Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ЦАРСКИЙ ФОНТАН В ПАРКЕ ГОРЬКОГО, ПОДЗЕМНЫЙ РОСТОВ НА ДОНУ.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#21

А маньяки в подземелье водятся? hmmm


Aleksei
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз

#22

Я не сторонник мистики мудистики) и всегда ищю всему логическое объяснение.
А вообще повернутых людей хватпет, как я уже писал выше о людях фанатично простукивающих пустоты, изрисовано все пентаграммамии и словом смерть на всяческих форумах встречаются слухи о том что там собираются сотонисты но видел я как то их это месный пацаны лет по 16 с ягуаром и баллончиком краски не знающие даже сколько заповедей в библии Ла-Вея, правда под ягуаром могшут быть настроены недружелюбно, еще есть люди убегающие от вас заслышав шаги, честно говоря я тоже предпочитаю не встречаться с людьми если слышу шаги (там эхо хорошее) или вижу свет фонаря то сворачиваю в боковой тоннель, о чем мне с ними разговаривать? как в старом кино в три часа ночи не подскажете как пройти в библиотеку? Есть еще кое что честно говоря я этьим тоже промышляю: после распития береш пустую бутылку и привязываеш нитку или леску другоу конец к выступу в стенке-растяжка. Когда ктото проходит разбивающаяся бутылка так гремит что слышно даже на другом конце подземелий))))))) и ты знаеш что ты в тоннелях не один. Хорошо хоть капкан никто не додумался поставить)
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#23

А записаться на экскурсию можно? ;-) drinkmens
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#24

Aleksei писал(а): Я не сторонник мистики мудистики) и всегда ищю всему логическое объяснение.
А вообще повернутых людей хватпет, как я уже писал выше о людях фанатично простукивающих пустоты, изрисовано все пентаграммамии и словом смерть на всяческих форумах встречаются слухи о том что там собираются сотонисты но видел я как то их это месный пацаны лет по 16 с ягуаром и баллончиком краски не знающие даже сколько заповедей в библии Ла-Вея, правда под ягуаром могшут быть настроены недружелюбно, еще есть люди убегающие от вас заслышав шаги, честно говоря я тоже предпочитаю не встречаться с людьми если слышу шаги (там эхо хорошее) или вижу свет фонаря то сворачиваю в боковой тоннель, о чем мне с ними разговаривать? как в старом кино в три часа ночи не подскажете как пройти в библиотеку? Есть еще кое что честно говоря я этьим тоже промышляю: после распития береш пустую бутылку и привязываеш нитку или леску другоу конец к выступу в стенке-растяжка. Когда ктото проходит разбивающаяся бутылка так гремит что слышно даже на другом конце подземелий))))))) и ты знаеш что ты в тоннелях не один. Хорошо хоть капкан никто не додумался поставить)
Зря ты про растяжку написал,Волка на экскурсию не бери,по мимо закопаных им мин :eek1: он ща растяжкой увлечеться hmmm :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Aleksei
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 41 раз

#25

Так я же выше подробный маршрут написал и карты приложил с пометками, зачем вам там я? вы и сами все можете найти.
Аватара пользователя
D--D Ford
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
Репутация: 0
Имя: wer мак
Местонахождение: Ростовская область
Благодарил (а): 1 раз

#26

Aleksei писал(а): 27 окт 2015, 13:57:47 Если у вас есть предложения по посещению каких либо мест для дальнейших моих фотоотчетов пишите их здесь.


Добра 👋, а где находится тот вход, через который ты попал в нутрь, мы с ребятами нашли один в подвале многоэтажки, но он закрыт... А уж очень хочется внутрь спустится, можно точные корды того входа? ;)
Аватара пользователя
D--D Ford
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
Репутация: 0
Имя: wer мак
Местонахождение: Ростовская область
Благодарил (а): 1 раз

#27

А ида что ти знаешь про Мясникова городище рядом с этими аксайскими ходами... Как в него попасть?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»