Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Опасности на копе

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
SOLID
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 159
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: сергей
Местонахождение: кёнигсберг

Сообщение

а сейчас кшокеру- парализатору добавил на пояс ещё и мачете,и теперь даже двухногие стороной обходят Изображение
Восточная Пруссия


Аватара пользователя
new_БЕК
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 155
Стаж: 12 лет 1 месяц
Местонахождение: город герой Смоленск

Сообщение

Дааааа скоро как на фронт собираться будем.
Если на тебя собака гавкает , не становись на четвереньки не гавкай в ответ.
Аватара пользователя
SOLID
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 159
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: сергей
Местонахождение: кёнигсберг

Сообщение

так сейчас и народ похлеще собак попадается,у меня по осени кореш,лазил на чердаке заброшенного дома,так откуда не возмись появились три бандэрлога,пьянных,хотя до посёлка км 5,видно проследили,так хорошо у него тт был сигнальный,еле ноги унёс ,так к стати со Смоленска камрад на райберте показывал фотки копарей с фермерскими охотничьими ружьми(обрез ружья) ходят,конкуренция Изображение
Восточная Пруссия
Аватара пользователя
Вишня
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 59
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Местонахождение: Владимир

Сообщение

Ужас ..У нас тоже история была в прошлом сезоне. Поехали с мужем вдвоем на урочище. Спрашиваю еще дома-может возьмем кого с собой? Как-то страшно... А он- да ладно там все равно никого нет и никто и не ходит....От села нужно сначала проехать 3 км до одного урочища, бросить машину и пешком протопать еще 1 км. Пришли...Тишина ..красота ..я в деревьях копаюсь ..муж на поле с МД.. И тут вижу к мужу подходит старичок с мальчиком 10 лет и собаки...Мальчик сразу вопросы начинает задавать про клады!!!))) Продвинутый мальчик)) Потом через пол часа около нас проехали двое на молоцикле с коляской !!)) Вот вам и нет никого...
Аватара пользователя
adulov-23
Новичок
Новичок
Сообщений: 42
Стаж: 11 лет
Местонахождение: Ивановская область пос Старая Вичуга

Сообщение

Лучшее средство от любых собак сигнальный револьвер системы наган! купить можно легально и носить свободно не опасаясь полиции и на других кто не разбирается действует отрезвляюще !Только документы на него с собой носить ! Я эту проблему решил так помогло А насчет газового балончика несерьезно ветер дунет в твою сторону сам потравишься!
Аватара пользователя
Russo_Turisto
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Местонахождение: Орёл

Сообщение

Проходил я недавно мимо одного старого частного дома, довоенной еще постройки, готовящегося к сносу. В черте города. Решил заглянуть. Дверь закрыта. Обошел со двора - вижу в стене небольшой проем - и видно внутри - часть комнаты - стул старый, книги разбросаны, стол. Ну думаю - надо посмотреть. Залез. Захожу в комнату с этим стулом. Бардак кругом. На столе лежит панно деревянное, сахарница стеклянная стоит - целая. И тут братцы - представьте мое состояние - я медленно обвожу взглядом всю комнату - и прямо у меня под ногами лежит ТЕЛО НАКРЫТОЕ ШТОРОЙ ПОЛНОСТЬЮ С ГОЛОВОЙ. ПОКОЙНИК. Как же я очканул!!! Не от Покойника, а от неожиданности такой. Но не убежал, а замер и думаю, что делать-то теперь. В милицию же надо сообщать. И вдруг ПОКОЙНИК  приподнимает голову и начинает смотреть на меня через штору. Тут я выдохнул. Бомж оказолось. На животе спал, вытянувшись в полный рост.
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

Сообщение

Да ужжж, история! Хорошо что так все повернулось.
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано

Вернуться в «Беседка»