Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Сравнение Трех!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Василий Теркин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Василий
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): Конкуренты а 2000 были, а сейчас вообще не пойму про кого это.
У кого то в подписи на этом форуме видел что то типа "Все выкопано, продай прибор" вот так и просится Вам отписать :lol:


Аватара пользователя
dem61reg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 7 лет 4 месяца
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 771 раз

Сообщение

Василий Теркин писал(а):
but.aleck писал(а): Разговор как я понял не о копе, а о длине пиписки.
Лучше просто поехать хоть что найти, чем заниматься этими измерениями.
А знаете, не соглашусь, такой опыт тоже полезен, да и хочется не пиписьками мерятся, а посмотреть, ху из ху, и на сколько кто и на что способен, где и что лучше применять, да и просто по человечески интересно сравнить приборы разных производителей да и принципиально разного подхода к этому делу.
Ну если хочется измерить для интереса почему нет ! просто в этом мало смысла ! вы же на ком не с 3 приборами ходить будете ! тут все понятно и без теста , Етрак хорошь именно в определении цели , Golden Mask хорошь в отклике , Тёрка в этом тесте вообще не приделах ! Глубина у всех хороша :lol:
Аватара пользователя
Василий Теркин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Василий
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение

dem61reg писал(а):
Василий Теркин писал(а):
but.aleck писал(а): Разговор как я понял не о копе, а о длине пиписки.
Лучше просто поехать хоть что найти, чем заниматься этими измерениями.
А знаете, не соглашусь, такой опыт тоже полезен, да и хочется не пиписьками мерятся, а посмотреть, ху из ху, и на сколько кто и на что способен, где и что лучше применять, да и просто по человечески интересно сравнить приборы разных производителей да и принципиально разного подхода к этому делу.
Ну если хочется измерить для интереса почему нет ! просто в этом мало смысла ! вы же на ком не с 3 приборами ходить будете ! тут все понятно и без теста , Етрак хорошь именно в определении цели , Golden Mask хорошь в отклике , Тёрка в этом тесте вообще не приделах ! Глубина у всех хороша :lol:
Как говорится " В нас пропал дух авантюризма..." :lol:

Хочется ведь пощупать, посмотреть, поделиться с людьми, если по 705, и в какой то степени по траку ясно(по крайней мере мне) то 5+ для нас загадка.

Хочется найти предел выделения и глубины, честно, тесты которые мы хотели бы провести, в интернете не встречал, но не исключаю что они есть.

По поводу 3-х приборов, конечно с ними со всеми не поедешь , но зная заранее разведанные места, можно оптимально подобрать и если повезет найти что то интересное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

На копе мерийте приборы,а все эти тесты,так скать от луквого,даже если и правдивые,на копе почему то все по другому [eek :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Василий Теркин писал(а):
but.aleck писал(а): Конкуренты а 2000 были, а сейчас вообще не пойму про кого это.
У кого то в подписи на этом форуме видел что то типа "Все выкопано, продай прибор" вот так и просится Вам отписать :lol:
Если честно, то я и не знаю что на сегодняшний день может заставить меня взять в руки прибор, что бы что то "копать"! :lol: Хотя прибор не выкинул и даже иногда приходится пользоваться ( только абсолютно в других целях). Прибор - "беркут" называцца, в ценовой нише, от аськи не далеко ушел.

Что тогда здесь делаю? - Да вас фсех от скуки троллюлюлю! crazy :lol:
Аватара пользователя
Василий Теркин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Василий
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение

Митяй писал(а): На копе мерийте приборы,а все эти тесты,так скать от луквого,даже если и правдивые,на копе почему то все по другому [eek :lol:
Соглашусь наверное от части, вот был у нас момент, ходили мы с Терками 705 заказанными в одном магазине в одно время и отличающиеся в серийнике на одну цифру, ходили вместе по одним и тем же местам, а по находкам всегда было по разному, то у напарника то у меня и причем доходило до смешного, кто то с полной хабарницей уезжал а кто то с пустой, и причем день от о дня менялись местами в этом деле.

Когда взял Трак, сразу была видна разница, особенно на мелочи...
Аватара пользователя
Василий Теркин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Василий
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):
Василий Теркин писал(а):
but.aleck писал(а): Конкуренты а 2000 были, а сейчас вообще не пойму про кого это.
У кого то в подписи на этом форуме видел что то типа "Все выкопано, продай прибор" вот так и просится Вам отписать :lol:
Если честно, то я и не знаю что на сегодняшний день может заставить меня взять в руки прибор, что бы что то "копать"! :lol: Хотя прибор не выкинул и даже иногда приходится пользоваться ( только абсолютно в других целях). Прибор - "беркут" называцца, в ценовой нише, от аськи не далеко ушел.

Что тогда здесь делаю? - Да вас фсех от скуки троллюлюлю! crazy :lol:
Это дело нужное))) Только не так толсто как некоторые тут товарищи :lol:
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Василий Теркин писал(а):причём доходило до смешного,кто то с полной хабарницей уезжал а кто то с пустой ...
Ну тут два варианта,иль кто то в кармахах завозит :lol: или у кавото склероз smile103 ))) А во стольном як у всех,не так махнул,не туды пошёл,мэкнул больше чем нашёл :lol: -и от куда ж медяха возьмёться ?
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

В поля нужно, а эти замеры все пустая трата времени, за пятнадцать лет у меня приборов десять было, и аналоговые и цифровые, етрак был и тёрка упомянуто была, каждый по своему хорош, и каждый имеет недостатки, удачливым нужно быть в нагрузку к прибору :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

На видео такое наткнулся случайно,раньше невидал,вроде как в тему :-)

Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Беседка»