Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Остерегайтесь кидал с отзывами!!!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

chasesun писал(а): Серега, да ломают их как нефиг делать, особенно у кого почта на майле, получить доступ к ней ваще не трудно, у них уязвимостей вагон и маленькая тележка.
Это я тебе как программист говорю. Получил доступ к почте, считай получил доступ ко всему что только можно. Конечно в каких-то случаях бывают и подставы.
Данил, у меня сомнения , потому как на одном из известнеших форумов , и не так уж давно , было грандиозное кидалово ... со взломанных акаунтов ...

уважаемых людей ... с их акаунтов торговали около 3 недель ... пока не начался срач ...

Так вот скажи мне , уважаемые люди , постоянно торгующие и продающие с гиганской репой и орденами ..... могут находится в неведении целых три недели , ???

Учитывая то , что до взлома , регулярно 2 раза в день заходили на сайт .....

Взять меня , я ничего не продаю , и не покупаю , но 1 раз в день прохожу по всем сайтам где тусуюсь ......... И на многих сайтах , если я там не появлялся 2-4 дней , кто нибудь , да спросит Где я был ........

И еще , на этом всем известном сайте , последние 2-3 года , начинают всплывать товарищи , зарегенные с 2005 года ...... хотя я точно знаю , что они на тот сайт забили еще в 2007-9 годах , по причине расхожестей мнений с админом ....

Ну как то так .........

Тут еще вот какая делема , полазил по инету , для всеобщего обозрения ..... Цена акаунта с отличной репой и регалиями на самых популярных форумах , стоит от 30- до 70 тыс руб ....

И я думаю , многие согласятся продать свой ник ................
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Всё это и логично и понятно, но всё равно как то мерзко и противно. Думаю таких людей нужно выставлять на банер вместе с рекламой чтобы страна знала своих "героев" поименно во всех их обличиях.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Снова попались такие темы, скриншоты не делал, но будьте осторожны
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Беседка»