Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Лес, речка, шашлычок, Отдых, который может закончиться тюрьмой

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

О,так это вообще гоблины,голодные до денег,как клещ,главное не грубить из нать закон,тогда отцепятся.
Изображение


Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

гончар писал(а): главное не грубить из нать закон,тогда отцепятся.
Если стоишь возле воды на машине, вряд ли отцепятся.
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
nikon
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 10 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ивантеевка
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Да, в России люди отдыхать не умеют.
Обязательно мусор оставят.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

А потом удивляемся таким законам :embarrassed:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Вообще давно никто не удивляется. Быдло рождает быдло. С 1917г. Девичья фамилия моей матери Мамонтова diro
Последний раз редактировалось фокер 24 май 2016, 23:15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Ну лично я , поддерживаю такой закон !

Есть нормальные посетители лесов и водоемов ! и я угли от костра закопают ! и вокруг костра дерн сухой уберут ! и мусор с собой увозят ! Лично знаю таких !
А есть быдло ! По другому сказать не могу ! Которое приехало , насрало и уехало ! и еще считает себя человеком ! Твари ! больше таких никак не назовеш !
Достаточно , упомянуть наши карьеры , которые загажены мусором , как будто , там мусоровоз разгружался ! и стекла битого , с сгоревшими кустарниками видимо не видимо ! :(
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Да не законы надо издавать, а создавать экономические (раз уж моральные принципы теперь не работают) предпосылки к тому чтобы мусор не бросали где попало. Если когда принимали стеклотару по нормальным ценам, то стоило тебе купить бутылку пива, так уже стоит рядом кадр дожидается когда ты её опорожнишь. Мусор это золотая жила вторсырья, и не мы им должны платить за мусор, а они у нас его покупать. Тогда даже если кто то выбросит, всегда найдется тот кто соберет и сдаст. Только так можно решить эту проблему на мой взгляд.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

А по поводу законов сам два дня назад оплатил штраф 3000р за 20 минутную стоянку на песчаном пляже в Крыму недалеко от Феодосии. Лично я с этим законом не согласен, не потому что меня оштрафовали, а потому что люди испокон веков селились у водоемов, ездили вдоль водоемов и отдыхать привыкли у водоемов. Как скажите я должен поставить свою машину приехав к Дону на рыбалку если грунтовая дорога проходит в 10 метрах от берега, закон предписывает мне поставить её на оборудованную стоянку, дорогу с твердым покрытием или не ближе 200м от воды, где находится поле засеянное озимкой? Т.е. указанный закон не дает мне возможности иполнить моё право закрепленное в конституции на свободный доступ к водоему и традиционным местам отдыха. Ездил в Кочетовскую, там при въезде в лес плакат "Въезд в лес запрещен по условиям пожарной безопасности (несмотря на дожди и лужи) Штраф 5000р Администрация" Проверять не стал, развернулся, но меня бесит то что места нашего традиционного отдыха всё чаще оказываются за забором, а те которые остались буквально уплывают из под ног. Если так пойдет дальше то каждому придется при себе иметь адвоката чтобы не дай бог не нарушить какой нибудь мало кому известный закон.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Никуда низзя податься :( там штраф там тюрьма там засада.А шо демократия блин. YYYYY А демократам можно всё. :( шо робыть не знаю. :embarrassed: Как Вова внау гутарит-надо отыметь правительство. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Беседка»