Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

князья Юсуповы на Белгородчине

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Екатерина Б
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 5 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Катя
Местонахождение: Белгород
Поблагодарили: 3 раза

#1

Начну со Школьной скамьи, все мы учились, и у каждого был свой любимый предмет, так и получилось , со мной, началось все в восьмом классе с сочинения по истории о Великой Отечественной войне в родном крае,библиотека была скудная в селе, а интернета не было и вовсе, и пошла я до сельских долгожителей, и после рассказа деда Ивана все и началось,он и поведал мне жизнь при царе, при красных и при немцах, а так же я узнала многое того чего нет ни в одной книге, отсюда и началась моя любовь к истории,я узнала что наше село было названо в честь Зинаиды Юсуповой, а так же ,что жителей на кошек обменивала, а так же мне дедушка Ваня поведал и про Юсуповский лабиринт, то есть подземку, которая строилась из юсуповского кирпича, и человеческой плоти , у этого дедушки был брат , Федор который участвовал в строительстве этой подземки,а позже когда красные пришли все добро было утеряно в этой подземке, я как и многие хотела найти библиотеку юсупова,знаю из истории что юсуповская библиотека самая богатая,а так же изучила входы подземелья их нашла я 3, и все 3 были засыпаны по указу с выше, кому интересно пишите расскажу


Виктор-3
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 5 лет 1 месяц
Репутация: 2
Имя: Виктор
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

#2

Очень интересно, где это находится?
Ответить

Вернуться в «Беседка»