Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Украли приборы

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
vik-ing

#1

В Ростове-на-Дону были украдены два прибора help
Minelab X-Terra 74 серийный номер блока 05782, катушка DD-18.5 с отремонтированными ушами серийник на катушке слез от дихлорэтана.
Fisher Gemini-3 серийный номер 03103311 на штанге потерян одни из родных болтов заменен на обычный болт под шестигранник.
Оба прибора находятся в розыске в полиции, у воров нет документов на приборы, если кто встретит их в продаже просьба сообщить мне. Надеюсь на Вашу помощь.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#2

Не хорошая история, но для полной уверенности приложите какие либо доказующие копии ( там фото гарантии с номером и фото заявления с замазанными данными )
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#3

vik-ing писал(а):В Ростове-на-Дону были украдены два прибора help
Minelab X-Terra 74 серийный номер блока 05782, катушка DD-18.5 с отремонтированными ушами серийник на катушке слез от дихлорэтана.
Fisher Gemini-3 серийный номер 03103311 на штанге потерян одни из родных болтов заменен на обычный болт под шестигранник.
Оба прибора находятся в розыске в полиции, у воров нет документов на приборы, если кто встретит их в продаже просьба сообщить мне. Надеюсь на Вашу помощь.
Где украли?Машина ,дом,дача?
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#4

vik-ing писал(а):В Ростове-на-Дону были украдены два прибора help
Minelab X-Terra 74 серийный номер блока 05782, катушка DD-18.5 с отремонтированными ушами серийник на катушке слез от дихлорэтана.
Fisher Gemini-3 серийный номер 03103311 на штанге потерян одни из родных болтов заменен на обычный болт под шестигранник.
Оба прибора находятся в розыске в полиции, у воров нет документов на приборы, если кто встретит их в продаже просьба сообщить мне. Надеюсь на Вашу помощь.
Если украли приборы, то это знакомые! или те кто знали чем вы занимаетесь! Слабо верится, что украли , по незнайке!

Мой вам совет , смотрите на форумах, темы с продажами приборов! Токо не просите фото номеров и серий! Просто спрашивайте общее фото приборов(а)
Я так думаю от сегоднишнего числа надо обьявы смотреть...
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#5

Сочуствую,у меня в Ростове на Дону тоже много потянули.
В конце девяностых,распродав полную легковую машину запчастей на оптовом авторынке "фортуна"вся моя касса ушла в руки этих педиков,вытащили все,даже глазом не успел моргнуть,сумма украденной кассы тогда составила новая ВАЗ 21099.
Но больше че я был в афуе,то как они это делают.
Рассказывал свидетель,мой друг.
Приехали они за товаром на "Фортуну",один пошел скупаться,второй на охране авто.И вот второй наблюдает такую картину.
Стоит впереди Жигуль с прицепом,прицеп выполнен по всем последним технологиям,во внутрь прицепа не проникнуть ни как,сверху крышка с хорошего металла,с хорошими петлями,и с хорошим замком,ну и хозяева смело набивают его товаром,как только они его загрузили по хозяйски,и пошли дальше по оптовым рядам,тут сразу подлетает древняя копейка,и этот крутой прицеп быстро переципляют на нее и уходят в ночи.Мой друг был в афуе,после увиденного.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#6

Фоса прав,только свои или по наводке.А про Фортуну столько могу рассказать.книгу можно писать :-) Оптом аккумулятары продовал,семь грузовиков в первом ряду стояло ;-)
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#7

ну это не только на форумах смотреть, ещё можно продавать на авито , и куче других сайтов по продаже барахла или не заморачиваться с интернетом а продать их барыге на радиорынке в Ростове.Тем более что приборы не рядовые и продать их в нете без документов проблематично будет.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#9

чем сможем поможем в поиске.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседка»