Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Лайфхаки кладоискателей, поисковиков и любителей активного отдыха

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

Инженер Нестор писал(а):
Scull писал(а): Инженер Нестор, А железянный болт не факает ничего? в режиме пина факиров нету?
Аааа, понял про какой железный болт идет речь. :lol: :lol: :lol:
Он не железный совсем,а пластиковый. На ревьюдетекторе такие продаются у некоего Инженера Нестора sarcastic sarcastic sarcastic
и по чём он их продаёт? а то лень искать)))
crazy


Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

Scull писал(а):
Инженер Нестор писал(а):
Scull писал(а): Инженер Нестор, А железянный болт не факает ничего? в режиме пина факиров нету?
Аааа, понял про какой железный болт идет речь. :lol: :lol: :lol:
Он не железный совсем,а пластиковый. На ревьюдетекторе такие продаются у некоего Инженера Нестора sarcastic sarcastic sarcastic
и по чём он их продаёт? а то лень искать)))
А я вам скопирую текст объявления

Есть немного пластиковых болтов М6 с гайками. Отлично подходят для X-Terra и XP Deus. Сам лично пользуюсь таким на своей Терке 705. Несколько моих знакомых тоже пользуются белыми пластиковыми болтиками и не жалуются. Материал - нейлон, болты в меру упругие.
Длина резьбовой части - примерно 48 мм. Шляпка болта не круглая, шестиугольная. Гайка тоже имеет шестиугольную форму.

Болты продаются отдельно от гаек. В 99% случаев ломается болт, а гайка остается целой и невредимой. Лично у меня оригинальный болт ломался 4-5 раз, от всех остались оригинальные гайки. Зачем вам нужно платить лишние деньги за четвертую гайку для вашей Терки? Лично я бы для себя заказал 4 болта и 1 гайку.

Цена 1 болта или гайки - 50 руб.

Доставка только Почтой России - 100 руб. по территории РФ. (несу ответственность за почту). Гарантирую доставку и надежную упаковку в пластике.

При покупке 4-х штук болтов или гаек - 1 шт. в подарок. Итак, за 5 болтов или гаек с учетом доставки вы заплатите 300 руб., за 2 единицы - 200 руб.

Также, в наличии болты М8, подходящие для Етраков, Экспов и т.п. Условия, цены и бонус такие же. Гайки тоже к ним имеются.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

Инженер Нестор писал(а):
Scull писал(а):
Инженер Нестор писал(а):
Аааа, понял про какой железный болт идет речь. :lol: :lol: :lol:
Он не железный совсем,а пластиковый. На ревьюдетекторе такие продаются у некоего Инженера Нестора sarcastic sarcastic sarcastic
и по чём он их продаёт? а то лень искать)))
А я вам скопирую текст объявления

Есть немного пластиковых болтов М6 с гайками. Отлично подходят для X-Terra и XP Deus. Сам лично пользуюсь таким на своей Терке 705. Несколько моих знакомых тоже пользуются белыми пластиковыми болтиками и не жалуются. Материал - нейлон, болты в меру упругие.
Длина резьбовой части - примерно 48 мм. Шляпка болта не круглая, шестиугольная. Гайка тоже имеет шестиугольную форму.

Болты продаются отдельно от гаек. В 99% случаев ломается болт, а гайка остается целой и невредимой. Лично у меня оригинальный болт ломался 4-5 раз, от всех остались оригинальные гайки. Зачем вам нужно платить лишние деньги за четвертую гайку для вашей Терки? Лично я бы для себя заказал 4 болта и 1 гайку.

Цена 1 болта или гайки - 50 руб.

Доставка только Почтой России - 100 руб. по территории РФ. (несу ответственность за почту). Гарантирую доставку и надежную упаковку в пластике.

При покупке 4-х штук болтов или гаек - 1 шт. в подарок. Итак, за 5 болтов или гаек с учетом доставки вы заплатите 300 руб., за 2 единицы - 200 руб.

Также, в наличии болты М8, подходящие для Етраков, Экспов и т.п. Условия, цены и бонус такие же. Гайки тоже к ним имеются.
А этот инженер мне прифакает 4 болта... и гайку в подарок?
crazy
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

Scull писал(а): А этот инженер мне прифакает 4 болта... и гайку в подарок?
Полагаю, да. Если у него что-то осталось еще.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Ваш лайфФАК по поводу втыкания лопаты в белое пятно на катушке засуньте себе знаете куда. laughter Сами то пробовали прежде чем людям предлагать?
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Vik писал(а): Ваш лайфФАК по поводу втыкания лопаты в белое пятно на катушке засуньте себе знаете куда. Сами то пробовали прежде чем людям предлагать?
Нормальный совет, следующей ночью попробую. Фискарь только по острей заточу :lol:
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

Vik писал(а): Ваш лайфФАК по поводу втыкания лопаты в белое пятно на катушке засуньте себе знаете куда. laughter Сами то пробовали прежде чем людям предлагать?
Факи вы сами себе суйте куда хотите.

Насчёт белого пятна. Все наработано опытом. Белое пятно в темноте показывает расположение цели. В темноте катушка едва различима, а белое пятно очень заметно. Только идиот не поймет, что в цель не надо втыкать лопату, а обходить по бокам.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Если бы у вас был опыт, господин называющий себя инженером, вы не писали бы такую чушь! Лучше спросите у пляжников как копают они ночью под водой и без всяких белых пятен.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Не ругайтесь по пустякам ay ay ay Лично у меня ночью монеты почемута находятся быстрей. Наверное третий глаз открывается :embarrassed:
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

А никто и не ругается, пусть научится правильно выражать свои мысли, а потом пишет советы.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Вернуться в «Беседка»