Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп - способ обогащения или увлечение для души ???

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!

<t><t><t><t>Коп - способ наживы или увлечение для души ???</t></t></t></t>

Способ обогащения
3
5%
Для души
36
62%
И первое и второе
18
31%
Просто так
1
2%
Свой ответ в комментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 58
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

Сообщение

На всех наших форумах главное слово (КЛАД, КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО и Т.Д.). Ну а кладоискателей всегда двигала КОРЫСТЬ обогащения. И моё мнение этим всё сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а если кому то нравиться любоваться РАССВЕТАМИ и ЗАКАТАМИ тот просто ТУРИСТ. Туризм и есть любование природой хождение и лежание на травке, слушание журчания ручейка и пение птиц.
Мы же идём в поле в наушниках и рады слышать высокие тона наших приборов, как же это приятно когда нет травы на том месте где я собираюсь копать kopgkl . А если она есть то я её нещадно топчу берцами.
Вот и вывод, Я не турист я КЛАДОИСКАТЕЛЬ с вытекающими из этого последствиями. И мной движет НАЖИВА.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.


annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

Сообщение

Игорь161 писал(а):На всех наших форумах главное слово (КЛАД, КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО и Т.Д.). Ну а кладоискателей всегда двигала КОРЫСТЬ обогащения. И моё мнение этим всё сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а если кому то нравиться любоваться РАССВЕТАМИ и ЗАКАТАМИ тот просто ТУРИСТ. Туризм и есть любование природой хождение и лежание на травке, слушание журчания ручейка и пение птиц.

Вот и вывод, Я не турист я КЛАДОИСКАТЕЛЬ с вытекающими из этого последствиями. И мной движет НАЖИВА.
Вот это правильно, я согласно Вашей классификации ТУРИСТ. :-) и это хорошо. Я за активный отдых и путешествия.

Один вопрос возможно Вам задать?
Как успехи в деле наживы?
И на всякий случай для любителей НАЖИВЫ ссыль на законопроект http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28S ... 17902-6&02 kop basta

Да здравствуют ТУРИСТЫ "pohod" "ribak" mestnyi :party1: forest rusflag
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

annger писал(а):
Игорь161 писал(а):На всех наших форумах главное слово (КЛАД, КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО и Т.Д.). Ну а кладоискателей всегда двигала КОРЫСТЬ обогащения. И моё мнение этим всё сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а если кому то нравиться любоваться РАССВЕТАМИ и ЗАКАТАМИ тот просто ТУРИСТ. Туризм и есть любование природой хождение и лежание на травке, слушание журчания ручейка и пение птиц.

Вот и вывод, Я не турист я КЛАДОИСКАТЕЛЬ с вытекающими из этого последствиями. И мной движет НАЖИВА.
Вот это правильно, я согласно Вашей классификации ТУРИСТ. :-) и это хорошо. Я за активный отдых и путешествия.

Один вопрос возможно Вам задать?
Как успехи в деле наживы?
И на всякий случай для любителей НАЖИВЫ ссыль на законопроект http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28S ... 17902-6&02 kop basta

Да здравствуют ТУРИСТЫ "pohod" "ribak" mestnyi :party1: forest rusflag

По моему этот законопроект, больше для турыстов с прибороми подходит,который не может делать все красиво после своей тур. поездки. hmmm
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Игорь161 писал(а): Вот и вывод, Я не турист я КЛАДОИСКАТЕЛЬ с вытекающими из этого последствиями. И мной движет НАЖИВА.
Лично для меня, слово - КЛАДОИСКАТЕЛЬ, навевает какой то наивной фигней из детских фильмов, терпеть его не могу, и стараюсь как можно меньше афишировать свое хобби(для меня это просто хобби). На счет наживы - это ваще бред(тем более в последнее время), конечно проскакивает иногда кое-что интересное(все реже и реже), но в основном какало-шмурдячина, только новоиспеченые КАКАЛОИСКАТЕЛИ, питают радужные надежды по поводу озолочения на копе diro
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

vnau писал(а):
Игорь161 писал(а): Вот и вывод, Я не турист я КЛАДОИСКАТЕЛЬ с вытекающими из этого последствиями. И мной движет НАЖИВА.
Лично для меня, слово - КЛАДОИСКАТЕЛЬ, навевает какой то наивной фигней из детских фильмов, терпеть его не могу, и стараюсь как можно меньше афишировать свое хобби(для меня это просто хобби). На счет наживы - это ваще бред(тем более в последнее время), конечно проскакивает иногда кое-что интересное(все реже и реже), но в основном какало-шмурдячина, только новоиспеченые КАКАЛОИСКАТЕЛИ, питают радужные надежды по поводу озолочения на копе diro
Не согласен с бредом по поводу наживы!!! У меня каждый год в плюсах, только в маааааа......леньких. :lol:
А, по поводу природы, ДА - красиво, но после 8-10 ночёвок за месяц в полях, всё это уже приелось. А, вот хабар почему-то не приедается. mmm
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Patrick07 писал(а):Не согласен с бредом по поводу наживы!!! У меня каждый год в плюсах, только в маааааа......леньких. :lol:
Да ладно Веталь, мож поясниш, от какого вида копательства у тебя плюсы?.... Я ж знаю, у тебя их два. YYYYY А то народ и правда поведется,
но не каждый такое потянет :-)
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

А разве нажива от любого дела в жизни не для души? :-)
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

шариков писал(а):А разве нажива от любого дела в жизни не для души? :-)
Да,нажива весщчь,хорошая,нацепил ее на крючек,и лови пескарей для души. :lol:
Надо бы не "нажива",а "дополнительный заработок" переименовать,а то прям как бандиты с большой дороги базарим :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

"Жить хорошо! ..А хорошо жить еще лучше)"
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение




Вот вам песня в тему. :-)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.

Вернуться в «Беседка»