Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мнение участников 6 слёта.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#11

termintor писал(а):Отчёт рекламодателям.
По стрельбе предъяв нет, ибо все косые.
Вот так и надо чтобы прибор и пин мог выйграть любой ребёнок.
174 гильзы эт почти пол ведра, шняга!
Даже если их копало 130 незнакомых человек....
Не в дупляйте мне в уши!
Паха, да ты какахамёт со своим Хельмутом. sarcastic
Ты был то там всего пол слёта , а шуму то сколько наделал **()**


Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 20
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

#12

termintor писал(а):Опять меня вынесли на общий показ, потом утопят или расстреляют как Гитлера из пулемёта.
Ну да ладно, я же эгоцентрист.
Игорька задело.
Извини, со стороны это выглядело именно так.
Конкурсы дикие просто полная дичь!
Мне было пофиг на призы я ехал посмотреть как у вас это происходит.
Посмотрел.
Успел не много пообщаться (между грызнёй собак).
Я собак люблю, но не берите вы их на большие сборища они охраняют хозяев а тут такое.
Метание лопаты?
Давайте хлебом покидаемся или ковбасой (победить могут только здоровые мужики в горка3).
Определение целей?
Деус, минелаб, импульсник, хтерра есть разница?
Да ещё какая!(отсев половины а то и больше народу со слабыми приборами).
Розыгрыш прибора...
Если у меня деус я естественно найду все ништяки(а зачем мне тогда призовая аська?)

Реально в конкурсах участвовало 10 человек из 130.
Это норм?
-Да!
А я мудель.
Досвидания.! Забанен бессрочно, разбанить может только Админ, с него решение, нужен ли ты тут или не нужен.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#13

Зачем челу рот затыкать? ...И главное за что?
Да и где теперь в него Игорю варешку бросать? :lol:
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 12 лет
Репутация: 11
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 388 раз

#14

Ну вообще то лично для меня слет, это в первую очередь общение с друзьями и единомышленниками, конкурсы мне в основном по фиг,НО кроме меня там еще 100 человек, которых нужно как то загрузить "культмассовой работой", коими и являются конкурсы, в противном случае слет может превратиться в банальные посиделки под водочку, по этому если кому не нравятся конкурсы, то предлагайте другие, только что бы они были реально выполнимы, критиковать то проще всего, а вот залезть в шкуру организатора, никто не хочет. Про собак, ну не знаю, видел, бегали, и что? Еву так вообще если погладить, то станешь лучшим другом :lol:
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#15

Я знаю как организовать движуху и это реально тяжело, за всеми бегаешь как за детками, а сам в принипе не отдыхаешь ни капли, и всем нужно угодить, просто из уважения к организаторам не нужно так делать, если кому то, что то, не нравится - предлагай свою идею и если большинство за, то ее точно продвинут, или сам возьмись что то организовать. Это как диванный воин трындит по инету а самому что то сделать не алё.
Я считаю конкурсы нужны и не только для того что бы попойки не было, а для того что бы разнообразить слет, и каждый сам для себя выберет что ему интересно, конкурсы, копать или бухать с друганами
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

#16

termintor писал(а):Отчёт рекламодателям.
По стрельбе предъяв нет, ибо все косые.
Вот так и надо чтобы прибор и пин мог выйграть любой ребёнок.
174 гильзы эт почти пол ведра, шняга!
Даже если их копало 130 незнакомых человек....
Не в дупляйте мне в уши!
Хотел ответить но уже поздно, забанили. Паша !Бухать надо меньше. При встрече потребую объяснений. Я свой приз выиграл честно.А если у кого то были сомнения надо было сразу предъявлять. А не пердеть теперь что все говно всех обманули
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#17

Мда... В общем так Саша как всегда прав, бан и думать не стоит, но пусть будет бан на 2 месяца, следующий будет навсегда без права на апелляции и прочее.

Только приехал, а тут такое. После этого просто хочется взять и все отменить и ничего не проводить, как говорится нам же проще. Отвечу и Паше, хоть он и не сможет что то написать, да и просто не могу промолчать.
termintor писал(а): Конкурсы дикие просто полная дичь!

