Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Тема не для новичков.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

kok74 писал(а):Ну как говорил товарищ В.И. Ленин "Нет человека, Нет проблем" _gan_fr_
Че уже , ну земля ему пухом.


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Я думаю боятся сильно не стоит..так как очевидно же- студент или только что выпускник археолог...Настоящие археологи-все профессора,и вряд ли кто из них "опустился "бы до нашего уровня,чтобы напугать и погрозить пальчиком но-но-но...мы для настоящих археологов не помеха,мы для них как муравьи под ногами...их интерессуют крупные ценности,древние городища..курганы с сарматской знатью....а не какие-то там наконечники и медные монеты...да и если почитать их книги то самое интересное начинается со слов " и тут в заложенном шурфе на глубине 3 метров..."..какой металлоискатель блин возьмёт такую глубину?..так что считаю это обычный подросток у которого вообще нет опыта ,но есть естественное для всех студентов после института желание..если бы он учился на ветеринара ,то конечно же он бы вылечил всех животных и стал бы главврачом клиники. ..а так как он археолог ..то конечно же он хочет изменить весь мир,найти все клады на земле,и стать знаменитым..не обращайте внимания.. :-)
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):Я думаю боятся сильно не стоит..так как очевидно же- студент или только что выпускник археолог...Настоящие археологи-все профессора,и вряд ли кто из них "опустился "бы до нашего уровня,чтобы напугать и погрозить пальчиком но-но-но...
Или как вариант: околонаучный маразматик, одержимый идеей всех заклеймить. to_pick
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

IHHA писал(а):
МАШКА писал(а):Я думаю боятся сильно не стоит..так как очевидно же- студент или только что выпускник археолог...Настоящие археологи-все профессора,и вряд ли кто из них "опустился "бы до нашего уровня,чтобы напугать и погрозить пальчиком но-но-но...
Или как вариант: околонаучный маразматик, одержимый идеей всех заклеймить. to_pick
Вот как-то скорее это. Как сказала одна знакомая: "В вот этом разе." (произносить быстро) ;-)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Человек может быть , начал Диссертацию писать, - на тему ,- " Общение и быт Чорных археологов" А мы ему карьеру на корню "зарубили" ! Теперь одним архом меньше ! Куда катится мир .... :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Блин развелось кругом личностей с туманными мозгами,проходу не дают.все что требуют,доказывают,жить грустно hang
Изображение

Вернуться в «Беседка»