Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мнение участников 6 слёта.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#21

Не знаю кому как,а у меня на слёте была одна проблема,это храп Кладо копа :lol: ,из за которого пришлось завалится спать днём и проспать конкурс определения целей,а так все нормально было,кто хотел тот участвовал в конкурсах,кто байки рассказывал,ну и так далее.
Изображение


Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 28
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

#22

Отличный был слёт и конкурсы хорошие и призы достойные, ну а людей которые себе приключения ищут по пьяному делу в любой большой компании хватает.
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 12 лет
Репутация: 11
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 388 раз

#23

Тамерлан69 писал(а):Не знаю кому как,а у меня на слёте была одна проблема,это храп Кладо копа :lol: ,из за которого пришлось завалится спать днём и проспать конкурс определения целей,а так все нормально было,кто хотел тот участвовал в конкурсах,кто байки рассказывал,ну и так далее.
Да что там храп Кладокопа, я спал в палатке, справа Коля Май в машине, слева 2-е ребят с Богаевки, тоже в машине, так вот они храпели так, что стекла дребезжали agresiv :argue: . Так что предлагаю тех кто храпит выселять за пределы лагеря, пусть там друг перед другом серенады выхрапывают :lol: .
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#24

А задавал тон Серёга,как самый опытный в этом деле :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#25

Не дирижер тут все
таки Кладокоп уж я с ним не один слет рядом ночую.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#26

Admin писал(а):
...Только приехал, а тут такое.....
Какое "такое"? Просто чел сказал в слух то что думает и больше ничего. А сказанное им не совпадат с тем что думают другие.
Admin писал(а): НУ и всем хочу сказать, если у вас есть претензии, замечания излагайте их сразу.......
...и помните про участь терментора _vinsent_
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#27

MASTER111 писал(а):копать или бухать с друганами
За несколько последних слетов даже "набухавшиеся с друганами" никогда не представляли для других участников слета проблем, уходили спать и все. В крайнем случае совершенно безобидно куролесили. МАКСИМУМ что было - грызня вечером (которая и так выглядела со стороны довольно несерьезно) и братание с утра, что не оставило совершенно НИКАКИХ отрицательных воспоминаний о слете. Кроме последнего, последовательность событий на котором я уже излагал и вновь повторю, если надо (сидел за костром как раз на том самом краю, именно с краю, где все и происходило).
but.aleck писал(а):...и помните про участь терментора _vinsent_
А до сих пор НИКТО себя ТАК не вел на слетах (был на 5 из 6 югкладовских). В том числе и никто не говорил вслух, что "если бы у меня сейчас был "калаш", я бы вас тут нах расстрелял" (за дословность фразы отвечаю). Ежели это нужно расценивать как невинную шутку, то извиняйте, не буду. И я думаю, автору этих слов вообще очень повезло, что так легко все закончилось.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#28

Мдаааа. Паша прогнал. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#29

but.aleck писал(а): Какое "такое"? Просто чел сказал в слух то что думает и больше ничего. А сказанное им не совпадат с тем что думают другие.

...и помните про участь терментора _vinsent_

Лично для меня , сказанное Павлом , это не мнение ! а в простонародье наз ......., сами знаете как , по научному клевета !

И помните про участь терминтора ! Вот это не понятно ????

Павел мог нормально написать свои мысли ??

А не без использования прилогательных склонительного наклонения ???
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#30

mccoon писал(а): А до сих пор НИКТО себя ТАК не вел на слетах (был на 5 из 6 югкладовских). В том числе и никто не говорил вслух, что "если бы у меня сейчас был "калаш", я бы вас тут нах расстрелял" (за дословность фразы отвечаю). Ежели это нужно расценивать как невинную шутку, то извиняйте, не буду. И я думаю, автору этих слов вообще очень повезло, что так легко все закончилось.
Ну так за это его уже наказали отлучением от дальнейших слетов!
...Разговор то о другом.
fosa писал(а): Лично для меня , сказанное Павлом , это не мнение ! а в простонародье наз ......., сами знаете как , по научному клевета !
Может быть и так.
Только весь смех заключается в том что администрации брошенно обвинение, а в ответ на обвинение ему просто банально заткнули рот.

Я конечно извиняюсь что влез в эту тему, по скольку никогда небыл соучастником ваших слетаний. Но со стороны стороннего человека это выглядит именно так.
Закрыто

Вернуться в «Беседка»