Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Зимнее обострение

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
El jaguar

#1

сусанин писал(а):Невероятно, но факт, оказалось что это полная иллюзия того что кладоискатели с форумов кладоискательских способны работать по активам империи, и скорее всего это от крепких установок технологии поиска потеряшек, которые не дают и не дадут по такой теме каких либо успехов.

Как выяснилось многие не знают элементарно историю гражданской войны от 1918 года в России, та версия истории, так называемая красная, которой все владеют, к истории оказывается вообще отношения не имеет, и это основная причина неудач по поиску активов империи, так называемое золото Колчака.

Даже слегка покопав в нормальном слое истории, выясняется что при Николае Втором в год золотых монет печатали на 500-800 тонн !!!???
Это значит что золотой запас на то время был не менее 100 килотонн золота, это минимум.
Собственно именно из-за этого массива золотого и вторглась антанта в Россию устроив искусственно беспорядки.
То есть такие огромные активы были и их закопали до лучших времён.

Как пример грабёж с казанского банка, где только с одного банка вынесли 10-15 кт активов, и разумеется там были маленькие 500 т золота из активов империи, то есть небольшая часть, то есть на самом деле с казанского банка вывели из оборота иностранные активы и буржуев российских, тем самым выведя из топки гражданской войны огромные средства.
Данные по выносу активов с казанского по последним рассекретам, типа как по документам участие принимали в вывозе активов 27 пароходов и барж.

Есть и другой аспект немаловажный, никто из поисковиков не изучал на тот период научно технический потенциал, а так же историю не изучали по всем направлениям, поэтому у них полный провал по поиску активов империи.

Как выясняется в то время прекрасно знали возможности МД, и недостатками этого поискового прибора в первую очередь обезопасили схроны активов империи, то как использовали свойства токов Фуко, ставили на схрон эл.магнитный экран пассивного так и активного исполнения, то есть по защите схронов активов империи применили пакет мер от эл.магнитного сканирования.

Ясно дело что даже от этого наброска мер по защите схронов вполне достаточно чтобы дилетанты, лентяи, неграмотные, не смогли продвинуться в поиске.
Не то чтобы нельзя было найти такие схроны, можно, но только нормальным отношением к поиску, эти технологии поиска давно есть, но ими в наше время не пользуются, из-за того что ленивы и неграмотны.
Закапывали активы не навсегда, только от неграмотных, поскольку даже найденными активами надо грамотно распорядиться, то есть всегда вся беда исходит от неграмотных, типа неграмотные хуже диверсантов.
Одним словом при захоронении активов империи использовали не запредельные технологии скрытности, а рассчитаны были под определённый уровень развитости людей.

Типа как тыкать МД в теме активов бесполезно. И второй признак крайне низкого поискового уровня, это сразу приезжают группами и толпами на место поиска.
Хотя нормальный поиск выглядит почти противоположно.
В нормальном поиске ваще сначала карту поиска составляют )))
От неё и танцуют.

В среде кладоискателей тема активов почему то глохнет, своё мнение я высказал выше по этому поводу, а вот в среде автолюбителей тема по поиску активов укрепилась, поскольку там нет тех жёстких неправильных стереотипов поиска, какие процветают в среде кладоискателей.

Найдут активы империи только грамотные, другого пути нет.

За активами империи на самом деле стоит военная разведка бывшей царской армии при содействии корпуса офицеров в 70 тыс образованных людей, вот они и вытягивали Россию из болота.
У других фигурантов ведущих того времени ресурсов не было, у таких как Ленин и Колчак, кстати они оба были поставлены во власть и по той же технологии военной разведкой, и как временщики.
То есть курс на социализм в России взяла военная разведка, компартии ваще тогда не было, был кружок политический, не более.
Как пример, в то время эсеры были самая крупная политическая партия, 1 миллион членов примерно, так вот они пошли жаловаться на действия Ленина к хозяевам его, к военным.
И прятать активы империи начали до 1 мировой войны, даже до начала смуты от 1905 года, когда было явно видно откуда у смуты ноги растут, это была обыкновенная мировая зависть на богатства России.
Из-за которой все тогда поплатились, и сейчас по сей день бултыхаются, но теперь явно видно, что те кто затеял крестовый поход против России проигрывают.
Алчных по всему миру заставляют жить по средствам.

Факт исторический, который надо признать, именно с событий октября 1917 года в России по миру пошла деколонизация мира, и был взят курс на более совершенную форму общества как социализм.
На самом деле в октябре 1917 года никакой революции не было, там все метались в разные стороны, там был обыкновенный военный переворот, автор которого военная разведка.
Ленин на самом деле не социалист, он беспредельщик и ортодокс от революции, он мог только разрушать, вот его и выбрали чтобы "разрушить старый мир до основания", который не давал идти реформам, к примеру год керенщины привёл к тому что чуть Россию не потеряли, враг уже был не у ворот, он был внутри России.

Короче историю гражданской войны надо заново изучать и написать, то что имеют большинство про то время к истории никакого отношения не имеет.


Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#2

Читал с интересом, пока не дошел до этих строк, - : "...Ленин на самом деле не социалист, он беспредельщик..."
Вот как оказывается можно назвать вождя мирового пролетариата. Или это плоды демократии? А я считаю Ленина гением. Да, я понимаю, сколько людей, столько и мнений. И конечно я "за" демократию, но она никогда не принесет сплоченности и единения народа. И сама статья, уже не кажется такой правдоподобной. Но это мое мнение. Оно может быть не правильным. Я всего лишь человек. К тому же воспитанный на книжках, кто помнит, примерно таких, -
" Добрый и ласковый дедушка Ленин,
смотрит с портрета на нас
с ним мы рисуем, с ним мы играем,
как хорошо нам сейчас."
cray
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца
Репутация: 3
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

#3

Молодёжь не читает классику. Надо перечитать им писателей 19 века. Они писали то что было.
Забытая деревня
1
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
2
Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».
3
Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором...
4
Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!
5
Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

...ну, а Ленин в те времена был для народа добрый барин.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
nicand
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

#4

Послушник писал(а): " Добрый и ласковый дедушка Ленин,
смотрит с портрета на нас
с ним мы рисуем, с ним мы играем,
как хорошо нам сейчас."
cray
Послушник, я смотрю Вас до сих пор не отпустило, хорошая трава! crazy
А вообще, Ленин был анархистом и беспредельщиком, но, в том строе было кое что хорошее
Ответить

Вернуться в «Беседка»