Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Девушки с металлоискателем

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#41

landowner писал(а):
Волк писал(а): Да потому что нормальный поисковик, о всякой еб..тне -- НЕ ДУМАЕТ !!!!
Предупреждение-за ненормативщину, если ты считаешь, что отмазался двумя точками в слове, то есть пропущена одна буква, вполне себе культурно выразился, то изучи закон о СМИ, сколько букв нужно пропускать. А то во мне хама узрели (замечу-я не матерился), а сами... Короче-замечая соринки в чужом глазу-сначала из своего бревно-вынь!
Ты это чего? Девок пересмотрелся?
Так ты полазь по истории моих сообщений, там ого-го сколько точек можешь насобирать sarcastic


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#42

Волк писал(а): Ты это чего? Девок пересмотрелся?Так ты полазь по истории моих сообщений, там ого-го сколько точек можешь насобирать
C девками отношения-прекрасные, не таких видел! А человека, не умеющего обходиться без мата в общении- выдает варианты: 1) недостаточное культурное образование, 2)пробелы в эрудиции, 3)ну и наконец-всеобъемлющий пофигизм.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15925 раз
Поблагодарили: 12780 раз
Контактная информация:

#43

landowner писал(а):
Волк писал(а): Ты это чего? Девок пересмотрелся?Так ты полазь по истории моих сообщений, там ого-го сколько точек можешь насобирать
C девками отношения-прекрасные, не таких видел! А человека, не умеющего обходиться без мата в общении- выдает варианты: 1) недостаточное культурное образование, 2)пробелы в эрудиции, 3)ну и наконец-всеобъемлющий пофигизм.
Заканчиваем выяснение отношений, а то опять начнется что "Каменским" все можно и так далее.

3.31 Запрещено обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо пользователей .
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#44

landowner писал(а):
Волк писал(а): Ты это чего? Девок пересмотрелся?Так ты полазь по истории моих сообщений, там ого-го сколько точек можешь насобирать
C девками отношения-прекрасные, не таких видел! А человека, не умеющего обходиться без мата в общении- выдает варианты: 1) недостаточное культурное образование, 2)пробелы в эрудиции, 3)ну и наконец-всеобъемлющий пофигизм.
Ооооо , а сколько я то девок видел :eek1:
А вот потрогать .... YYYYY пришлось совсем мало :(

Всё перечисленное ниже, не скрою, - всё есть !
Особенно понравилось последнее :lol:
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#45

Девушка с металлоискателем ,это не девушка,это полу мужик. Как девушка .тракторист.борец,штангист. Девушка должна ходить в красивом платье,волосы,ногти и т.д. Да, мужики реально обмельчали. **()** На женской зоне таких называют "кобёл",женщина заменяющая мужчину. О чем это я? Куда меня понесло :lol: Не,ну можно покопать разок,другой.но без фанатизма.
Последний раз редактировалось фокер 28 фев 2016, 23:00:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#46

А никто и не обсуждает личности-просто констатация факта, что у вас на форуме в модераторах числятся люди одного из трех, вышеперечисленных пунктов.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#47

фокер писал(а): Девушка с металлоискателем ,это не девушка,это полу мужик. Как девушка .тракторист.борец,штангист. Девушка должна ходить в красивом платье,волосы,ногти и т.д. Да, мужики реально обмельчали. **()** На женской зоне таких называют "кобёл",женщина заменяющая мужчину. О чем это я? Куда меня понесло :lol:
Ну а как же наши две прекрасные дамы Машка и Инна ? Они ведь замечательно совмещают то и другое ;-)
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#48

Волк писал(а):
фокер писал(а): Девушка с металлоискателем ,это не девушка,это полу мужик. Как девушка .тракторист.борец,штангист. Девушка должна ходить в красивом платье,волосы,ногти и т.д. Да, мужики реально обмельчали. **()** На женской зоне таких называют "кобёл",женщина заменяющая мужчину. О чем это я? Куда меня понесло :lol:
Ну а как же наши две прекрасные дамы Машка и Инна ? Они ведь замечательно совмещают то и другое ;-)
Это к ним не относится :lol:
мисисипи

#49

Эхххх. Я бы с такой покопал
Вложения
Девушки с металлоискателем - vGO4EJLKH-I.jpg
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15925 раз
Поблагодарили: 12780 раз
Контактная информация:

#50

Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»