелатель - звонок куда надо мол приезжайте берите пока теплинькие.
или еще лучше , есть и такие кто думает рас кладоискатель значит есть что украсть - да и подломают квартирку в ваше отсутствие в предвкушение наживы.

В ЭТОМ МИРЕ КТО ЗА ЧЕМ СМОТРИТ и всегда найдутся " добрые люди"

это мое мнение
да каму мы особо нужны с монетками сраными,ага на кадры миллионы тратят чтоб за нами следили.причем за каждым лично.к каждому по нквдшнику закрепили.
посмотри что творится в мире.а они все за нами следят.чтоб шмурдяк лишний не выкопал.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#58

...а значок я бы с удовольствием бы носил...особенно если бы он был бы не броский и не из аллюминия, а из серебра(ааабажаю серебро) ;-)
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#59

Алексей29, ну как это не нужны? Про планы по задержанию в той же полиции чего- нибудь слышал ну там всяких пьяных, фулюганов? Ну а мы, уже вне закона, думаешь для галочки в этих планах не сойдем? Мне так :( кажется, что наклейка на стекле машины информирующая о пристрастии твоём, может стать той "красной тряпкой", на которую " цепляться" неприятности начнут
Аватара пользователя
Skeefff
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 209
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Репутация: 1
Имя: Виктор
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 91 раз

#60

Я лично ЗА наклейку! Второй вариант тоже нравится. В Ростове видел несколько машин с наклейками в виде силуэта чувачка с мд. есть такие и для подвохов, и для пейнтболистов и для байкеров, дайверов... Вообще на коп мотаюсь на бобике, а в повседневной жизни гоняю на логане. вот на повседневный авто и наклеил бы. А че, приятно если кто в потоке узнает и дуднет. На бобике у меня уже есть наклейка драйв2 с ником. приятно когда драйвовцев в потоке встречаю. Так же рад был бы встретить и здешних камрадов.
ДАЕШЬ НАКЛЕЙКУ В МАССЫ!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»