Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как я был забанен на ревью (nightingate)

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

На ревью есть разумное зерно модераторства. Здесь то было бы полезно. Вот Митяю премию за "вакцину" ;-) Сам порой в афиге от сообщений


Аватара пользователя
Makarych
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 77
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Ничего не понимаю.Я забанен был на ревью до декабря 2017 года.Сейчас увидел эту тему и решил попробывать зайти.И тут чудо!!!!Алилуя!!!Я не в бане!!!Как так??? laughter
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

На реве ,половина.даже больше,мертвые души. Если под ником не стоит "бан",не значит ,что пользователь может зайти.
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение

Парни хорош ругатся, Игорь тебе на самом деле надо построже быть, в плане банов. И не надо боятся, что ни кого не останется.В первую очередь надо предупредить всяких шутников от шуток которых иногда срыгнуть хочется. Не хочу искать (лень просто) где то есть тема, человек просит совета по чистке медной монеты РА ему тут же предлагают механику, химию, электролиз и прочии прибамбасы и причем люди как на перегонки дают эти советы просто для того чтобы показать , что они в теме. Это просто смешно, чтоб по тойже механике надо несколько сотен монет угробить под хорошим микроскопом, а данные советчики вообще кроме советов и ходячки не чего не видели.Вот поэтому много людей просто наблюдает и молчит пототому что после таких советов хочется промолчать. Потому желательно прекращать клоунаду, ну у всех есть телефоны,СМС, тот же ЧАТ тусите там шутите прикалывайтесь. А ФОРУМ это серьезно и если мы хотим, чтоб тут было все нормально надо уважать друг друга.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

фокер писал(а): На реве ,половина.даже больше,мертвые души. Если под ником не стоит "бан",не значит ,что пользователь может зайти.
Да им по-ходу,для массовости как раз "мертвые души" и нужны.Иначе как объяснить ограничение входа по своему логину и паролю?Вот и создаются дубль-акаутнты и ты опять "салага" sarcastic

Мне,в принципе-пофиг :-)
Аватара пользователя
Залесский
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 6 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение

Да добавлю тоже на эту тему бана , по 3 раза и больше знакомых банили , даже не за что , злые там , а уж этот Петрович ,как было выше помянуто это имя , то зверь тот еще , давно там сидит , уже устарел совсем , с начало помогал в чем то , а потом , всех сразу в бан вечный без объяснений. Не стоит переживать , бог все видит. Сам попал к вам по случаю , увидал в интернете как там банят и прочел статейку про ( злого Петровича) , рад знакомству всем вам.
Аватара пользователя
PhotoShopRND
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 342
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Геннадий
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 363 раза

Сообщение

Петрович тот еще мудак. Только чет его не видно там последнее время.. Слился куда то. И не модератор уже. Но меня успел забанить на пару месяцев :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

Сообщение

nightingate писал(а): администрация зарабатывает покрывая кидал или сами этим занимаются
Так и есть друг так и есть!Лично знаю админа из моего города они вместе со своим другом фуфло там толкают а кто вякает того в бан :-)
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

Чёт я там сразу не прижился :lol: в этой палате, ну их нах. Тапки забрал и выписался! sarcastic
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Петрович покинул ревью.

Вернуться в «Беседка»