Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как я был забанен на ревью (nightingate)

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#11

. Было б о чем печалиться. Тем более что денежка все же пришла. Тут товарищь занял пять штук еше в мае, а теперь телефон отвечает, - не доступен! Э-хе-хе... Но тоже спасибо, как ни как, а китайцы это называют опытом, который не купишь ни за какие деньги. sarcastic
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#12

STAS 7 писал(а): Тем более терять нечего было с этим баном, забей ! А если нужно - создай новый и торгуй-покупай дальше. Нам потом скажешь ник и мы тебе репу набьём ещё больше чем было ;-)
Да ладно,создай новый? А ни че ,что они личку читают? Я 5 раз создавал и репа у меня за сотку была еще 100 лет назад
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#13

Да там еще какая-то перерегистрация проходила год-два назад,я как-то просохатил этот счастливый момент и не смог зайти в свой аккаунт, ну и забил на время.Пока разобрался...а почтовый сервер от провайдера закрылся.И все...недавно новый акк. создал, покупку делал и с нулевой репой как-то неудобно.
Что было неприятное, то что вроде в безобидную тему влез некто Бегемот (местный авторитет) и нахамил,с того момента на ревью я изредка и только читатель,ну его нах свои мысли там излагать.

Автору предлагаю забить на это дело,главное на деньги не влип,а акк можно и новый создать,при необходимости.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#14

фокер писал(а):
STAS 7 писал(а): Тем более терять нечего было с этим баном, забей ! А если нужно - создай новый и торгуй-покупай дальше. Нам потом скажешь ник и мы тебе репу набьём ещё больше чем было ;-)
Да ладно,создай новый? А ни че ,что они личку читают? Я 5 раз создавал и репа у меня за сотку была еще 100 лет назад
Создают новые и никаких проблем, личку читают , а за новыми аккаунтами особо не следят, потому что в бане мест очень много свободных.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#15

STAS 7 писал(а):
фокер писал(а):
STAS 7 писал(а): Тем более терять нечего было с этим баном, забей ! А если нужно - создай новый и торгуй-покупай дальше. Нам потом скажешь ник и мы тебе репу набьём ещё больше чем было ;-)
Да ладно,создай новый? А ни че ,что они личку читают? Я 5 раз создавал и репа у меня за сотку была еще 100 лет назад
Создают новые и никаких проблем, личку читают , а за новыми аккаунтами особо не следят, потому что в бане мест очень много свободных.
Не мой случай guitar
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#16

Вообще шпротный модератор Петрович-наш в вами земляк ;-) А кой кому раньше другом был ;-) А потом меня же и удалил нах, просто настроение было у него скверное :-) Вот и думаю, может подкараулить как-нить его на ул. 339 Стрелковой Дивизии :lol: Заезжает он на Родину регулярно) Трудновато, правда будет, шкаф он большой :lol:
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#17

Юра,"большой шкаф" громче падает :lol:
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#18

Так я так и мыслил) Нужно только правильно план разработать, "Темная" была бы фейеричнейшей))) Да кабы еще и видео на тот ресурс))) :up:
Bazarus2015
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Стаж: 9 лет
Репутация: -1
Имя: .
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#19

Вот скажу K@i@n@g была неприятная ситуевина когда покупатель написал "купил" в теме и просто слился под предлогом. Я ему минус влепил, а он мне в ответ, мол не зарывайся. Я просто написал жалобу админу, через 4 часа, мой минус у него в репе, у меня все почищено и шоколадно всяко бывает главное правила соблюдайте.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#20

Да что вас всех митяйко покусал что ли. Прям обиженки какие то :lol:
Меня на Львовском как то забанили, причина "немытая расия" :lol:
да и хрен на них
Ответить

Вернуться в «Беседка»