Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Разногласия с пользователем bazel. Рассудите.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#51

Сергеич78 писал(а): Раз все высказались прошу админов определить, кто же все-таки нарушил правила аукциона и кто кому что должен.
Никто. Правилами это не регулируется.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#52

Хотите вы этого или нет, но выход из этой ситуации вам двоим найти нужно, решить эту проблему и забыть о ней, а дальнейшие отношения между вами зависят от вас.
Забудьте о принципах и договоритесь уже наконец , это самый лучший вариант ( помните чем закончилась история на мосту, когда двое встретились и не хотели уступать ;-) )
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
bazel
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1339
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 54
Имя: Алексей
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 200 раз

#53

Сергеич78 писал(а):
КонНик писал(а): чёт я не понял одого , деньги за пересыл получает почта bazel за это ничего не имеет , причём тут навариться , навара у него не какого , а вот расплата на покупателе , или я плохой матемаматик , тут у них пошло на принцип , по правильному упаковал и отправил всё разом , это аук или кидай в продажи за конкретную цену , вот так кто из них хитрей ?
Фишка в том, что он может отправить все разом, и стоить ему это будет 100 рублей, а он хочет 400...
Это опять Вы уважаемый мой человек Сергеич78. Не очень понимаю.То Вам не нужна Империя и Вы ее не собираете,то опять нужно Вам все отправить.А может 78 это регион и примерно ясно откуда Шнур взял слова про башню в композиции ЗОЖ.А если серьезно - давайте разойдемся по хорошему и я отправлю Вам обратно эти безумноогромные деньги.Пора бы давно закончить этот рыбий разговор.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#54

bazel писал(а):
Сергеич78 писал(а):
КонНик писал(а): чёт я не понял одого , деньги за пересыл получает почта bazel за это ничего не имеет , причём тут навариться , навара у него не какого , а вот расплата на покупателе , или я плохой матемаматик , тут у них пошло на принцип , по правильному упаковал и отправил всё разом , это аук или кидай в продажи за конкретную цену , вот так кто из них хитрей ?
Фишка в том, что он может отправить все разом, и стоить ему это будет 100 рублей, а он хочет 400...
Это опять Вы уважаемый мой человек Сергеич78. Не очень понимаю.То Вам не нужна Империя и Вы ее не собираете,то опять нужно Вам все отправить.А может 78 это регион и примерно ясно откуда Шнур взял слова про башню в композиции ЗОЖ.А если серьезно - давайте разойдемся по хорошему и я отправлю Вам обратно эти безумноогромные деньги.Пора бы давно закончить этот рыбий разговор.
Да слов много , а цена пачки сигарет , отправь а то я оплачу и банку пива в придачу вышлю , YYYYY
bazel
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1339
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 54
Имя: Алексей
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 200 раз

#55

Могу предложить другой вариант.Эти денежки перевести в Помощь Форуму
а все те монеты которые не нужны Сергеичу ,но так хочется-выставить на аук одной кучей.Победитель переведет выигранную сумму туда же Помощь Форуму

а Сергеич оплатит почту по чеку предоставленному мной здесь же

Это конечно если же Сергеич не против
Последний раз редактировалось bazel 05 май 2016, 22:33:10, всего редактировалось 1 раз.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#56

Admin писал(а): Никто. Правилами это не регулируется.
Прискорбно! Может, стоит тогда слово аукцион заменить на слово базар?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#57

Ходжа писал(а): Прискорбно! Может, стоит тогда слово аукцион заменить на слово базар?
Не видел на других форумах такого описанного в правилах. Данные условия озвучиваются продавцом
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#58

Нигде в правилах такое не прописано. все торговые площадки только место предоставляют для торговли, а цену и условия отправки устанавливает продавец , либо решают это с покупателем.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
bazel
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1339
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 54
Имя: Алексей
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 200 раз

#59

?
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#60

Сергеич78 писал(а): Да, я ведь самое главное забыл!)
Мне ведь эти монеты совсем не нужны. Я империю не собираю. А ставки я сделал на самом деле потому, что хотел помочь Алексею выиграть пресловутый приз, вижу как он напрягается, лоты выставляет, хотел просто баллов подкинуть...
В третьем и четвёртом лоте уже были ставки, так что Алексей получил бы баллы за них и без ставок Сергеича.
О том, что лоты эти Сергеичу нужны, он сам написал Базелю в личке. Зачем же теперь благородство рисовать? :embarrassed:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Закрыто

Вернуться в «Беседка»