Метание лопаты?
Давайте хлебом покидаемся или ковбасой (победить могут только здоровые мужики в горка3).
Определение целей?
Деус, минелаб, импульсник, хтерра есть разница?
Да ещё какая!(отсев половины а то и больше народу со слабыми приборами).
Розыгрыш прибора...
Если у меня деус я естественно найду все ништяки(а зачем мне тогда призовая аська?)

Реально в конкурсах участвовало 10 человек из 130.
Это норм?
-Да!
А я мудель.
Конкурсы дичь, возможно, но что то других никто не предлагает. А вообще они эти конкурсы проводятся у многих и на многих слетах и одинаковы.

ПО лопате, ну тут форменный бред, и причем тут хлеб и колбаса ... мрак. О том кто метает, тут уж извините побеждают всегда сильнейшие, нет сил занимайся, хочешь победить занимайся, тренируйся никто не запрещает.

По определению целей... Тут уж извините, но нашей вины нет, что у всех приборы разные, а подстраиваться под всех или под всех и каждый прибор придумывать что то новое, тут и месяца мало будет.

Если у меня деус я естественно найду все ништяки(а зачем мне тогда призовая аська?) - находки закапывались или просто вставлялись на глубину 1-2 см, чтобы любой прибор даже пин ее могу увидеть, и от прибора там ничего не зависело. Да и в общем у меня с Асей в свое время было больше находок цем с дусей.

НУ и всем хочу сказать, если у вас есть претензии, замечания излагайте их сразу, чтобы мы знали что да как, мы не спец. какие то организаторы, чтобы все усмотреть и сделать. Или просто напишите, нас слеты не нужны или пусть кто то будет организатором, я даже готов все так же решать вопросы о призах, но проводит пусть желающий, а мы хоть тоже сможем поучаствовать и что то выиграть.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Репутация: 13
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

#18

IHHA писал(а):Ответственно заявляю: никакой подставы с гильзами не было. Игори - кристально честные люди.
Кто не бухал, а копал, у того и гильзы были.
Лично я хотела сразу их истратить (даже усиленно торговалась за журналы), но сестра посоветовала не торопиться, посчитала, что дальше лоты будут интереснее. Так оно и вышло.
termintor писал(а): Работа по мишеням, тоже лажа.
Все блевали и молчали.
А с мишенями-то что не так?
По-моему, Паша не понимает, что слёт - это встреча старых копарей и знакомство с новыми. Там приятно проводят время, а не напрягаются в связи с драками и прочими побочными эффектами спиртного.
Ну по поводу гильзоча видели многие как вам его сливали,сам не безгрешен, но у меня друзей оказалось меньше cray
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#19

Хочу напомнить что за гильзы на аукционе был разыгран только один ценный приз в виде ПИНПОИНТЕРА, а всё остальное было журналы, кепка, рубашка и рюкзак.
На поле Снайпером был найден прибор. Шанс был у всех найти ПРИЗ, ведь самый простой прибор видит пробку которая лежит на глубине в один сантиметр. А вот повезло только одному.
На поле определения целей была упорная борьба между Деусом и Тёркой 70. И победила Тёрка. За что заслуженно получила ПИН ( победитель был Афоня)

Я вот не могу понять, почему запомнили все этот аукцион и никто не запомнил поле? Ведь на поле был самый ценный приз в виде АСИ-250 пробка с УЛЫБКОЙ.

Терминтер, я надеюсь что я больше никогда тебя не увижу. Ты приехал только один раз, а тебя оказалось слишком много.
У меня есть желание надрать тебе ухо (так что бы ты запомнил на долго) но это не педагогично.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#20

А по мне слет зависит не только от организации, но и от настроения участников!!! Я был на слете и получил массу положительных эмоций, первый раз видел такое стадо с приборами :lol: Лопаты не нравятся, стрельба не нравится, собаки, дети, конкурсы... всё не нравится :argue: Кому не нравится данное мероприятие сидите дома, нужно четко понимать что массовое мероприятие нельзя четко продумать и всем организаторы не смогут угодить, мы все из разных слоев населения и у всех свои тараканы в голове.

К организаторам одна просьба! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ! Как бы вы не провели слет, всё равно найдутся люди которые будут критиковать и это нормальное явление %ok%


Скоро слет!!!!! УРА УРА УРА rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag
Закрыто

Вернуться в «Беседка»