Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Все наши хобби

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

В этой теме хочу устроить небольшой опрос, чтобы узнать какие еще у кого хобби и какие бы темы еще добавлять или вы бы добавляли по этим темам обсуждения, а то ведь у нас все же разносторонний форум. Хоть здесь проявите активность. _paffka_
Вложения
Все наши хобби - 1.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#2

Рыбалка, любая - удочка, фидер, спиннинг , "ribak" люблю маховым половить - всё тоненькое , на пределе, вот тут эмоции переполняют при вываживании.
Осень - только хищник.
Мечта поймать щуку более 5 кг. ))((??
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#3

STAS 7 писал(а):Рыбалка, любая - удочка, фидер, спиннинг , "ribak" люблю маховым половить - всё тоненькое , на пределе, вот тут эмоции переполняют при вываживании.
Осень - только хищник.
Мечта поймать щуку более 5 кг. ))((??
Саня тогда где фото, отчеты? _bite_ Охота и Рыбалка
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#4

В этом году весна прошла быстро слишком, за всеми делами и рыбы не половил, даже селёдку в этом году пропустил **()** dash
теперь ещё месяц машину делать буду, а как получится выехать - фото обязательно будут. В рыбалке 2014 я отписывался .
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#5

А я уже писала о своих хобби..в этой теме...Моё увлечение ...
Изображение
Аватара пользователя
Skeefff
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 209
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Репутация: 1
Имя: Виктор
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 91 раз

#6

ну у меня как бы хобби все то что связано с техникой и природой... Мой уазик это одно хобби, кому интересно может найти меня на драйве под тем же ником, а так же рыбалка, охота, грибы, травы (полезные всякие, типа ушицы, чабреца, железняка, зверобоя...), Путешествия там всяческие, а еще последнее время начало обратно тянуть в детство, моделизм и диорамы.. сейчас по вечерам с карандашом и линейкой перевожу из масштаба в масштаб чертежи крейсера Осмотрительный, надеюсь к пенсии дойдут руки адмиралтейку собрать... :-) _gan_fr_
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Репутация: 17
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

#7

Мастерил поделки из природного и подручного материала,но когда понял,что это никому не нужно забросил это дело. Собираю-коллекционирую старинные предметы деревенского быта(нравятся они мне своей теплотой и энергетикой) и фарфоровые статуэтки.
gvozdik
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 1
Имя: Игорь
Местонахождение: степь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

#8

Ну а если у меня куча увлечений? От путешествий до нумизматики.Таких как я "настоящие" коллекционеры презрительно называют - "собиратели". Ну и пофиг.Главное что это приносит моральное удовлетворение,так сказать для души.Ну а из примеров:кое что из моего автопарка,их у меня более трехсот и все в 43 масштабе
Изображение
или минералы,как можно пройти мимо природной красоты:вот топаз с гранатом на кварце
Изображение
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

#9

Ну хобби есть, и не одно, во-первых это коп, жаль за делами не часто выезжаем, бизнес есть бизнес, особенно сейчас, когда сезон, но стараемся выбирать время, второе это рыбалка, опять же, когда есть время, третье, это охота, осенью и зимой, слава Богу, времени поболя, ну и еще несколько увлечений, но интересней копа, особенно по старине, лучше нет, так что стараемся выбирать время и копать, копать и копать.
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Репутация: 17
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

#10

gvozdik писал(а):Ну а если у меня куча увлечений? От путешествий до нумизматики.Таких как я "настоящие" коллекционеры презрительно называют - "собиратели". Ну и пофиг.Главное что это приносит моральное удовлетворение,так сказать для души.Ну а из примеров:кое что из моего автопарка,их у меня более трехсот и все в 43 масштабе
Изображение
или минералы,как можно пройти мимо природной красоты:вот топаз с гранатом на кварце
Изображение
Игорь,ты собирай - собирай, я тебе ййожика на днюху подарю diro :lol: _gan_fr_
Ответить

Вернуться в «Беседка»