Поверье о закрытом замочке...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Прибор: ХP Deus

Сообщение Игорь61 » 24 ноя 2017, 16:34:27

...если мы в это не верим, это не говорит о том что этого не.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

МОЙ камень из за пазухи, носит моя жена на безымянном пальце.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

kazak
Ветеран
Ветеран

Сообщение kazak » 24 ноя 2017, 18:00:25

Pilat писал(а):Источник цитаты А я на втором слёте в балке на сазонове нашёл закрытый и через 2 недели ногу сломал... потом почитал в нете, типа их специально в таких местах и выбрасывали)))

Без коментариев laughter

kazak
Ветеран
Ветеран

Сообщение kazak » 24 ноя 2017, 18:02:02

kazak писал(а):Источник цитаты
Pilat писал(а):Источник цитаты А я на втором слёте в балке на сазонове нашёл закрытый и через 2 недели ногу сломал... потом почитал в нете, типа их специально в таких местах и выбрасывали)))

Без коментариев laughter

Мне в таких случаях сразу анекдот про булочку вспоминается :lol:

Зашёл алкаш в рюмочную, заказал 200 граммов, выпил и просит повторить. Официантка налила. Тот выпил и опять просит 200 граммов. Официантка не выдерживает:
- Вы бы хоть взяли чего - нибудь на закуску. Булочку, например...
- Наливай. И давай свою булочку.
Выпил, потянулся за булочкой и рухнул на пол.
- Вот видишь, гадина, что твоя долбаная булочка наделала.

kazak
Ветеран
Ветеран

Сообщение kazak » 24 ноя 2017, 18:13:43

Игорь61 писал(а):Источник цитаты ...если мы в это не верим, это не говорит о том что этого не.

Игорь , а во что верить ? Два совершенно не связанных события , при большом желании всегда можно связать между собой.И "найти" причинно-следственную связь. :lol:

МАШКА
Ветеран
Ветеран
Прибор: тёрка 705 и ГМП

Сообщение МАШКА » 24 ноя 2017, 18:24:02

Это не от замка...Скорее всего тебя остановили переломом ноги чтоб ты куда-то не дошёл...

МАШКА
Ветеран
Ветеран
Прибор: тёрка 705 и ГМП

Сообщение МАШКА » 24 ноя 2017, 18:28:16

Игорь61 писал(а):Источник цитаты ...если мы в это не верим, это не говорит о том что этого не.

Игорь , а во что верить ? Два совершенно не связанных события , при большом желании всегда можно связать между собой.И "найти" причинно-следственную связь. :lol:

Игорь правильно написал..Это всё есть..человек может всю жизнь прожить с порчей и кучей сглазов,так и не поняв,и не поверив в это..

kazak
Ветеран
Ветеран

Сообщение kazak » 24 ноя 2017, 18:29:44

Игорь61 писал(а):Источник цитаты Можно в это верить, а можно в это не верить. Но то что есть что то не объяснимое в нашей жизни которое нельзя здравым умом понять и наука не объяснить в этой жизни.

По поводу необьяснимого . Конечно много чего есть , что нам не понятно.Взять электричество буквально вчера , каких то 160-200 лет назад человечество не представляло что есть электричество , и жило в совершенном неведении что это такое.Человек ещё на очень примитивном этапе развития , и многих законов и знаний вселенной сейчас нам просто не понять . Сейчас я создам тему на этот счёт , почитайте возможно кому то будет интересно.Тему назову "Время - это не то что нам кажется".

Pilat
Старожил
Старожил
Прибор: AKA Кондор-3

Сообщение Pilat » 25 ноя 2017, 07:08:16

Тут полностью соглашусь)) что при желании можно найти всегда связь, и между разными предметами, а не только разными событиями)
Я кстати после того как ногу повредил, решил почитать на эту тему, почему то мысль такая посетила, теперь предметы особенно из леса, к которым "не лежит душа" стараюсь не брать.

Vik
Старожил
Старожил
Прибор: Glaza

Сообщение Vik » 25 ноя 2017, 08:25:48

Каждый человек есть продукт причинно-следственных событий его собственной жизни, поэтому мы все такие разные и по разному относимся к одним и тем же вещам. То что чудеса случаются в этом не может быть ни каких сомнений. Именно по этому мы берем в руки прибор и отправляемся в поиск. Но не стоит надеяться на то что вам удастся привлечь к своим поискам потусторонние силы и тем более управлять ими. Скорее всего можно лишиться рассудка или загнать себя в могилу. Ваше право верить или не верить, а мой жизненный опыт говорит о том что лучше не лезть в дебри окультизма, а то ведь жена моего двоюродного брата года четыре возила его по бабкам, всё лечила от порчи и сглаза, вместо того чтобы обратиться к врачам, так и умер не дожив до 55, а ведь мог ещё пожить если бы верил в то что следовало верить...
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Pilat
Старожил
Старожил
Прибор: AKA Кондор-3

Сообщение Pilat » 25 ноя 2017, 08:42:49

Vik писал(а):Источник цитаты Каждый человек есть продукт причинно-следственных событий его собственной жизни, поэтому мы все такие разные и по разному относимся к одним и тем же вещам. То что чудеса случаются в этом не может быть ни каких сомнений. Именно по этому мы берем в руки прибор и отправляемся в поиск. Но не стоит надеяться на то что вам удастся привлечь к своим поискам потусторонние силы и тем более управлять ими. Скорее всего можно лишиться рассудка или загнать себя в могилу. Ваше право верить или не верить, а мой жизненный опыт говорит о том что лучше не лезть в дебри окультизма, а то ведь жена моего двоюродного брата года четыре возила его по бабкам, всё лечила от порчи и сглаза, вместо того чтобы обратиться к врачам, так и умер не дожив до 55, а ведь мог ещё пожить если бы верил в то что следовало верить...

Но "дедушкам" всё равно надо наливать) причём поездив по нескольку раз в одни и те же места, заметил, шо они таки имеют разные вкусы))

Вернуться в «Беседка»