Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поиск в старых домах и на чердаках.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
толлл
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 134
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 12
Местонахождение: Рыбинскъ

#61

Прибор помогает доставать вот такие предметы, найдены позавчера на чердаке с прибором)
Поиск в старых домах и на чердаках. - 6587627.jpg

Поиск в старых домах и на чердаках. - 7819993.jpg

Поиск в старых домах и на чердаках. - 2495726.jpg

Поиск в старых домах и на чердаках. - 7992555.jpg


Аватара пользователя
eddi
Старожил
Старожил
Сообщений: 711
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 100
Местонахождение: С.П.Б.
Поблагодарили: 3 раза

#62

вещи достойного.... не зря ждут!!!
Аватара пользователя
VILL
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 157
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Репутация: 5
Местонахождение: Похвистнево

#63

дааа!!!!слов нет...одни слюни.+
Аватара пользователя
Нюша
Новичок
Новичок
Сообщений: 25
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Местонахождение: Пермь
Поблагодарили: 1 раз

#64

Мой деверь решил убрать со двора старую кучу: много-много десятилетий они скидывали туда разный мусор. Куча заросла землей и травой, прямо курган образовался с человеческий рост (мой - 1,50:-). Когда я приехала, уже ровным рядком лежали парфюмерные флакончики и бутылки из-под уксусной эссенции. Все 1950-х гг. И много-много ящиков со всякими банками. Самое интересное: под кучей оказался старый колодец!
ТехноРой
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 70
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Местонахождение: Крым

#65

Представляю ,что может быть в колодце.Нужно склонить деверя к чистке колодца. Изображение javascript://
Аватара пользователя
eddi
Старожил
Старожил
Сообщений: 711
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 100
Местонахождение: С.П.Б.
Поблагодарили: 3 раза

#66

ТехноРой писал(а):Представляю ,что может быть в колодце.Нужно склонить деверя к чистке колодца. javascript://

Принеприменно склонить!!!!1
Аватара пользователя
Капалыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 255
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#67

историю про шашки требую)) каких годов дом? кирпичный или какой? что за строение..в общем предисторию товраищь, предисторию
Ищем ищем и находим...
Аватара пользователя
Нюша
Новичок
Новичок
Сообщений: 25
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Местонахождение: Пермь
Поблагодарили: 1 раз

#68

Колодец деверь обратно засыпал! Впрочем, как я поняла с его немногочисленных слов, большую часть битой стеклотары он вытащил оттуда. А вот монет или оружия там по определению быть не может, ибо дом был построен как раз после войны в конце 1940-х годов. Муж смеется: "На той половине дома наш дядя жил, куда он свой мотоцикл дел? Не иначе во дворе закопал!" :-)))
Шико
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 469
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Репутация: 22
Местонахождение: Москва

#69

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
толлл
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 134
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 12
Местонахождение: Рыбинскъ

#70

Капалыч писал(а):историю про шашки требую)) каких годов дом? кирпичный или какой? что за строение..в общем предисторию товраищь, предисторию

Только сейчас заметил))
Маленький древний городок на Волге. Дом в котором они были спрятаны середины 18 века! Подсыпка на чердаке местам до полуметра! Дом большой, кирпичный, двухэтажный, многоквартирный. Попал на чердак чисто случайно- можно сказать мимо проходили с товарищем, но дай думаем зайдём поглядим, может чердак открыт? Так и есть открыт! Ну мы и пошурфились часа 3-4, ну и под конец прибор(он у меня постоянно в машине дрыгается) даёт несколько подряд хороших сигналов. Катин пятак, далее два двунделя 1820-х и ... вылезает из подсыпки эфес тесака в идеальном состоянии! образца 1816г., чуть в сторонке купеческая сабля, которой не повезло Изображение
Ну а о том, какие "красивые" мы слезли с чердака да ещё и с негнущимися ногами из-за сабель в штанах расписывать не буду Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»