Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мнение участников 6 слёта.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#41

Послушник писал(а):А баба Яга против! При всех своих недостатках, Терминтор, - личность! Форум больше потеряет нежели выиграет от его ухода. Да, перегнул, и больше всего с обвинением организаторов. Я был на последнем слете всего 1 час. Но то, что увидел, поразило своей привлекательностью и масштабом. Уже только за то, что кто то способен обьединить, 1-2 раза в год всех копачей в округе, - низкий поклон! А еще они, устроители, " выделываются" пытаясь по максимуму разнообразить наш досуг. И тут уж, претензии вообще ни к чему. Да, мне тоже не понравились условия конкурса с гильзами, но это не МОЙ конкурс ! и я обязан принять все как есть.
Ну а Паша, наверняка сожалеет о случившемся. Дайте ему шанс.
P.S.
Может кто помнит, забанили на 1 месяц "Шарикова". А тот, обидевшись, вообще исчез. Я его не защищаю, бан был правильным, но порой так не хватает его неординарных комментов.
Да сколько же можно давать ему шанс?.. У нас вообще самый лояльный форум по банам!!!Я вам так скажу,никто из модераторов не банит просто так,и сразу..сначала делается устное предупреждение,потом предупреждение жёлтым квадратом,затем бан на день и только после этого,если человек не понимает русского языка,то банят на длительный срок!!! И ему делали их несколько дней подряд..первое устное сделала я,когда он в чате писал матом,через слово...на второй день я снова увидела мат и снова устно предупредила...но он начал писать в темах... Личность он?..какая личность? Жить прошлыми обидами,не обосновано облить всех грязью и обматерить всех,кто не разделяет его мнения-это личность?Для меня личность-это человек развивающийся,самореализававшийся,значимый,который чего -то достиг,либо какую-то пользу приносит человечеству..вобщем человек,который не просто существует,а для чего -то живёт!!!А Паша,как-то не вписывается в мои понятия..Паша-это обычный пьяно-пиарщик..у нас таких много..например Алексей29 у нас был,который сразу после регистрации два дня в чате матом поливал форумчан,высказывая о них своё мнение...и тот у него такой и эта эдакая...и что им всем давать шанс,только потому чтоб вам не было скучно?
Изображение


Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 20
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

#42

Ай я я я.. срачо тему закрываю...
Давайте жить дружно
Изображение
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#43

but.aleck писал(а):

Только весь смех заключается в том что администрации брошенно обвинение, а в ответ на обвинение ему просто банально заткнули рот.

Я конечно извиняюсь что влез в эту тему, по скольку никогда небыл соучастником ваших слетаний. Но со стороны стороннего человека это выглядит именно так.
Блин ! [eek на слете было 100 человек ! и только один человек бросает обвинение ! да еще и на ровном месте !

другие люди которые были на слете , почему от них нет обвинений ?? , им тоже рот заткнули ??
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Закрыто

Вернуться в «Беседка»